Гость
Статьи
горят щеки, когда ем …

горят щеки, когда ем гречку

Когда ему гречку, у меня горят щеки. Это нормально? никаких высыпаний, зуда и прочих реакций, которые возможны при аллергии, у меня нет.

гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня чешется щека, когда ем помидоры.Это нормально?

Вам там делать нефик?

Гость
#2

так бывает за три дня до смерти

гость
#3
Гость

А у меня чешется щека, когда ем помидоры.Это нормально?
Вам там делать нефик?

Гость

так бывает за три дня до смерти

Я не понимаю, вам больше постебаться не над кем? У меня такая фигня с детства, интересно, нормально ли это. Не вижу в своем вопросе ничего смешного.

Юля
#4

А у меня, когда ем горячий суп, текут слезы и сопли.

Гость
#5

в гречке много железа может поэтому. вообще-то она гипоаллергенна.

а от яблок такая же реакция?

Гость
#6
Юля

А у меня, когда ем горячий суп, текут слезы и сопли.

Прямо в суп?

Гость
#7

Встречный вопрос - поняли ли родители друга, в чем дело? Ситуация - я был у однокурсника, он меня ***. А утром я встал, пошел в туалет, и "высерал" его сперму. И наверное он закачал в меня воздух, так как я при этом громко пердел. Но проблема в том, что он живет с родителями (я остался ночевать у него под предлогом что мы готовились к семинару), и родители сидели на кухне, когда я в туалете пердел и высерал сперму. Я думал что бздану тихо, но получилось громко, а в квартире все конечно слышно. В общем стыдно. И надеюсь они не заподозрили что это было "высерание" спермы

гость
#8

всем спасибо, очень жаль, что мне ничего не смогли ответить адекватные люди.
тема закрыта

пустота
#9

похоже на псевдоаллергию, из-за высокого уровня гистаимна
проыверьте уровень диаминоксидазы, если он низкий, то продукты содержащие высокие уровни гистидина будут вызывать псевдоаллергию

пустота
#10
Юля

А у меня, когда ем горячий суп, текут слезы и сопли.

тоже самое
признаки псевдоаллергии
уровень диаминоксидазы надо узнать

Гость
#11
Гость

Встречный вопрос - поняли ли родители друга, в чем дело? Ситуация - я был у однокурсника, он меня ***. А утром я встал, пошел в туалет, и "высерал" его сперму. И наверное он закачал в меня воздух, так как я при этом громко пердел. Но проблема в том, что он живет с родителями (я остался ночевать у него под предлогом что мы готовились к семинару), и родители сидели на кухне, когда я в туалете пердел и высерал сперму. Я думал что бздану тихо, но получилось громко, а в квартире все конечно слышно. В общем стыдно. И надеюсь они не заподозрили что это было "высерание" спермы

вот ты ***

Гость
#12

Попробуйте гречку не варить, а замочить в холодной воде на ночь. Если реакция останется, то это может быть аллергия на железо в гречке.

Умница
#13

Я тоже слышала, что бывает аллергия на гречку, хотя она и считается гипоалергенным продуктом, но все индивидуально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Юля

А у меня, когда ем горячий суп, текут слезы и сопли.

ха вы не одна такая 😹

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 218 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 664 темы