Гость
Статьи
Сон, который меня …

Сон, который меня озодачил.Помогите с расшифровкой

Знакомая во сне одела мою грязную рубашку.И мне стало стыдно. мы с ней всегда хорошо общались, а тут она начала меня игнорировать хотя плохого я ей ничего не сделала

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами виноваты в неуважении к себе!!!

Алиса
#2

озАдачил

Гость
#3

неужели вы реально такие тупые, что думаете будто ваши идиотские сны это какой-то тайный шифр?

Гость
#4

автор, а рубашку какую- ночную? и цвет какой?

Гость
#5
Гость

неужели вы реально такие тупые, что думаете будто ваши идиотские сны это какой-то тайный шифр?

прямо +111110000000

гость
#6

Во-первых,я не могу быть виновата, так как я не позволяю просто напросто не уважать себя.То есть если я написала что игнорирует, это значит что она мне не ответила..больше попыток не собираюсь делать.К счастью я избавилась от дурной привычки привыкать к людям. Ответ для"неужели вы реально такие тупые"Я? Нет..Если бы мои сны ничего не значили, я бы не задавала таких вопросов . Некоторые сны, мне снятся впервые, и потому я не знаю что они значят. Рубашка была светлая, не ночная.

гость
#7

Не понимаю, неужели сложно пройти мимо и не вставлять своих пять копеек

Гость
#8
гость

Рубашка была светлая, не ночная.

если белая была-это к болезни знакомой. игнорирует- это ей нужна будет ваша помощь.

#9
Гость

Знакомая во сне одела мою грязную рубашку.И мне стало стыдно. мы с ней всегда хорошо общались, а тут она начала меня игнорировать хотя плохого я ей ничего не сделала

не очень для нее хорошо( что то плохое заберет от вас.. понаблюдайте за ней в ближайшие пару дней- увидеть должны .. будут ли проблемы.. не заболеет ли..

Гость
#10
leya38

не очень для нее хорошо( что то плохое заберет от вас.. понаблюдайте за ней в ближайшие пару дней- увидеть должны .. будут ли проблемы.. не заболеет ли..

Итерестно, что она может забрать..Мы давно не виделись.В интернете в основном общаемся. С парнем вроде рассталась.Только я не при чем

#11

Вы думаете забрать можно только материально?) ошибаетесь.. Просто понаблюдайте- отпишитесь потом..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

"[quote="leya38"]Вы думаете забрать можно только материально?) ошибаетесь.. Просто понаблюдайте- отпишитесь потом..[\/quote]\n
Да нет же)) Какие то проблемв мои??или в каком плане возьмет? я вот этого не плняла..Спасибо вам, за ответ"

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем