Гость
Статьи
Сон расшифровка

Сон расшифровка

Девочки, всем привет!
Подскажите, может Вы знаете?
На днях снился сон, что парень с которым я не общаюсь, лежал у меня на коленях головой то ли я хотела ему

Мария
2 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

В продолжении сна

Девочки, всем привет!
Подскажите, может Вы знаете?
На днях снился сон, что парень с которым я не общаюсь, лежал у меня на коленях головой то ли я хотела ему подстричь волосы, в итоге вроде не подстригла. А сегодня приснился сон, что мне, какой-то знакомый человек расчёсывал волосы и предложил заплести косу , но я отказалась

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

1
#2
Мария

В продолжении сна


Девочки, всем привет!
Подскажите, может Вы знаете?
На днях снился сон, что парень с которым я не общаюсь, лежал у меня на коленях головой то ли я хотела ему подстричь волосы, в итоге вроде не подстригла. А сегодня приснился сон, что мне, какой-то знакомый человек расчёсывал волосы и предложил заплести косу , но я отказалась

Хотели подстричь, хотели от парня денег, но передумали его использовать, разводить на деньги.
Стричь, это точно развод на деньги, не стричь- не получилось развести/ передумали. Про заплетание не вкурсе, что значит, может в прямом смысле: причешет, заплетет. Мож в переносном- приоденет вас сам по своему желанию, проведёт вас в порядок

Предыдущая тема