Гость
Статьи
Доверие? Или...

Доверие? Или...

Если женщина, не моя, поручает мне свою стирку, и говорит, что это доверие близкое ко мне?

Фима
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там тема вчера была 'парень говорит, что хочет приехать, но не едет'. Там много ответов о том, что всякая ерунда ничего ровным счетом не значит, кроме того, что тем, у кого возникают такие вопросы, нужно лечить невроз. И учиться получать удовольствие от жизни другими способами - без вымышленых страданий.

Дима
#2
Гость

Там тема вчера была 'парень говорит, что хочет приехать, но не едет'. Там много ответов о том, что всякая ерунда ничего ровным счетом не значит, кроме того, что тем, у кого возникают такие вопросы, нужно лечить невроз. И учиться получать удовольствие от жизни другими способами - без вымышленых страданий.

Сегодня ....

Дима
#3

Тема не совсем та..

Гость
#4
Дима

Тема не совсем та..

Так, может, это разные темы? Ты мне про сегодняшнюю, а я тебе - про вчерашнюю.

Дима
#5
Гость

Так, может, это разные темы? Ты мне про сегодняшнюю, а я тебе - про вчерашнюю.

Какую вчерашнюю?

Гость
#6

Это та самая авторитарная женщина, про которую вы тему создавали?) Там совет был - слушаюсь, товарищ прапорщик!

Дима
#7
Гость

Это та самая авторитарная женщина, про которую вы тему создавали?) Там совет был - слушаюсь, товарищ прапорщик!

Я уж точно не прапорщик

Гость
#8
Дима

Я уж точно не прапорщик

Вы автор? Пост был автору Фиме, который недавно создавал тему про авторитарную женщину:)

Форум: Развлечения
Всего: 42 411 тем
Новые темы за все время: 33 242 темы
Популярные темы за все время: 15 645 тем
Предыдущая тема