Гость
Статьи
Оказалось, мне нужно …

Оказалось, мне нужно было знакомиться в туалете или в неком секретном месте, а не в кафе-ресторанах

Всегда считала астрологию чушью. А потом задумалась о причинах одиночества. Оказалось, мне нужно было знакомиться в туалете или неком "секретном месте", а не в кафе-ресторанах. У меня Венера в Скорпионе (то есть в изгнании), квадратура Марс-Венера, Черная луна в Скорпионе и пустой 7 дом. Супер! Поэтому в личной жизни уже 10 лет гуляет ветер запустения. Мужчины не воспринимают меня как женщину. Как с этим можно бороться? Есть какой-то секрет? Коллеги и мужья подруг ни разу не подарили свежий букет на День Рождения. Всегда капитально засохшие, грязные цветы. Не могу представить, чтобы они еще кому то отважились подарить такой веник. В жару угостят минералкой - потом 20 рублей требуют вернуть.

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, забыла указать, почему именно в туалете знакомиться. Это указание для тех, у кого управитель 7 дома в Скорпионе.

Потенциальные места встречи будущего супруга - метро, банк, милиция, КПЗ, нотариальная контора, налоговая, публичный дом, похоронное бюро, санитарный узел, хирургический кабинет, операционная, туалет и канализация, атомный полигон, парная, секта, митинг, парад, секретные места, места магических обрядов, так же поблизости могут быть развалины, свалки, мусорные ямы, шахты, горные выработки, рудники, пещеры, гейзеры, вулканы, полигоны.

ПС. Вопрос взят не с потолка, мне 32 года и сколько я не шлялась по кафе, музеям, гостям - никого так и не встретила. Как бы применить этот абсурдный совет на практике? Неужели чтобы выйти замуж мне нужно почаще тусоваться в похоронном бюро?

Гость
#2

что куришь? отсыпь.

Гость
#3

автор, ты страшная, наверное, или супер унылая

При чем тут астрология?

Лиля
#4
Гость

что куришь? отсыпь.

+++++++++

Гость
#5

зачем вы вообще заходите в раздел "гороскопы" если ничего по существу сказать не можете?

Сноха Розы Сябитовой
#6

ой ёёёёёёёё обострение?

Автор
#7

Возможно, я высказалась несколько сумбурно, но астролог меня поймет

Гость
#8

Автор, у меня тоже венера в скорпионе, и пустота в 7 доме. Но у меня куча поклонников, знакомятся со мной везде, но чаще всего на работе или у друзей. К сожалению, отношений еще никогда не было, т.к. люблю того, кто на меня не обращает внимания. Мне 25.

Арх
#9

Ну так и поезжайте путешествовать к вулканам )

Арх
#10

Можете в Киев, на митинг

Автор
#11
Арх

Можете в Киев, на митинг

Спасибо!)))

Гость
#12

так большое поле для потенциальных знакомств)

самое подходящее - метро, или вы на машине?

Автор
#13
Гость

так большое поле для потенциальных знакомств)

самое подходящее - метро, или вы на машине?

Я в городе где нет метра...

Гость
#14

и все-равно из этого можно что-то выжать, примените фантазию, описанные места - условны, КПЗ или милиция может означать не место, а человека, прямо или косвенно связанного с этими местами по работе; также с банком, нотариальной конторой или хирурргическим кабинетом - может это человек, торговый представитель мед. фирмы или водитель мусорной машины, или военный, а они на полигон если и не ездят в данный момент, то были там ранее и пр.

Гость
#15

Автор, я не астролог, по крайней мере не профи, только любительский, как и вы. У меня многое схоже с вами. 7 дом пустой. Лилит (черная Луна) в скорпионе. Венера хорошая, но вот Луна - это ужас! В падении, в козере, от нее страдала всю молодость, да и сейчас страдаю. Молодая старушка, до жути правильная и нудная, но работала над собой, теперь чуть получше и полегче смотрю на жизнь.

Плюс там надо смотреть где ваше Солнце. У меня связь с 12 домом. А это именно - закрытые, тухлые помещения. И верно. Мужа нашла чуть ли не в подвальном помещении. Любовники все западали на меня или в метро, или в конторах темных и тесных. А вот светлое, радостное событие как свадьба подруги, где много людей и все веселятся, принесло мне несчастную любовь длиною 7 лет.

Более того, с последним ухажером я впервые столкнулась... на проходной собственной своей работы. Вспыхнула искра и понеслось. На год ярчайших впечатлений. Так что не в сортире, конечно, ошивайтесь, но что-нибудь очень безлюдное, мрачное и небольшое по площади.

Автор
#16
Гость

и все-равно из этого можно что-то выжать, примените фантазию, описанные места - условны, КПЗ или милиция может означать не место, а человека, прямо или косвенно связанного с этими местами по работе; также с банком, нотариальной конторой или хирурргическим кабинетом - может это человек, торговый представитель мед. фирмы или водитель мусорной машины, или военный, а они на полигон если и не ездят в данный момент, то были там ранее и пр.

Спасибо, что серьезно отнеслись к моему вопросу и дали вдумчивый ответ!)

Высокая
#17

Напишите ваши данные

Автор
#18
Гость

Автор, я не астролог, по крайней мере не профи, только любительский, как и вы. У меня многое схоже с вами. 7 дом пустой. Лилит (черная Луна) в скорпионе. Венера хорошая, но вот Луна - это ужас! В падении, в козере, от нее страдала всю молодость, да и сейчас страдаю. Молодая старушка, до жути правильная и нудная, но работала над собой, теперь чуть получше и полегче смотрю на жизнь.

Плюс там надо смотреть где ваше Солнце. У меня связь с 12 домом. А это именно - закрытые, тухлые помещения. И верно. Мужа нашла чуть ли не в подвальном помещении. Любовники все западали на меня или в метро, или в конторах темных и тесных. А вот светлое, радостное событие как свадьба подруги, где много людей и все веселятся, принесло мне несчастную любовь длиною 7 лет.

Более того, с последним ухажером я впервые столкнулась... на проходной собственной своей работы. Вспыхнула искра и понеслось. На год ярчайших впечатлений. Так что не в сортире, конечно, ошивайтесь, но что-нибудь очень безлюдное, мрачное и небольшое по площади.

У меня Солнце в Деве, в 1 доме. Думаю, что все вышеперечисленные места похожи не столько замкнутостью пространств, сколько необычностью и неуютностью. Работала я одно время в магазине пожарного оборудования. Как раз то что надо - маленькая комнатка с грязным заброшенным складом, всюду огнетушители и люди в форме. Однако... Вот можно было бы на сайте знакомства набрать: ищу мужчину 35-45 лет, водителя мусоровоза)))

Автор
#19
Высокая

Напишите ваши данные

У меня Венера в Скорпионе, квадратура Марс-Венера, Марс во Льве, Черная луна в Скорпионе, Колесо Фортуны в Скорпионе, Солнце в Деве и пустой 7 дом.

Гость
#20

в кафе-ресторанах тоже туалеты есть, и можно познакомиться например, выходя из туалета и сталкиваясь, с мужчиной который тоже оттуда выходил.

Гость
#21

только было бы лучше, если бы вы ходили в кафе-рестораны с желанием отдохнуть, а не познакомиться с кем-то.

Автор
#22
Гость

в кафе-ресторанах тоже туалеты есть, и можно познакомиться например, выходя из туалета и сталкиваясь, с мужчиной который тоже оттуда выходил.

романтИк)) принц на белом фарфоровом друге Так я и представляла себе все это в романтических мечтах, насмотревшись добрых фильмов о красивой вечной любви...

Гость
#23

http://www.turizm.ru/ratings/articles/samye_neobychnye_tuale​ty_mira.htm

Автор
#24
Гость

http://www.turizm.ru/ratings/articl​es/samye_neobychnye_tuale​ty_mira.htm

гы-гы)))

девушка
#25

у меня кстати Венера в Скорпионе, и я не считаю что всю жизнь буду одна! поклоников много было. в основном знакомилась на прежних работах, в поезде и еще на яхте! я даже с ними мало общалась и они скорее хотели со мной общаться! так у меня места хорошие! зря загоняетесь!

девушка
#26

на работах все мужчины были статными, деловыми. в поезде когда было 25 лет, познакомилась с парнем которому было 31, на голове полностью сбриты волосы, и на сзади шее была татуировка и еще татуировка на плече,бизнесмен, был не замужем, детей не было. помогал мне с моим чемоданом,места рядом были, был плацкарт, все ухаживал, даже из еды мне что-то покупал.помогал выйти из поезда по приезду домой. только вот телефон от растерености забыл дать. это так из истории. и на катамаране-яхте тоже познакомилась отдаленно, мистическое знакомство было, переглядывался со мной глазами все время, не решался подойти!

у меня кстати еще две планеты в скорпионе.

так что зря вы так.

Akseniya
#27

Эх, автор, собратья по несчастью... У меня тоже венера в скорпионе, да и луна в изгнании(( Отношениями и не пахнет, такое впечатления что так и останусь одна... Наверное, не нужно зацикливать на этом и стараться находить радость в чем-то другом. Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней

Гость
#28

в туалетах на стенах пишут номера телефонов часто с предложениями о сексе, звоните по ним)

Автор
#29
Гость

в туалетах на стенах пишут номера телефонов часто с предложениями о сексе, звоните по ним)

Всё гениальное просто!)))))

Автор
#30
Akseniya

Эх, автор, собратья по несчастью... У меня тоже венера в скорпионе, да и луна в изгнании(( Отношениями и не пахнет, такое впечатления что так и останусь одна... Наверное, не нужно зацикливать на этом и стараться находить радость в чем-то другом. Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней

Да я и не думала зацикливаться. Просто надоело выслушивать каждый День Рождения вопросы о том, когда же я найду мужа. Что пора бы и т.д. Думаешь при этом, а вдруг ты упускаешь что то важное...

Автор
#31
девушка

на работах все мужчины были статными, деловыми. в поезде когда было 25 лет, познакомилась с парнем которому было 31, на голове полностью сбриты волосы, и на сзади шее была татуировка и еще татуировка на плече,бизнесмен, был не замужем, детей не было. помогал мне с моим чемоданом,места рядом были, был плацкарт, все ухаживал, даже из еды мне что-то покупал.помогал выйти из поезда по приезду домой. только вот телефон от растерености забыл дать.

так что зря вы так.

А я сколько работ не поменяла, в каждом коллективе экстра-придурок с немытой головой, остальные - женатые. А в поезде всегда еду в такой пропорции: 3 бабульки и лохматое нечто с бзиком в "исторические аллюзии", которому мама чемодан в поезд приносит. Сколько раз ездила - столько же придурков встретила. ОДНОТИПНЫХ! Хоть коллекцию собирай. Вот и хотелось бы знать, откуда такое нумизматическое везение. Я же не покупаю в кассе билеты с просьбой найти мне в купе подходящего по описаниям придурка. Рада за Вас "Девушка" что Вы не знакомы с такой иронией судьбы.

Akseniya
#32
Автор

Да я и не думала зацикливаться. Просто надоело выслушивать каждый День Рождения вопросы о том, когда же я найду мужа. Что пора бы и т.д. Думаешь при этом, а вдруг ты упускаешь что то важное...

Понимаю... особенно когда желают НАКОНЕЦ-ТО встретить свою любовь и смотрят жалостливо(( Ладно, нам ли быть в печали, будет и на нашей улице праздник:))

TATSIANNA
#33
Гость

Всегда считала астрологию чушью. А потом задумалась о причинах одиночества. Оказалось, мне нужно было знакомиться в туалете или неком "секретном месте", а не в кафе-ресторанах. Мужчины не воспринимают меня как женщину. Как с этим можно бороться?

Ну дык еще и проще. Станьте возле мужского туалета, типа, как для милостыни или как цаганка погадать. А захотят как-то "облагодетельствовать" скажите: да не надо мне денег, букетик фиалок подарите..)

Гость
#34

О, как хорошо, что Вы создали тему. На самом деле, я даже не догадывалась, что есть какая-то связь знакомств с гороскопом))

Подскажите, пожааалуйста, а как у меня?

Просто меня пугает 8 дом (во льве): соединение венера-марс (оба в 8 доме), квадратура венера-плутон(в 11 доме(скорпион), квадратура марс- плутон.

И еще в 8 доме юпитер - тоже кв. с плутоном. Что это? Я только-только начала в это вникать, ничего не понимаю((

И где мне знакомиться?))

Гость
#35

С планшетом в туалете почаще сидите в соцсетях, вот он выход)

Упрямая Оля
#36
Автор

Да я и не думала зацикливаться. Просто надоело выслушивать каждый День Рождения вопросы о том, когда же я найду мужа. Что пора бы и т.д. Думаешь при этом, а вдруг ты упускаешь что то важное...

Скажите им - когда перестанете мне засохшие, грязные букеты дарить, сволочи!!! Вы и что - на помойке берете?Тогда и найду ( и швырните в них букетом)

Гость
#37
Гость

Всегда считала астрологию чушью. А потом задумалась о причинах одиночества. Оказалось, мне нужно было знакомиться в туалете или неком "секретном месте", а не в кафе-ресторанах. У меня Венера в Скорпионе (то есть в изгнании), квадратура Марс-Венера, Черная луна в Скорпионе и пустой 7 дом. Супер! Поэтому в личной жизни уже 10 лет гуляет ветер запустения. Мужчины не воспринимают меня как женщину. Как с этим можно бороться? Есть какой-то секрет? Коллеги и мужья подруг ни разу не подарили свежий букет на День Рождения. Всегда капитально засохшие, грязные цветы. Не могу представить, чтобы они еще кому то отважились подарить такой веник. В жару угостят минералкой - потом 20 рублей требуют вернуть.

Автор, прочитала всю ветку. Написанное вами - полный бред. Ни в чем из описанного выше (венера в скорпионе и пр.), даже в совокупности, нет причины одиночества. Нет ничего страшного ни в Лилит в скорпионе (вообще непонятно, зачем вы тут это приписали), ни в пустом 7 доме, ни в венере. Квадратура марс-венера не очень хорошо, но ничего криминального. Нужно смотреть на управителя 7 - расположение в доме, знаке, аспекты (какие, в какой дом и к какой планете), есть ли связь с узлами, ретро или нет, в шахте или нет и тд.

Места знакомства смотрят не по управителю в каком-то знаке, а по дому, в котором находится управитель 7 и его аспектации с другими домами. Так что можете забыть про туалет.

Гость
#38
Гость

Места знакомства смотрят не по управителю в каком-то знаке, а по дому, в котором находится управитель 7 и его аспектации с другими домами. Так что можете забыть про туалет.

Чтоб было понятнее. У меня управитель в 3, связь у него с 12, 6 и 9. Знакомства происходят в коротких поездках (3), в основном заграничных (9), с мужчинами из других городов (12 и 9 в том числе), в интернете (3), с работы (6). Много было поклонников-романов в школе (3) и институте (9). Закончила учиться - пошли знакомства в основном в путешествиях, на работе. Мужчины часто недоступны - женаты или держат дистанцию или на расстоянии - в другом городе (все это идет по 12), с ними много переписки (опять же проявляется 3). И всю жизнь все протекает только по обозначенным домам, в основном 3, 9, 12. Все мои романы и значимые знакомства. Например, последний случай. Познакомились заграницей, он из другого города, отношения на расстоянии, переписка, смс. Случай другой - познакомились в заграничной командировке (путешествия, работа), он женат, журналист (что кстати тоже идет по 3 дому). Случай третий - знакомство на работе, он из нашего филиала (др. город), отношения на расстоянии. Случай 4 - знакомство во время учебы в институте, в короткой поездке, он из другого города. И так далее, и тому подобное. То есть проявляется в различных вариациях, но все строго рамкам, очерченным в натальной карте.

Гость
#39

И то, что у меня управитель 7 в козероге, никакой особой роли не сыграло. Зато сыграли (как и у всех людей) дома, которые и описывают события.

Гость
#40

И если, автор, ориентироваться на тот источник, где вы брали данные, то получится, что с моим управителем 7 в козероге мне светит следующее:

Упр.7 в козероге - знакомство в доме, в кабинете руководителя, это так же здание правительства, монастырь, ограниченная территория, прокуратура, система юстиций, каменные здания, места службы, лестницы, поблизости могут быть горы, труднодоступные места, каменистая бесплодная земля, пустыри, каменоломни.

Нет, ну конечно, иногда знакомства происходили в доме и на работе, но вот все остальное (каменоломни, пустыри, здание правительства и тд) совершенно не про меня))) а зато вот управитель 7 в доме еще как играл свою роль.

Гость
#41
Гость

И если, автор, ориентироваться на тот источник, где вы брали данные, то получится, что... а зато вот управитель 7 в доме еще как играл свою роль.

Я в астрологии не сильна, если Вы мне подскажете в общих чертах, что говорят мои планеты и дома о местах знакомства, буду очень признательна.

Дома в знаках

I дом в Деве

II дом в Весах

III дом в Скорпионе (Управитель у меня в 3 доме)

IV дом в Стрельце

V дом в Козероге

VI дом в Водолее

VII дом в Рыбах

VIII дом в Овне

IX дом в Тельце

X дом в Близнецах

XI дом в Раке

XII дом в Льве

Аспекты

Соединение Меркурий-Плутон

Соединение Юпитер-Сатурн

Секстиль Солнце-Луна

Секстиль Солнце-Уран

Секстиль Меркурий-Нептун

Секстиль Марс-Юпитер

Секстиль Марс-Сатурн

Секстиль Юпитер-Нептун

Секстиль Нептун-Плутон

Квадратура Солнце-Нептун

Квадратура Луна- Меркурий

Квадратура Луна-Плутон

.

Квадратура Венера-Марс

Тригон Луна-Уран

Планеты в домах

Солнце в I доме

Луна в XI доме

Меркурий во II доме

Венера во II доме

Марс в XI доме

Юпитер во II доме

Сатурн в I доме

Уран в III доме

Нептун в IV доме

Плутон во II доме

Гость
#42

41. Вы издеваетесь? Никто не будет изучать и анализировать все это, вы предлагаете провести анализ данных в усложненном варианте. Куда проще любому астрологу посмотреть карту самому, а не пытаться сводить в единое целое отрывочные данные, которые вы тут выложили, и искать в них взаимосвязи. Лучше бы выложили данные по рождению, как все делают, может, кто-нибудь и посмотрел. Не хотите светиться - ваше право, только тогда ничего не узнаете, чем-то нужно жертвовать. И в вашем случае лучше бы искать причину одиночества вначале, а уже потом места знакомства изучать.

Обеспеченная вы, видимо, девушка, и деньги + имущество вам очень интересны.

Алёна
#43

автор, у вас управитель 7 дома..в каком доме находится получается?? в

6 или в 12?

гостья
#44

А у меня все знакомства с моими мужчинами происходили в квартире у подруги). Я вообще такая домашняя. С тремя своими мужчинами познакомилась дома у одной и той же близкой подруги, при чём подруга жила в соседнем подъезде. Третий мч стал мужем. И муж,как оказалось, с детства рос в моём же доме. Короче, всё у меня происходило прямо под носом, возле моей квартиры. 7-ой дом у меня,вроде, в Деве. Венера тоже в скорпионе. И все страсти у меня происходят не выходя из дома - в компьютере, то бишь в интернете)). Переодически там в кого-нибудь влюбляюсь, без выхода в реал).

гостья
#45

Я что хочу сказать. Если девочка тихая, домашняя, но ей по Судьбе положен жених, то жениха доставят прямо непостредственно домой))). Как это было у меня :). И не надо никуда таскаться, ни по клубам шляться, ни по театрам, ни в библиотеку и т.д.

Гость
#46
гостья

А у меня все знакомства с моими мужчинами происходили в квартире у подруги). Я вообще такая домашняя. С тремя своими мужчинами познакомилась дома у одной и той же близкой подруги, при чём подруга жила в соседнем подъезде. Третий мч стал мужем. И муж,как оказалось, с детства рос в моём же доме. Короче, всё у меня происходило прямо под носом, возле моей квартиры. 7-ой дом у меня,вроде, в Деве. Венера тоже в скорпионе. И все страсти у меня происходят не выходя из дома - в компьютере, то бишь в интернете)). Переодически там в кого-нибудь влюбляюсь, без выхода в реал).

Управитель 7 в 4, обычное дело. Связь с 3 домом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Света
#47

......

Автор
#48
Гость

41. Вы издеваетесь? Никто не будет изучать и анализировать все это.



Обеспеченная вы, видимо, девушка, и деньги + имущество вам очень интересны.

Вот уж не правда! Наоборот деньги мне достаются с большим кропотливым трудом, работаю как лошадь, и сколько профессий не меняла - больше 11 000 рублей в месяц не получается заработать(

О чем вы говорите)) И в мужчинах никогда не искала денежного достатка.

Стрелец - зодиакальный писец
#49
Гость

что куришь? отсыпь.

+ 100500!!!! у мгего парня Венера в Скорпе, 7 дом пустой, познакомились по интернету, впервые встретились возле метро, рядом была стройка, психиатрическая больница, окологический центр и по-моему морг) и мой вуз :D ничего.. жить можно)) на аспекты этой самой Венеры смотреть еще надо, она там у моего в соединении с Сатурном

Стрелец - зодиакальный писец
#50

пардоньте за ошибки)