Гость
Статьи
Работали у вас рунные …

Работали у вас рунные формулы?

Здравствуйте!Скажите,если есть здесь кто увлекается рунами ,срабатывали ли у вас рунные заклинания и как?Спасибо !)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Skorpiosha
#1

к сожалению, нет. (даже если кровью рисовала) много чего пробовала. говорят руны сами выбирают, для кого работать, а для кого нет, капризные они. но я все равно ''играю'' с ними, иногда :D а вдруг...много зависит и от силы оператора.

Гость
#2

Спасибо что ответили. У меня сработало но не совсем )написала формулу и имя Олег рунами (вызываемый) через 5 мин. написала * Оля. Повторила ритуал,через 5 мин. написала еще она * Оля )))

Греция
#3
Skorpiosha

но я все равно ''играю'' с ними, иногда :D а вдруг...много зависит и от силы оператора.

считайте, что они для вас закрыты уже. не только руны, таро, маятники и все из этого не терпят, когда с ними просто "играются". в куклы играйтесь.

Гость
#4

Греция а у вас есть опыт?

999
#5
Греция

считайте, что они для вас закрыты уже. не только руны, таро, маятники и все из этого не терпят, когда с ними просто "играются". в куклы играйтесь.

Это как играться)))) У меня как раз наоборот - пока играюсь (не важно во что) - получается. Причем так себе и говорю, что играю... пусть и "на разрыв аорты")))) Но если реальная заинтересованность и нужно всерьез... То мимо...

Гость
#6

В прошлом году начала изучать руны,все изучила,читала рунные форумы и приступила к делу,сначала сделала руническую чистку,себе и всей семье,так мы заболели все,потом еще формулы делала на удачу,материальное благополучие,сработало все наоборот,вообще какая то черная полоса началась.Испугалась и забросила это дело.Не приняли меня руны.

Skorpiosha
#7
Греция

считайте, что они для вас закрыты уже. не только руны, таро, маятники и все из этого не терпят, когда с ними просто "играются". в куклы играйтесь.

вы действительно подумали что я с ними ''играю'', да? ну, ну.

Гость
#8
Skorpiosha

к сожалению, нет. (даже если кровью рисовала) много чего пробовала. говорят руны сами выбирают, для кого работать, а для кого нет, капризные они. но я все равно ''играю'' с ними, иногда :D а вдруг...много зависит и от силы оператора.

лично мне понятен смысл слова играю))

Глаз
#9

Я руну Феху вырезал себе на косяке дверном -- и растет зарплата!

Zмея
#10

не все у меня работают.

Кошка-Скорпиошка
#11

Работают,и прекрасно. Но у меня и опыт большой, и сил не мало, плюс ко всему - я еще и регулярно над собой работаю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

мне нравятся формулы на очищение, а вот на любовь нет сил

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем