Гость
Статьи
Родители против …

Родители против переезда

Всем привет. Мне 23 года, и я решила переехать (возможно временно) в другой город. Работать и жить там. Мужа, детей и вообще отношений сейчас нет.
Но родители очень против. Как мне переубедить их?
Разговоры о том что я не маленькая, что со мной ничего не случится не прокатывают.
В любом случае я буду стоять на своём, но уезжать в соре не особо хочется.
Место работы уже нашла с проживанием, и готовлюсь к трудоустройству. #родители

Анонимка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родители тяжело отпускают своих детей, будьте снисходительны, старайтесь не вступать, не поддерживать конфликт, будьте умнее и выше. Пусть родители переживут этот момент внутри себя, не позволяйте их чувствам стать вашими. Вы взрослый человек, вы приняли решение, так реализуйте его без тени сомнений и чувства вины❤️

Гость
#2

А что за город? Далеко от родителей?

Тутта
#3

Самое главное не вернуться к ним с животом. У меня золовка так рвалась подальше от родителей, в результате приехала и добавила на плечи родных ещё одного жителя. Думаю родители автора тоже волнуются по этому поводу.

Гость
#4

Вот и молодец, уезжай. Смирятся со временем. А может и сами переедут в твой город.

Гость
#5

Переезжайте.
Взрослый человек вообще не должен жить с родителям, серарация должна быть вовремя,иначе чревато.
Приняли решение, сделали. Переубеждать никого не надо.
Не давайте никому сожрать свою жизнь.

Гость
#6

Сепарация)

Анонимка
#7
Гость

А что за город? Далеко от родителей?

В районе города Сочи, поселок "Красная поляна", устраиваюсь туда массажистом, в один из отелей

Анонимка
#8
Тутта

Самое главное не вернуться к ним с животом. У меня золовка так рвалась подальше от родителей, в результате приехала и добавила на плечи родных ещё одного жителя. Думаю родители автора тоже волнуются по этому поводу.

Они больше переживают, что вообще замуж не выйду😅 внуков ждут, но я пока не собираюсь)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: