Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать расклад таро на отношения парня, пожалуйста!!!

Девочки разложила таро на отношения ко мне парня. Не совсем могу растолковать(
1 позиция общее впечатление его обо мне выпала 5 мечей
2 позиция его чувства ко мне туз мечей
3 позиция его подсознательное рыцарь пентаклей
Помогите пожалуйста растолковать, только учусь таро(

Заранее спасибо за помощь!)

Такая же влюбленная
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забейте в инете толкование карт таро

Такая же влюбленная
#2
Гость

забейте в инете толкование карт таро

Да я смотрела, но не могу понять как эти значения связать. Поэтому прошу помощи у людей который в этом разбираются)

Гость
#3

Какой-то странный расклад на отношения...всего 3 карты?

Такая же влюбленная
#4
Гость

Какой-то странный расклад на отношения...всего 3 карты?

Это просто простой расклад, я же не могу сразу с чего-то сложного начинать.. хотя кельтский крест получается.. ну так что кто-то поможет мне в интерпретации???

Р
#5

Я не профи,любитель,но мне бы этот расклад не понравился: мечи-не самая веселая и любовная масть... Он устал,хочет определенного отдыха,отстраненности,а еще его интересует материальная сторона (может,Вы более успешны финансово,чем он?)

такая же влюбленная
#6
Р

Я не профи,любитель,но мне бы этот расклад не понравился: мечи-не самая веселая и любовная масть... Он устал,хочет определенного отдыха,отстраненности,а еще его интересует материальная сторона (может,Вы более успешны финансово,чем он?)

Вот и я это вижу и хотела посоветоваться. просто в позиции один мне показалось что я для человека как агрессор.. во второй что либо он чувствует что он меня уже завоевал, либо он обороняется.. а в третьей, что он меня использует в корыстных целях..

я не более успешна чем он.. но могу догадываться что корысть он с меня имеет... просто запуталась я в толковании чуть..

Р
#7

Вообще все карты,что выпали, несут агрессию...Если и говорить о чувствах,то это только страсть и то-бездушная...не думаю,что здесь есть удовлетворение от завоевания,слишком много агрессии,может,он ревнив?

Такая же влюбленная
#8
Р

Вообще все карты,что выпали, несут агрессию...Если и говорить о чувствах,то это только страсть и то-бездушная...не думаю,что здесь есть удовлетворение от завоевания,слишком много агрессии,может,он ревнив?

Я просто сейчас с ним не общаюсь.. мы в ссоре.. может от этого идет агрессия? вот я вижу это что человек злой.. и особо никаких чувств(

N
#9
Такая же влюбленная

Девочки разложила таро на отношения ко мне парня. Не совсем могу растолковать(1 позиция общее впечатление его обо мне выпала 5 мечей2 позиция его чувства ко мне туз мечей3 позиция его подсознательное рыцарь пентаклейПомогите пожалуйста растолковать, только учусь таро(Заранее спасибо за помощь!)

На первой позиции - расставание и предшествующая нелегкая борьба, на второй - решение принято, "все ясно" и опять же возможно указание на расставание, третья - возможно если понадобится он окажет помощь, но доверия нет, откровенно от всего устал. На прямую агрессию указания нет, перспектив тоже особо не видится.

Такая же влюбленная
#10
N

На первой позиции - расставание и предшествующая нелегкая борьба, на второй - решение принято, "все ясно" и опять же возможно указание на расставание, третья - возможно если понадобится он окажет помощь, но доверия нет, откровенно от всего устал. На прямую агрессию указания нет, перспектив тоже особо не видится.

Спасибо большое!!! вот и я видела расставание и с его стороны оборонительную позицию. Ну и хорошо.. просто обычно он меня возвращал... а на этот раз слава богу все закончиться)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Верховная жрица
#11

Девочки разложила таро на отношения ко мне парня. Не совсем могу растолковать(
1 позиция общее впечатление его обо мне выпала 5 мечей -
ничего хорошего. коварный человек ,которому доверять нельзя.
2 позиция его чувства ко мне туз мечей
опять же. холодность на грани конфликтности.

3 позиция его подсознательное рыцарь пентаклей
Возможно человек хочет Вас использовать.

Это Вы Вокзал для двоих делали?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем