Гость
Статьи
Мужчина козерог …

Мужчина козерог узнал,что был приворожен женой. Как будет себя вести...

Знакомый мужчина,дружим очень давно недавно узнал,что был приворожен женой в то время,когда они ещё просто встречались.Решение жениться он принял как-то спонтанно и совершенно неожиданно для всех,сказал,что любви нет,а просто хочет быть с ней и всё...Сможет ли он продолжать жить с ней или не простит...

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ржать будут как конь, от вашей дурости.

Реальность
#2

сможет не смотря на все сказки

козерог
#3

господи,ну и дурь,даже читать смешно

Гость
#4
козерог

господи,ну и дурь,даже читать смешно

В чём дурь-то? Человек болеть стал нереально....

Гость
#5

А причем тут знак зодиака??????

Гость
#6
Гость

В чём дурь-то? Человек болеть стал нереально....

Через сколько времени болеть стал? И что с ним? И как он точно может знать такие вещи, справку нашел о том, что его приворожили?

Гость
#7

А тебе то что, автор, ждёшь, пока разведутся?

Гость
#9
Гость

Через сколько времени болеть стал? И что с ним? И как он точно может знать такие вещи, справку нашел о том, что его приворожили?

болеть начал два года назад.дома всё время ссоры,как говорят:вместе тесно-врозь скучно.да и жена ,видимо,сама устала от такого положения вещей.сама призналась ему.говорит,что действовала только из лучших побуждений.

Гость
#10
Гость

А тебе то что, автор, ждёшь, пока разведутся?

повторяю.мужчина друг нашей семьи и дружим очень давно.просто жена его как-то нас сразу напрягла и козер наш на глазах меняться начал...в худшую сторону,но нас не слушал вообще!

Гость
#12
Гость

спасибо!

гость
#13

[quote="Гость"]болеть начал два года назад.дома всё время ссоры,как говорят:вместе тесно-врозь скучно.да и жена ,видимо,сама устала от такого положения вещей.сама призналась ему.говорит,что действовала только из лучших побуждений.[/quote

А у них , Козерогов, и без приворотов такое в семьях.... Мужья - Козероги - только для дур.

гость
#14

нет , действительно... Уважающая и любящая себя женщина, и , если это - не старты последних надежд, никогда не свяжет себя с таким мужчиной , как Козерог.

Гость
#15

у меня козерог. очень его любила. был тоже приворожен одной кралей,женился на ней довольно быстро,предложение сделал через 2 месяца после знакомства. через 5 лет развелся с ней. я в привороты не верю,его семейство все уверены в том что его привораживали. лично я его не привораживала. скажу одно,он не адекват на всю голову. я сама не ангел конечно,но он...он уничтожил во мне все что к нему хорошего я испытывала. не хочу даже имя его слышать,трясти начинает. проблема,что жду от него ребенка теперь. думаю об аборте.

Гость
#16

А снять приворот не судьба?!!!!

Жене на покаяние. Отрабатывать теперь будет. Испортила жизнь себе и мужику. В каком месте у нее "благие побуждения".

Не завидую ей(((((

Annet
#17

Подумает, что его жена была глупенькой дурочкой, с куриными мозгами. Если он любит ее сейчас , дома все хорошо, ниего не будет делать. Так бы поступил здравый человек. Если человек с тараканамии, он будет гонять эту мысль постоянно. В итоге, захандрит, отношения из-за выяснений начнут портитья и вуа-ля.. Развод! Какие тут могу быть другие варианты?

гостья
#18

автор небось наквакала козерогу про приворот жены.

Гость
#19
Annet

Подумает, что его жена была глупенькой дурочкой, с куриными мозгами. Если он любит ее сейчас , дома все хорошо, ниего не будет делать. Так бы поступил здравый человек. Если человек с тараканамии, он будет гонять эту мысль постоянно. В итоге, захандрит, отношения из-за выяснений начнут портитья и вуа-ля.. Развод! Какие тут могу быть другие варианты?

болеть начал два года назад.дома всё время ссоры,как говорят:вместе тесно-врозь скучно.да и жена ,видимо,сама устала от такого положения вещей.сама призналась ему.говорит,что действовала только из лучших побуждений.

читайте внимательно все посты!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#20
гостья

автор небось наквакала козерогу про приворот жены.

квакать,как Вы выражаетесь,мужчине козеру вообще беополезно...они мужики упёртые,себе на уме.он сам пришёл и рассказал обо всём.посочувствовали,но советовать ничего не стали.в плане оставаться с ней или нет.такое решение человек должен принимать сам.а вот сходить к хорошей бабушке-это да...

Гость
#21
Гость

болеть начал два года назад.дома всё время ссоры,как говорят:вместе тесно-врозь скучно.да и жена ,видимо,сама устала от такого положения вещей.сама призналась ему.говорит,что действовала только из лучших побуждений.

Сама я в привороты не верю, но люди, которые верят( причем из них много верующих) говорят, что привороженные долго не живут. Начинают пить, живут плохо и через пару- тройку лет умирают. Я знаю несколько историй, где так и вышло. То есть быстро умер молодой и вполне здоровый мужчина. Но, это может быть просто совпадение. В большинстве своем привороты эти один из способов честного отъема денег у населения, шарлатаны одни кругом.

Гость
#22

АВТОР, Я МОГУ ДАТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОТВОРОТ, СТОИТ ВСЕГО 4 000, НА КОНУ ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ ВАШЕГО ДРУГА, НЕ МЕДЛИТЕ!

Гость
#23

Надо не отворот делать, а снимать приворот, чиститься. Это разные вещи.

#24
Гость

Знакомый мужчина,дружим очень давно недавно узнал,что был приворожен женой в то время,когда они ещё просто встречались.Решение жениться он принял как-то спонтанно и совершенно неожиданно для всех,сказал,что любви нет,а просто хочет быть с ней и всё...Сможет ли он продолжать жить с ней или не простит...

если реально что то сделано , все зависит от времени на которое сделала его жена..ему выбирать не придется..будет жить с ней , тут не его воля а ее .. в вашем случае еще нужно удостовериться правда ли это?

Гость
#25

"[quote="гость"][quote="Гость"]болеть начал два года назад.дома всё время ссоры,как говорят:вместе тесно-врозь скучно.да и жена ,видимо,сама устала от такого положения вещей.сама призналась ему.говорит,что действовала только из лучших побуждений.[\/quote\n
\n
А у них , Козерогов, и без приворотов такое в семьях.... Мужья - Козероги - только для дур.[\/quote]\n
+1000 не верю в привороты, но верю, что все козеры нытики и любят драматизировать. "

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26
гость

нет , действительно... Уважающая и любящая себя женщина, и , если это - не старты последних надежд, никогда не свяжет себя с таким мужчиной , как Козерог.

Телефон свой не дашь?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем