Гость
Статьи
Погадайте за обратную …

Погадайте за обратную связь

Интересует любит ли меня мой мужчина и вернётся ли ко мне до конца августа

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Имя, Ваше и вашего мч

Автор
#2

Ирина , Александр

#3
Автор

Ирина , Александр

Да, вернётся

#4
Автор

Ирина , Александр

Тёплые чувства есть

Автор
#5
Мари Луна

Да, вернётся

Спасибо, напишу вам 1 сентября , теплые чувства ко мне - не любовь ? Не влюбленность ?

#6
Автор

Спасибо, напишу вам 1 сентября , теплые чувства ко мне - не любовь ? Не влюбленность ?

Граничит с влюблённостью.

Автор
#7
Мари Луна

Граничит с влюблённостью.

Здравствуйте, а скажите еще пожалуйста ' есть ли у него к кому то чувства кроме меня и какие планы у него на меня

#8
Автор

Здравствуйте, а скажите еще пожалуйста ' есть ли у него к кому то чувства кроме меня и какие планы у него на меня

Он хочет крепких отношений, но испытывает страх от того, что совершил в прошлом. Возможны конфликты, придирки.

Автор
#9
Мари Луна

Он хочет крепких отношений, но испытывает страх от того, что совершил в прошлом. Возможны конфликты, придирки.

Это точно , а страх , что совершил по отношению ко мне ? Или к кому ? У него есть чувства к другой женщине . Или только я в его голове

#10
Автор

Это точно , а страх , что совершил по отношению ко мне ? Или к кому ? У него есть чувства к другой женщине . Или только я в его голове

Страх, что совершил по отношению к Вам. Большая вероятность того, что у него есть ещё с кем-то отношения.

Автор
#11
Мари Луна

Страх, что совершил по отношению к Вам. Большая вероятность того, что у него есть ещё с кем-то отношения.

А чувства есть , к кому то кроме меня ? Отношения ладно , а чувства есть к другим женщинам ? Или теплые чувства- это только ко мне ?

#12
Автор

А чувства есть , к кому то кроме меня ? Отношения ладно , а чувства есть к другим женщинам ? Или теплые чувства- это только ко мне ?

Симпатия к другой.
Вы, случайно, не привораживали его?

Автор
#13
Мари Луна

Симпатия к другой.
Вы, случайно, не привораживали его?

Нет, хотя он так считает , но точно нет . А почему вы спрашиваете ?

#14
Автор

Нет, хотя он так считает , но точно нет . А почему вы спрашиваете ?

Извините, пожалуйста. Перепутала ветки, а в голове каша)
Мужчинам, кстати свойственно думать, что женщины их привораживают.

Автор
#16
Мари Луна

Извините, пожалуйста. Перепутала ветки, а в голове каша)
Мужчинам, кстати свойственно думать, что женщины их привораживают.

А к кому чувства сильней - ко мне или к другой ?

#17
Автор

А к кому чувства сильней - ко мне или к другой ?

Примерно одинаково. Чувства к Вам сильно разбавлены его страхом.

Автор
#18
Мари Луна

Страх, что совершил по отношению к Вам. Большая вероятность того, что у него есть ещё с кем-то отношения.

А что это за страх , я не понимаю о чем , он ничего плохого мне не делал . Чего он боится ?

Автор
#19
Мари Луна

Примерно одинаково. Чувства к Вам сильно разбавлены его страхом.

Если честно я надеялась , я единственая и что чувств у него ни к кому кроме меня нет . К нему есть чувства у другой женщины , это мне известно .

Автор
#21
Мари Луна

Да, вернётся

Здравствуйте, немного перефразирую вопрос, встреча моя с Александром, о котором сейчас думаю, произойдет в августе этого года ?

#22
Автор

Здравствуйте, немного перефразирую вопрос, встреча моя с Александром, о котором сейчас думаю, произойдет в августе этого года ?

Нет

Автор
#23
Автор

А что это за страх , я не понимаю о чем , он ничего плохого мне не делал . Чего он боится ?

А на это вопрос не ответите ?

#24
Автор

А на это вопрос не ответите ?

Как бы Вам объяснить... Он боится Вашей реакции на тот его поступок

Автор
#25
Мари Луна

Как бы Вам объяснить... Он боится Вашей реакции на тот его поступок

А я знаю об этом его поступке ? Или он скрывает.

#26
Автор

А я знаю об этом его поступке ? Или он скрывает.

Этого сказать не могу

Автор
#27
Мари Луна

Этого сказать не могу

Я конечно в недоумении, но больше всего шокирует вторая девушка, вообще,,что она есть . Можете такой вопрос картам задать - как себя вести с ним, чтоб стать его единственной и любимой женщиной ?

#28
Автор

Я конечно в недоумении, но больше всего шокирует вторая девушка, вообще,,что она есть . Можете такой вопрос картам задать - как себя вести с ним, чтоб стать его единственной и любимой женщиной ?

Уделять больше времени, чтобы на других это время не тратил. Большего сказать, к сожалению, не могу.

Автор
#29
Мари Луна

Уделять больше времени, чтобы на других это время не тратил. Большего сказать, к сожалению, не могу.

Спасибо вам

#30
Автор

Спасибо вам

Если будут вопросы, обращайтесь на почту)

Автор
#31
Мари Луна

Да, вернётся

Здравствуйте, Обратная связь: Вы вообщем то были правы , теоретически он вернулся , то есть сам первый пошел на встречу после ссоры, позвонил, предложил встретиться , но встреча не состоялось, так как мы опять поссорились не успев увидеться . Скажите - помиримся ли ? И будет ли встреча в сентябре у нас ? И какие сейчас у него чувства я вызываю ?

#32
Автор

Здравствуйте, Обратная связь: Вы вообщем то были правы , теоретически он вернулся , то есть сам первый пошел на встречу после ссоры, позвонил, предложил встретиться , но встреча не состоялось, так как мы опять поссорились не успев увидеться . Скажите - помиримся ли ? И будет ли встреча в сентябре у нас ? И какие сейчас у него чувства я вызываю ?

Да, помиритесь. Да, встреча будет. На счёт чувств, могу сказать, что он ещё сам не решил, вроде и любит, но доверия нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#33
Мари Луна

Да, помиритесь. Да, встреча будет. На счёт чувств, могу сказать, что он ещё сам не решил, вроде и любит, но доверия нет.

Спасибо, вот именно, он мне не доверяет , не знаю с чем связано, я его не обманываю, но он подозревает меня во всех смертных грехах.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем