Гость
Статьи
Марс в раке, как …

Марс в раке, как прокачать?

Марс в раке, понятно положение слабое, еще и квадрат с солнцем, оппозиция с нептуном и ураном, трин плутон.
Как можно нормализовать его деятельность? прокачать его?

18 ответов
Последний — Перейти
Asty
#1

Сильный Марс для женщины, это скорее недостаток, поскольку более развиты мужские качества - напористость, властность, агрессивность.

Гость
#2
Asty

Сильный Марс для женщины, это скорее недостаток, поскольку более развиты мужские качества - напористость, властность, агрессивность.

Это точно, у меня львиный марс, да еще с луной в квадрате. Я баба с яйцами и это привлекает слабых самцов. У дочери мар в королевском в овне, горячая штучка, там еще квадрас с плутоном. Ну ничего. У нас с ней марсы в трине

Asty
#3
Гость

Это точно, у меня львиный марс, да еще с луной в квадрате. Я баба с яйцами и это привлекает слабых самцов. У дочери мар в королевском в овне, горячая штучка, там еще квадрас с плутоном. Ну ничего. У нас с ней марсы в трине

Вот в этом и проблема, что сильный Марс притягивает слабых мужчин. Постоянно с ними нянчиться и играть роль "мамочки". С сильным мужчиной не ужиться, будет постоянная война и каждый будет тянуть одеяло на себя, поскольку сильный Марс бескомпромиссный.

#4
Asty

Сильный Марс для женщины, это скорее недостаток, поскольку более развиты мужские качества - напористость, властность, агрессивность.

Впринципе я согласна, для женщины положение марса в воднрй стихии не плохо, а иногда даже очень хорошо, те ещё лисички систрички))

а вот для мужны это положение конечно не самое удачное...
Марс в раке это (падение)
А падение прорабатывать очень сложно, не всегда это удаётся...
Для начала чтобы развиваться как действовать нужно понять с какими планетами вашь марс в связке и домами...то что вы написали это лишь куски... И вцелом через плюсы этого положения проработка идёт, а так даже (дом) где он стаит, через гармоничный аспекты, не льзя обрывать контакт с родителями (корнями) потдерживать с ними связь, заниматься симейными, домашними делами а так же по дому, готовка, ремонт и тд..

водная стизя это эмоции, психика.. Поэтому ваши действия и проявления очень зависит от того(психичичекого) состояния в котором вы находитесь... Поэтому в первую очередь нужно приводить моральное состояние к гармоничному и тогда это пожение будет работать в плюс...

#5
Гость

Это точно, у меня львиный марс, да еще с луной в квадрате. Я баба с яйцами и это привлекает слабых самцов. У дочери мар в королевском в овне, горячая штучка, там еще квадрас с плутоном. Ну ничего. У нас с ней марсы в трине

Ну женщина с сильным марсом, в огненном знаке, она все сама может))Ей проще самой все сделать.. Ну это и плюс и минус.. Кого такая женщина привликает, это другие показатели нужно смотреть... А водные, это хитринка или манипуляшки)) Для женщины не плохо, но для мужчины, Нет.

Я
#6

Квадрат с солнцем уже говорит о том, что вы вспыльчивый человек. Скорее вот этот квадрат прорабатывать надо. Контролировать свои эмоции и не делать ничего в состоянии аффекта. А сил от плутона будет хоть отбавляй.

Мария
#7
Я

Квадрат с солнцем уже говорит о том, что вы вспыльчивый человек. Скорее вот этот квадрат прорабатывать надо. Контролировать свои эмоции и не делать ничего в состоянии аффекта. А сил от плутона будет хоть отбавляй.

плутон дает сил?

Гость
#8

А марс весах как проработать?

гость.
#9
Asty

Вот в этом и проблема, что сильный Марс притягивает слабых мужчин. Постоянно с ними нянчиться и играть роль "мамочки". С сильным мужчиной не ужиться, будет постоянная война и каждый будет тянуть одеяло на себя, поскольку сильный Марс бескомпромиссный.

сильный марс это энергия в первую очередь.
тонус и бодрость. иммунитет .

гость.
#10
Гость

Это точно, у меня львиный марс, да еще с луной в квадрате. Я баба с яйцами и это привлекает слабых самцов. У дочери мар в королевском в овне, горячая штучка, там еще квадрас с плутоном. Ну ничего. У нас с ней марсы в трине

у меня шикарный львиный Марс дружественный ,согласно не западной астрологии, по западной в деве.
никакие слабые мужики не притягиваются , а если и притягиваются быстро гоню.

парочку раз хулиганов которые избивали невинных прогнала пока остальные молча смотрели . так что марс это благо.

а марс в раке , то что как раз даёт слабых мужчин , также склонных к выпивке.

Я
#11
Мария

плутон дает сил?

Плутон - коллективная энергия. Да, он будет поддерживать слабый Марс в раке.

Маргарита Марсо
#12
гость.

сильный марс это энергия в первую очередь.
тонус и бодрость. иммунитет .

а как это может проявляться?

Я
#13
гость.

у меня шикарный львиный Марс дружественный ,согласно не западной астрологии, по западной в деве.
никакие слабые мужики не притягиваются , а если и притягиваются быстро гоню.

парочку раз хулиганов которые избивали невинных прогнала пока остальные молча смотрели . так что марс это благо.

а марс в раке , то что как раз даёт слабых мужчин , также склонных к выпивке.

В корне с вами несогласна. Ваши суждения поверхностны. Допустим если у вас шикарный Марс во Льве в 8 доме или является управителем 8 дома, то есть большая вероятность того, что ваши благородные позывы помочь слабым и нуждающимся может выйти в первую очередь боком вам. И тогда спасать уже будет нужно вас. Один Марсу в знаке даёт очень мало информации. Только его выражение, но никак не обстоятельства и конечный итог.

гость.
#14
Я

В корне с вами несогласна. Ваши суждения поверхностны. Допустим если у вас шикарный Марс во Льве в 8 доме или является управителем 8 дома, то есть большая вероятность того, что ваши благородные позывы помочь слабым и нуждающимся может выйти в первую очередь боком вам. И тогда спасать уже будет нужно вас. Один Марсу в знаке даёт очень мало информации. Только его выражение, но никак не обстоятельства и конечный итог.

что за бред
Марс в восьмом доме это магические способности ,умение шикарно управлять энергией и вытаскивать людей из кризиса ! причем тут боком. ?? помощь !вот вы рассуждаете как раз поверхностно
я пока не рассматриваю другие моменты восьмого дома. говорю конкретно об энергии и умении ей управлять .

гость.
#15
Я

В корне с вами несогласна. Ваши суждения поверхностны. Допустим если у вас шикарный Марс во Льве в 8 доме или является управителем 8 дома, то есть большая вероятность того, что ваши благородные позывы помочь слабым и нуждающимся может выйти в первую очередь боком вам. И тогда спасать уже будет нужно вас. Один Марсу в знаке даёт очень мало информации. Только его выражение, но никак не обстоятельства и конечный итог.

да добавлю ,вобще когда у людей позиция хата с краю ниче не знаю. не поймут. смотри не поверхностный 'когда тебя будут насиловать радуйся если подойдет кто-то типа некоторых тут и помогут. а потом пиши сиди комментики.

просто поражает такое. пс до астрологи чтоб дойти нужно пройти определенные жизни и наработать качества война только потом переходят в касту мага , волхва звездочета .
когда люди без нужных этапов лезут в астрологию из этого только поверхностная психология астрология
произрастает , не говоря уже про слабейшее качество прогностики.

конечно это не понятно ведь работать то хочется , "помогать " хочется а каста то не та. и еще раз не пройдя Война , Магом не стать. а маг в древности он же астролог. в том числе.

Я
#16
гость.

да добавлю ,вобще когда у людей позиция хата с краю ниче не знаю. не поймут. смотри не поверхностный 'когда тебя будут насиловать радуйся если подойдет кто-то типа некоторых тут и помогут. а потом пиши сиди комментики.

просто поражает такое. пс до астрологи чтоб дойти нужно пройти определенные жизни и наработать качества война только потом переходят в касту мага , волхва звездочета .
когда люди без нужных этапов лезут в астрологию из этого только поверхностная психология астрология
произрастает , не говоря уже про слабейшее качество прогностики.

конечно это не понятно ведь работать то хочется , "помогать " хочется а каста то не та. и еще раз не пройдя Война , Магом не стать. а маг в древности он же астролог. в том числе.

Причем тут астрология и магия? Вы под кайфом? Не сваливайте все в одну кучу. Занимайтесь чем-то один, если вы увлекаетесь магией, так увлекайтесь ей, не надо насиловать астрологию. Вот таких, как вы наслушаются, а потом ищут утешение в бутылке или у психиатра. Лжесоветчик. Не вредите людям.

гость.
#17
Я

Причем тут астрология и магия? Вы под кайфом? Не сваливайте все в одну кучу. Занимайтесь чем-то один, если вы увлекаетесь магией, так увлекайтесь ей, не надо насиловать астрологию. Вот таких, как вы наслушаются, а потом ищут утешение в бутылке или у психиатра. Лжесоветчик. Не вредите людям.

вы хамло и жулик. я вас вобще не трогала но вы начали писать свои гадости.
если вы не знаете кто такие волхвы и астрологи они же относились и к магам и как выстраивалась система например у халдеев и вавилонян , а это основоположники астрологии также Индия , вы не в этом эгрегоре . вы просто тетка которая начиталась и возомнила себя знатоком.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость.
#18
Я

Причем тут астрология и магия? Вы под кайфом? Не сваливайте все в одну кучу. Занимайтесь чем-то один, если вы увлекаетесь магией, так увлекайтесь ей, не надо насиловать астрологию. Вот таких, как вы наслушаются, а потом ищут утешение в бутылке или у психиатра. Лжесоветчик. Не вредите людям.

и примеры ваших клиентов , которые ищут утешение в бутылке , вы ведь не просто так пишите не с потолка взяли , это ваша плохая карма.

у моих клиентов совсем все иначе .

и жизнь спасала и благодаря моим просмотрам замуж выходили. одна даже ребёнка в честь меня назвала.

и да я не западный астролог. и согласно моей системе только природный маг может идти в астрологию , так вот я по всем положениям именно та каста.

нельзя нижестоящим в это лезть , у них другие задачи . а полно таких кто лезет от скуки или наживы , даже на главной часто прогнозы астрологов абсолютно левых теток.

вот в западной потому разбород и шатание . потому что куча левых людей сидит. насмотрятся тик-ток и идут

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем