Гость
Статьи
Горят щеки

Горят щеки

У меня периодически горят щеки, но они не красные. Началось это все примерно в конце декабря прошлого года. До этого вообще не было, не замечала. В основном начиналось такое перед приходом на работу. Частенько даже спрашивали, почему я такая бледная. Но бледность лица это наследственное. Чувствую себя нормально, а щеки горят. Приду на работу и начинается. Работаю, а у самой щеки горят. Иногда такое чувство было, что косточки перемывают. И до сих пор также. В выходные нормально, а в рабочие дни прям огнем пылают. Как начинают пылать сразу ощущаю. Что это может быть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Дашевич
#1

Я краснею, как дура малолетняя. Вот где проблема 😱

#2

Горят щечки - думают дружочки)))

Наташа
#3

А у меня горят и красные. И это частое явление для меня. Бесит. А что делать, я стараюсь не нервничать, а там уже как будет

т*т
#4

у меня горят, когда Д. мой про меня думает.. или колдует//))
уж не знаю, что он там именно и как..
но я это четко чувствую.. 💖

Гость
#5
Наташа

А у меня горят и красные. И это частое явление для меня. Бесит. А что делать, я стараюсь не нервничать, а там уже как будет

У меня тоже было такое и именно на работе. Редко когда вне работы было так. Прям горели и были аж пунцово красные. Поначалу вот утром приходишь нормальный цвет лица, а потом где-то наверно после обеда всегда начинали резко гореть и краснеть причем настолько сильно, что аж стыдно было. А у меня еще работа с людьми была. И вы не представляете, что мне приходилось выслушивать в свой адрес типа такого: "Что уже выпила, а что без нас???" И коллеги все время смеялись надо мной и говорили: "У тебя что климакс начался в 25 лет?" А потом меня МАМА отвела к эндокринологу.

Наташа
#6
Гость

У меня тоже было такое и именно на работе. Редко когда вне работы было так. Прям горели и были аж пунцово красные. Поначалу вот утром приходишь нормальный цвет лица, а потом где-то наверно после обеда всегда начинали резко гореть и краснеть причем настолько сильно, что аж стыдно было. А у меня еще работа с людьми была. И вы не представляете, что мне приходилось выслушивать в свой адрес типа такого: "Что уже выпила, а что без нас???" И коллеги все время смеялись надо мной и говорили: "У тебя что климакс начался в 25 лет?" А потом меня МАМА отвела к эндокринологу.

Может вырядим с батареями так? У меня от печки очень горят щеки

Гость
#7
Наташа

Может вырядим с батареями так? У меня от печки очень горят щеки

Так это у меня было независимо от времени года. Вот хорошо, что вовремя мена МАМА отвела к врачу. Она сразу меня на полное обследование отправила и на анализы. А потом после всего этого назначила лечение, после которого постепенно потом у меня все прошло.

Гость
#8

Горят щеки,это чувствительная,реактивная кожа,ничего с этим не сделаешь,покупала и дорогие крема и на процедуры ходила,лазер и т.д.ничего не помогает,ещё от этого горения сосуды выходят,с возвратом ещё хуже

Форум: Развлечения
Всего: 41 655 тем
Новые темы за все время: 32 602 темы
Популярные темы за все время: 15 424 темы