Гость
Статьи
Какие аспекты Луны в …

Какие аспекты Луны в гороскопе МЧ укажут на неверность? (время рождения - 4.00 утра)

есть оппозиция солнце- луна и луна-меркурий, но это, я так понимаю, не показатели неверности? венера в секстиле к сатурну и нептуну...

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Тортик с укропчиком
#1

Укажи обязательно рост вес, и во сколько в туалет начал ходить тогда скажем

Гость
#3

За неверность отвечает не связи луны, а положение Луны и Венеры в гороскопе. Если вот Венера у парня во Льве - то есть, ему нравятся яркие, броские девушки, этакие королевы и принцессы, а Луна у него в Деве - то есть, жену хочет видеть скромной, сдержанной тихоней и трудыгой, то тут да, возможны измены с его стороны. если только он не найдёт ту, что сочетала бы в себе его Венеру и Луну. А так многое зависит от воспитания и окружения.

Гость
#4

луна в тельце,венера в весах.... ну как я поняла, у рожденных днем мужчин смотрят венеру, а если ночью-луну.

Гость
#5
Гость

луна в тельце,венера в весах.... ну как я поняла, у рожденных днем мужчин смотрят венеру, а если ночью-луну.

квинконс луна-венера. очень любящий, чувственный должен быть

благодаря секстилю Венеры и Сатурна он гулять не будет. Правда, вы должны быть красивой, стройной и элегантной девушкой всегда (Телец-Весы). В случае чего он или прямо скажет, но изменять за спиной не будет. кроме того, умеет наделять возлюбленную хорошими качествами (Нептун), благодаря чему ему будет трудно уйти (+Сатурн).. Ну и конечно воспитание.. Сатурн - это то, что сдерживает, а в данном случае - мораль.

Оппозиция Солнце Луна говорит о том, что ему трудно строить отношения. Вечно невпопад говорит что-то(Опп. Луна-Меркурий) или не умеет правильно ухаживать, или капризный слишком..Не может находить индивидуальный подход к людям.

Гость
#6

У мужчин показателем неверности считается Венера в Близнецах, они любят разнообразие и хотят всех попробовать)

Без ума от вумана
#7

Хорош ерундой заниматься,собой занимайся лучше!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Гость

луна в тельце,венера в весах.... ну как я поняла, у рожденных днем мужчин смотрят венеру, а если ночью-луну.

квинконс луна-венера. очень любящий, чувственный должен быть

благодаря секстилю Венеры и Сатурна он гулять не будет. Правда, вы должны быть красивой, стройной и элегантной девушкой всегда (Телец-Весы). В случае чего он или прямо скажет, но изменять за спиной не будет. кроме того, умеет наделять возлюбленную хорошими качествами (Нептун), благодаря чему ему будет трудно уйти (+Сатурн).. Ну и конечно воспитание.. Сатурн - это то, что сдерживает, а в данном случае - мораль.

Оппозиция Солнце Луна говорит о том, что ему трудно строить отношения. Вечно невпопад говорит что-то(Опп. Луна-Меркурий) или не умеет правильно ухаживать, или капризный слишком..Не может находить индивидуальный подход к людям.

спасибО)) только там секстиль венера-Уран, я ошиблась... это,вроде, означает, что ему будут требоваться новые эмоции постоянно? (уран)?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема