Гость
Статьи
Совместная жизнь с …

Совместная жизнь с Козерогом

Девочки расскажите,какие они мужчины Козероги!Какие в совместной жизни?Как себя вести,что бы удержать его?В общем,расскажите все-все-все об этом знаке!

Охотница
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ленивые, инфантильные, прокрастинаторы, сибариты

#2

Муж козерог. Все отлично. Каждый день как восьмое марта! Но очень ревнивый. Трудяга.

Гость
#3

"[quote="Зеленоглазая Я"]Муж козерог. Все отлично. Каждый день как восьмое марта! Но очень ревнивый. Трудяга.[\/quote]\n
А кто вы по гороскопу?Какие качества в вас он ценит?"

Гость
#4

"идеальные отцы, мужья так себе. Гулящие, хотя и вас не обидят в постели, до старости иплывые козлики. Трудоголики, но эгоисты, сверх нужного не получите, правда для детей убьются и всё обеспечат. Обидчивые, мнительные, вплоть до паранойи. При этом на развод вряд ли пойдут, да и бабы у них чисто утвердиться и слить. По мне так неплохой вариант для долгого, спокойного, нормального в общем, брака."

Гость
#5

"[quote="Гость"]идеальные отцы, мужья так себе. Гулящие, хотя и вас не обидят в постели, до старости иплывые козлики. Трудоголики, но эгоисты, сверх нужного не получите, правда для детей убьются и всё обеспечат. Обидчивые, мнительные, вплоть до паранойи. При этом на развод вряд ли пойдут, да и бабы у них чисто утвердиться и слить. По мне так неплохой вариант для долгого, спокойного, нормального в общем, брака.[\/quote]\n
плохой вариант для будущего мужчины и для отношений!видимо вам гулящий экземпляр попался!\n
"

алена
#6

"козероги почти все гулящие, им мало одной женщины, им постоянно надо утверждаться, примерно через год отношений идут налево, когда страсти уже поутихли"

Гусеница
#7

"тоже знала одного, Гриша.. Троих детей нарожал, живет с этой бабой, так и не женился на ней. При этом всем говорит "я не женат, могу паспорт показать" и сексится направо-налево"

Гость
#8
Гость

плохой вариант для будущего мужчины и для отношений!видимо вам гулящий экземпляр попался!

нормальный вариант. Гуляют и остальные, просто я знаю, как бы не шифровался. Но отец и муж ответственный, не уйдёт, да и я в постели не обижена.

Козероги все гулящие, факт, потому что поздное зажигание, мужики уже только на диван способны, полежать, а эти козликами скачут.

Гость
#9

С ним спокойно и надёжно, при этом. Нудилы те ещё, но меня не парит.

#10

"А кто вы по гороскопу?Какие качества в вас он ценит?"
Я тоже козерог. Но у меня темперамент ниже. Ценит за то,что я прирожденная мать,хозяйка,чувство юмора.

#11

Зануда иногда,это точно. Но верный. Может кому и изменщик попался,не знаю. Мой папа тоже козерогом был,и ничего подобного.

Гость
#12
Гость

нормальный вариант. Гуляют и остальные, просто я знаю, как бы не шифровался. Но отец и муж ответственный, не уйдёт, да и я в постели не обижена.

Козероги все гулящие, факт, потому что поздное зажигание, мужики уже только на диван способны, полежать, а эти козликами скачут.

козлом родился,козлом и умрет!ПЛОХОЙ ВАРИАНТ ДЛЯ БУДУЩЕГО МУЖЧИНЫ! блядовит!вы себя что не уважаете???????!!

коза
#13
Гость

Гостьнормальный вариант. Гуляют и остальные, просто я знаю, как бы не шифровался. Но отец и муж ответственный, не уйдёт, да и я в постели не обижена.

Козероги все гулящие, факт, потому что поздное зажигание, мужики уже только на диван способны, полежать, а эти козликами скачут.козлом родился,козлом и умрет!ПЛОХОЙ ВАРИАНТ ДЛЯ БУДУЩЕГО МУЖЧИНЫ! блядовит!вы себя что не уважаете???????!!

да уж,видимо не уважает..."хороший муж и отец '",так теперь это называется;)

Гость
#14
Зеленоглазая Я

Зануда иногда,это точно. Но верный. Может кому и изменщик попался,не знаю. Мой папа тоже козерогом был,и ничего подобного.

Да,что-то Козерогов вообще в самых крутых изменщмков записали.

Мне кажется тут еще и от женщины зависит.Если ей наплевать на него,то конечно пойдет гулять.А если любить,заботиться и уважать,то Козероги вроде не плохие семьянины.

#15

Действительно. Все от женщины зависит. Даешь хорошо-ни один мужик налево не пойдет. Зато прирожденный отец,щедрый,упертый,знает чего хочет.

Гость
#16

"Мой" вон навострился гулять со мной ...от жены и трех детей )) Но не тут то было. Возвернула в семью нетронутым. Думаю, что все равно не успокоится. Жену не любит, но о детях ,действительно ,заботится. Найдет себе приключение на пятую точку.

Гость
#17
Зеленоглазая Я

Действительно. Все от женщины зависит. Даешь хорошо-ни один мужик налево не пойдет. Зато прирожденный отец,щедрый,упертый,знает чего хочет.

Мой настаивает на совместном проживании.Хотя знакомы всего ничего.Даже незнаю,соглашаться или нет.Пока трудно понять его мотивы.

фрея
#18

Меня воспитали два Козерога. Очень строгие, вспыльчивые, свое мнение считают единственным правильным, любят советовать, очень приземленные, любят деньги и вкусно поесть. Огненным знакам с ними очень трудно.

БрюнЭточка
#19

Мужчина козер хороший вариант для замужества. Ответственный, постоянный, честный, для семьи я считаю то что надо. а насчет измен, так это все мужики, любого знака и возраста, а козеры как раз за постоянство, даже если и погулять захочет,хрен из семьи уйдет. в классическом варианте мужчина козер-это жениться раз и навсегда. они приземленные, знают что им нужно, так что бедствовать с ним не будешь никогда) в общем хороший вариант!

Вася
#20

Жениться раз и навсегда на той, которую полюбит. А так в зависимости от положения его Луны, Венеры, Марсы может жениться-разводиться несколько раз.

#21

Что ты Б Л Я знатоки гулящих знаков ..... ну ка назовите мне знаки которые не гуляют ну или хотя бы один знак...???? А если подхода к мужику найти не можете то и не *** просто так.... гости дорогие ;))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

азим
#22

у ладно я расскажу-КОЗЕРОГИ наполовину РЫБА а так мужчина которому из-за планеты САТУРН что дарит преграды приходится с рождения все преодлевать-детсад-щколу-институт а потом работу и если есть обратно по часовой стрелке его... врага... 8-го БЛИЗНЕЦА и 10-го знаку... (но это уже не так страшен...) а потом ЖЕНУ если она эта-стерва! А вообще-то ЧЕЛЕНТАНО АДРИАНО-КЕВИН КОСТНЕР-ЭЛВИС ПРЕСЛИ-НОТСТРАДМУС и даже ХРИСТОС ИСУС а также НИКОЛАС КЕЙДЖ с ДЖИМ КЕРРИ+АРИСТОТЕЛЬ ну это ОНАСИС и МИТЯ ФОМИН с ИГОРКОМ НИКОЛАЕВЫМ А также ИРИНА АЛЛЕГРОВА и вроде АНДРОН (имя может путаю) КОНЧАЛОВСКИЙмногие другие порядочный звезды и обожают картофельное пюре и лазит в горы и трудится как РАБ - но если начальник то справедливый из них получаются священники и архитекторы и земплепащцы и типа многих таких. А дома у них должен быть ПОРЯДОК и шкафу если там стоять БЮСГАЛЬТЕРЫ ЛЮБОВНИЦ СО СТРИНГЕРАМИ ТРУСИКАМИ И резины...по запаху-цвету и размеру!!! КНИГ про КАЗАНОВУ ДЖАКОМО том первый и баба 100-я и животные если рыбки в аквариуме то оранды с телескопами и барбусами и если собака то только породистой и типа такого если дом...дряхлый...то хотя бы как у ИРИНЫ АЛЛЕГОРОВОЙ в ИТАЛИИ рядом с дачей БЕРЛУСКОНИ...или же тачка как НИКОЛАЯ ФОМЕНКО(он не козерог...) ТО НА СКОРОСТЯХ по МОНАКО!!! вот ДЕВОЧКИ ТАКИЕ КОЗЕРОГИ НУ ЧТО НРАВИТСЯ-таких честных=верных и работяг вряд ли где найдешь! А КТО Я Б(альшой)О(абажатель)М(илых)Ж(енщин) - это выражение я придумал между прочим а не плагиат! И КОЗЕРОГИ ЛЮБЯТ ВСЕХ ДЕВУШЕК ЗАГОРЯЩИХ В нудистком аля-СТИЛЕ ЕВА!!! ВРОДЕ ВСЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ тогда практика критерий истины!!!(Шутка да-да шутка а ВЫ ПОДУМАЛИ ну давай-давай...уважаемый князь МИЛОСЛАВСКИЙ НУ НАЙДЕТСЯ ЛИ ОТДЕЛЬНЫЙ КАБИНЕТ ДЛЯ царя ШПАКУ или ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧУ что менят ДАМ ой-ой профессию...

Гость
#23

"меня Деву бесит один уже своим нудьём, нытьем, как тряпка фу. Надоело! сопли подтирать. Мне хочется мужика видеть, а не слюнтяя, который гооврит: мне нужна женщина, которая будет мною управлять, чтоб я ей зп приносил и все, а она пусть сама все решает. ФУУУУ. тошнит от него!!!"

Водолейка
#24

Жестоко подколоть, причем, попав в самое больное место, - это да! Это козерог! Если женщина мужчине козерогу не нужна - не останется и не женится, даже если та залетит (разве что ее папа директор заводов/газет/пароходов, а мама - министр здравоохранения). Жена должна быть образцово-успешной вне дома, а в его стенах - пол целовать, по которому тот ходил, иначе будет гнобить. Трудится козерог много, ожидая, что начальство споет ему за это алиллуйю и отсыплет мешок денег. Если что-то не ладится, впадает в глубочайшее уныние. В целом неплох.

Гость
#25
Водолейка

Жестоко подколоть, причем, попав в самое больное место, - это да! Это козерог! Если женщина мужчине козерогу не нужна - не останется и не женится, даже если та залетит (разве что ее папа директор заводов/газет/пароходов, а мама - министр здравоохранения). Жена должна быть образцово-успешной вне дома, а в его стенах - пол целовать, по которому тот ходил, иначе будет гнобить. Трудится козерог много, ожидая, что начальство споет ему за это алиллуйю и отсыплет мешок денег. Если что-то не ладится, впадает в глубочайшее уныние. В целом неплох.

Жена как раз вне дома ничего не должна.
Ине все козероги трудятся

Гость
#26

козероги гулящие и эгоисты.. уже 2 знаю. Живут только для себя и траха, но хорошо умеют шифроваться и вешать лапшу.. Что гарем не разбежался.

Гость
#27
Гость

козероги гулящие и эгоисты.. уже 2 знаю. Живут только для себя и траха, но хорошо умеют шифроваться и вешать лапшу.. Что гарем не разбежался.

Увольняйся работница. Ты постоянно палишься.

Гость
#28
Гость

"\u043c\u0435\u043d\u044f \u0414\u0435\u0432\u0443 \u0431\u0435\u0441\u0438\u0442 \u043e\u0434\u0438\u043d \u0443\u0436\u0435 \u0441\u0432\u043e\u0438\u043c \u043d\u0443\u0434\u044c\u0451\u043c, \u043d\u044b\u0442\u044c\u0435\u043c, \u043a\u0430\u043a \u0442\u0440\u044f\u043f\u043a\u0430 \u0444\u0443. \u041d\u0430\u0434\u043e\u0435\u043b\u043e! \u0441\u043e\u043f\u043b\u0438 \u043f\u043e\u0434\u0442\u0438\u0440\u0430\u0442\u044c. \u041c\u043d\u0435 \u0445\u043e\u0447\u0435\u0442\u0441\u044f \u043c\u0443\u0436\u0438\u043a\u0430 \u0432\u0438\u0434\u0435\u0442\u044c, \u0430 \u043d\u0435 \u0441\u043b\u044e\u043d\u0442\u044f\u044f, \u043a\u043e\u0442\u043e\u0440\u044b\u0439 \u0433\u043e\u043e\u0432\u0440\u0438\u0442: \u043c\u043d\u0435 \u043d\u0443\u0436\u043d\u0430 \u0436\u0435\u043d\u0449\u0438\u043d\u0430, \u043a\u043e\u0442\u043e\u0440\u0430\u044f \u0431\u0443\u0434\u0435\u0442 \u043c\u043d\u043e\u044e \u0443\u043f\u0440\u0430\u0432\u043b\u044f\u0442\u044c, \u0447\u0442\u043e\u0431 \u044f \u0435\u0439 \u0437\u043f \u043f\u0440\u0438\u043d\u043e\u0441\u0438\u043b \u0438 \u0432\u0441\u0435, \u0430 \u043e\u043d\u0430 \u043f\u0443\u0441\u0442\u044c \u0441\u0430\u043c\u0430 \u0432\u0441\u0435 \u0440\u0435\u0448\u0430\u0435\u0442. \u0424\u0423\u0423\u0423\u0423. \u0442\u043e\u0448\u043d\u0438\u0442 \u043e\u0442 \u043d\u0435\u0433\u043e!!!"

А у меня другой)Зарабатывает и умеет распоряжаться ими,а я только говорю,что нужно купить)

Бакула34
#29
Зеленоглазая Я

Зануда иногда,это точно. Но верный. Может кому и изменщик попался,не знаю. Мой папа тоже козерогом был,и ничего подобного.

Муж козерог, на лево никогда не пойдет,чтобы не происходило в семье, в этом я пока точно уверенна
Зануда, скупердяй, ))) трудоголик иногда бесит за копейки , главное,чтобы работа была у него. Любит, как говорит, но холодный и это меня убивает я сама Рыбы по гороскопу, конечно он мне идеально подходит в том случает, сто все время приземляет меня причем не плохо возвращает в реальную жизнь, но мало в нем тепла, возможно это и не гороскоп ,а его мама ....

Так что козероги настоящие мужики для жизни, со стержнем сильным. Не сломать его.

Инна
#29

От козерога,бежать нужно без оглядки. Живу с козерогом 15 лет, поверьте еще те козлы. Вот думаю как развестись.

Гость
#31
Гость

Мой настаивает на совместном проживании.Хотя знакомы всего ничего.Даже незнаю,соглашаться или нет.Пока трудно понять его мотивы.

Вот что что, а я заметила они сразу хотят жить вместе, причём настойчиво, а потом хрен его куда денешь, советовала бы повстричатся, иначе захотите все закончить, а оно хрен оторвешь и не от хорошего качества, а боятся его будите.

Гость
#32
Гость

"идеальные отцы, мужья так себе. Гулящие, хотя и вас не обидят в постели, до старости иплывые козлики. Трудоголики, но эгоисты, сверх нужного не получите, правда для детей убьются и всё обеспечат. Обидчивые, мнительные, вплоть до паранойи. При этом на развод вряд ли пойдут, да и бабы у них чисто утвердиться и слить. По мне так неплохой вариант для долгого, спокойного, нормального в общем, брака."

Очень точное описание..беее

Гость
#33
Зеленоглазая Я

Действительно. Все от женщины зависит. Даешь хорошо-ни один мужик налево не пойдет. Зато прирожденный отец,щедрый,упертый,знает чего хочет.

Хватит оправдыаать мужское бл..во - (слабость мужской натуры то есть) женщиной..

Гость
#34
Инна

От козерога,бежать нужно без оглядки. Живу с козерогом 15 лет, поверьте еще те козлы. Вот думаю как развестись.

Иногда появляются правдивые комментарии..

Гость
#35
Зеленоглазая Я

Муж козерог. Все отлично. Каждый день как восьмое марта! Но очень ревнивый. Трудяга.

У меня был козер ревнивый, сбежала

Гость
#36
Гость

"идеальные отцы, мужья так себе. Гулящие, хотя и вас не обидят в постели, до старости иплывые козлики. Трудоголики, но эгоисты, сверх нужного не получите, правда для детей убьются и всё обеспечат. Обидчивые, мнительные, вплоть до паранойи. При этом на развод вряд ли пойдут, да и бабы у них чисто утвердиться и слить. По мне так неплохой вариант для долгого, спокойного, нормального в общем, брака."

Гулящие вот именно, увадайте себя хоть чуть-чуть и любите, а если заразу Вам притащит)

Гость
#37
алена

"козероги почти все гулящие, им мало одной женщины, им постоянно надо утверждаться, примерно через год отношений идут налево, когда страсти уже поутихли"

Кого знаю все гулящие, самоутверждаются, большие комплексеры..

Гость
#38
Андрей

Что ты Б Л Я знатоки гулящих знаков ..... ну ка назовите мне знаки которые не гуляют ну или хотя бы один знак...???? А если подхода к мужику найти не можете то и не *** просто так.... гости дорогие ;))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Еще подход к этой вони искать аха насмешили

Гость
#39
Водолейка

Жестоко подколоть, причем, попав в самое больное место, - это да! Это козерог! Если женщина мужчине козерогу не нужна - не останется и не женится, даже если та залетит (разве что ее папа директор заводов/газет/пароходов, а мама - министр здравоохранения). Жена должна быть образцово-успешной вне дома, а в его стенах - пол целовать, по которому тот ходил, иначе будет гнобить. Трудится козерог много, ожидая, что начальство споет ему за это алиллуйю и отсыплет мешок денег. Если что-то не ладится, впадает в глубочайшее уныние. В целом неплох.

Вот это правда правдишная, я слила такого, вообще по-моему их терпеть и дня невозможно

Гость
#40
Гость

козероги гулящие и эгоисты.. уже 2 знаю. Живут только для себя и траха, но хорошо умеют шифроваться и вешать лапшу.. Что гарем не разбежался.

Правда!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41
Инна

От козерога,бежать нужно без оглядки. Живу с козерогом 15 лет, поверьте еще те козлы. Вот думаю как развестись.

Я так и сделала..реально ***..слава богу в загс не успел затащить..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем