Гость
Статьи
горит щека и ухо

горит щека и ухо

горит правая щека ЛЮБИМЫЙ вспоминает? А правое ухо мужчины обсуждают?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

горит правая щека ЛЮБИМЫЙ вспоминает? А правое ухо мужчины обсуждают?

Совсем, видать, мозги отморозила :((((

Гость
#2

Горят щечки - говорят дружочки, горит ушко - говорят подружки.

Гость
#3

Если вас любят-то не будет беспокоить, что там у вас горит....

Гость
#4

Да, горит щека- вспоминает мужчина, усиленно так думает. Который нравится. Если просто далекий мужчина вспоминает -ничего гореть не будет, а вот когда некая энергетическая связь есть, то горит)))

У меня эта примета срабатывает ВСЕГДА уже много лет) дв и не мы ее придумали)

Гость
#5
Гость

Да, горит щека- вспоминает мужчина, усиленно так думает. Который нравится. Если просто далекий мужчина вспоминает -ничего гореть не будет, а вот когда некая энергетическая связь есть, то горит)))

У меня эта примета срабатывает ВСЕГДА уже много лет) дв и не мы ее придумали)

Хочется верить в это!)

Никсон
#6

Ну вы бабоньки и чокнулись со своими приметами! Это невралгия тройничного нерва, с чем вас и поздравляю. Одеваться теплее надо и не торчать на сквозняке в мини-юбках и не рассекать по улице в -20 без шарфа!

Руслан
#7

У меня приметы работают на 100%, если горит ухо любое значит о тебе сплетничают (стоит выйти из кабинета как коллеги женщины сразу начинаю о тебе говорит) хотя если говорят о тебе друзья или родственники тоже самое. Почесалась левая ладонь выйду деньги, правая получишь деньги, либо что то.

Гость
#8

Довыпендривалась

Гость
#9
Гость

Довыпендривалась

не поняла

Елена Овен
#10

автор, это все правда! не слушайте тех, кто не верит в это! у меня экстрасенсорные способности и я чувствую не только когда обо мне думает любимый мужчина, но и как он меня целует и что делает со мной. в вашем случае мужчина думает о вас и это только тот человек может быть, которого вы сами любите или он вам нравится.

Ирина
#11
Елена Овен

автор, это все правда! не слушайте тех, кто не верит в это! у меня экстрасенсорные способности и я чувствую не только когда обо мне думает любимый мужчина, но и как он меня целует и что делает со мной. в вашем случае мужчина думает о вас и это только тот человек может быть, которого вы сами любите или он вам нравится.

А если горит ухо, я так понимаю обсуждает женщина, я тоже все сильно чувствую и когда мужчина вспоминает горит лицо, но вот последнее время часто стало гореть ухо , я так понимаю меня вспоминает соперница, вот только как огородится от ее негатива ????

Маша
#12

Горит левая щека и ухо,к чему?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#13

Усиленно горит правое ухо и щека. Это любимый думает обо мне? Хорошо думает? Скучает

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем