Гость
Статьи
Сложный Овен

Сложный Овен

Встречаюсь с парнем пол года. Познакомилась через друзей, сразу меня очаровал, уверенный в себе, умеет поддержать разговор, сексуальный. Как-то все быстро закрутилось, была на седьмом небе, но потом красивые декорации стали рушаться! У него часто стало меняться настроение, может за день ниразу не позвонить, а потом появиться с цветами и с улыбкой на все лицо. Потом его переклинивает, может весь день грубить, срываться на мне, а на вопросы "может что-то случилось" или "на работе устал" отвечает кратко "все хорошо". За последний месяц появилась еще проблема, постояные придирки по любому поводу. А если я ему делаю какие-то замечания, он делает вид что не слышит или сразу начинает идти на конфликт. Первое время я терпела, но потом даже мое ангельское терпение не выдержало и мы стали постоянно ругаться. Вчера накал был до такой степени, что меня всю трясло до утра. Я люблю его, он умеет загладить какие-то моменты, может быть ласковым, меня к нему очень тянет, но любовь больная, я наверно никогда столько не плакала и не прощала. Читаю весь день про Овнов и понимаю, что многое совпадает. Не знаю, что делать..У кого был или есть Овен? Отзывы очень противоречивые, меня больше всего смущают фразы, что Овны очень быстро воспламеняются и так же быстро остывают и всегда в поиске "идеала". Даже сейчас пишу и понимаю, что за пол года, я не поняла какой он на самом деле и что в его голове.

Лена
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я сама Овен и сильно страдаю от своего характера.. С мужчинами этого знака вообще ладить не могу ( По теме сложно вам что то посоветовать... Боюсь, что тут либо нужно подстраиваться и научится на какие то моменты не реагировать остро, отпустить.. либо найти в себе силы оторваться от него. и не болеть душой больше.

ацц
#2

никогданикогданикогда не связывайтесь с овнами) особенно воздушные знаки) они такие: крышу сносит капитально, а толку ноль)
/личные наблюдения, есессно на вкус и цвет все фломастеры разные/

Karina
#3

А кто вы по гороскопу? Я лев и мне овен подходит.

Лена
#4

Я телец, не могу сказать, что слишком спокойная или слишком вспыльчивая, но я не понимаю, как человек может кричать, унижать любимого человека, а потом говорить "прости" я просто вспылил, не обращай внимания.

Гость
#5

Я Весы, муж Овен, тяжело конечно, но я для себя вывела формулу поведения: надо сразу показать, кто здесь главный, хотя бы не позволять помыкать собой. Овны такие: принимают легкость воздущность знаков за слабость и думают, что нами можно командовать как им заблагорассудится - фигушки! Овна на самом деле легко поставить на место, но надо это делать сразу! как только накосячил - говорите, что такое с вами не пройдет, и так пока не запомнит. Овны те же бараны, рогом упираться будут, а со своего не сойдут! но можно воздействовать, уговорами, лаской, иногда строгача включать, короче, попотеть придется. Мне тоже кажется, что они сами страдают от своего характера, но меняться не любят. У меня еще и свекровь Овен, вот где ужас-то, характер не приведи Господь, с ней только свекр справляться может, он военный))).

Лена
#6
Гость

Я Весы, муж Овен, тяжело конечно, но я для себя вывела формулу поведения: надо сразу показать, кто здесь главный, хотя бы не позволять помыкать собой. Овны такие: принимают легкость воздущность знаков за слабость и думают, что нами можно командовать как им заблагорассудится - фигушки! Овна на самом деле легко поставить на место, но надо это делать сразу! как только накосячил - говорите, что такое с вами не пройдет, и так пока не запомнит. Овны те же бараны, рогом упираться будут, а со своего не сойдут! но можно воздействовать, уговорами, лаской, иногда строгача включать, короче, попотеть придется. Мне тоже кажется, что они сами страдают от своего характера, но меняться не любят. У меня еще и свекровь Овен, вот где ужас-то, характер не приведи Господь, с ней только свекр справляться может, он военный))).

При чем он успокаивается только когда видит, что я начинаю расстраиваться на грани слез, но если я начинаю чтото доказывать его уже не остановить. Получается по хорошему до него не доходит, по плохому не доходит, а доходит если он видит, что перегнул палку.

мими
#7

Три года встречалась с овном. Они кайфуют видя соезы девушки, пытаются довести их до такого состояния кажется намеренно, может самоутверждаются так. За три года заработала невроз с его характером, но любила слепо, сильно, страстно. Но войнушки были через день. Я еще и скорпион сама... Это было что то... Хорошо что в прошлом все.

овенка
#8
мими

Три года встречалась с овном. Они кайфуют видя соезы девушки, пытаются довести их до такого состояния кажется намеренно, может самоутверждаются так. За три года заработала невроз с его характером, но любила слепо, сильно, страстно. Но войнушки были через день. Я еще и скорпион сама... Это было что то... Хорошо что в прошлом все.

Мими,расскажите о ваших отношениях с Овном в чем война была??? У меня наоборот он скорпион. 5 лет вместе,первых 2 года....как не убили друг друга диву даюсь,ссорились не то что через день,а каждый день по два раза)))...а вот уйти друг от друга не могли,как держало что-то вместе)))

гостище
#9

после этой темы начну верить в гороскопы. Тоже был овен и тоже так же трепал мозги. Даже к психологу ходила. Расставание помогло

Гость
#10

Неее, я тоже Овен, характер тяжелый, но без причины на близких не срываюсь. Я могу придти домой и начать кричать, возмущаться, но я ни в коему случае не проэцирую это на кого-то из близких, я как бы в воздух это все бросаю, а задача близких - поддержать словом, типа "ну ничего, пройдет, все будет ок". Конкретно на человека могу наехать если есть за что, или за придирки, или за явный косяк, короче, когда есть причина.

#11
Гость

Неее, я тоже Овен, характер тяжелый, но без причины на близких не срываюсь. Я могу придти домой и начать кричать, возмущаться, но я ни в коему случае не проэцирую это на кого-то из близких, я как бы в воздух это все бросаю, а задача близких - поддержать словом, типа "ну ничего, пройдет, все будет ок".

Конкретно на человека могу наехать если есть за что, или за придирки, или за явный косяк, короче, когда есть причина.

100%...сама такая...:-)))

А вот насчёт мужиков своего знака не воспринимаю вообще, это ужас и кошмар...бабники!!!! (даже если крокодилы), нервные, скандальные ...

Yes
#12

Ох уже эти Овны)) Овен Овну рознь, я сама овна и 4 года были отношения с Овном, он апрельский, я мартовская, но ссор было много, неделя всё хорошо, неделя ссоримся. Обычно если что-то не ладится вне дома, Овны часто выливают это на своих, психи, придирки. Когда у меня плохое настроение, тоже бывает вспылю на домашних, потом могу сразу извинится. С бывшим, было ужастно, пока он меня не довидёт до слёз, не успокоится и потом ещё никогда не извенится, если лишнее сказал! Когда ситиация была накалённой, я уходила, или в другую комнату или погулять, иной раз лучше не быть в зоне агрессии и прийти когда жар спадёт :)). Если видите его смурное настроение, не настаивайте с расспросами, дайте понять что если он захочет, может всегда поделится с Вами и может Вы его как-то поддержите. Мы порой просто не знаем, куда с этим плохим настроением, срываемся на тех кто, вообще не причём.

Karina
#13

Да,мой тоже психопат еще тот. Но мы как-то уживаемся,я на него тоже наезжаю. Вообще знакам земли больше подойдут знаки воды,они вас будут подпитывать. Спокойному человеку овнов не понять, но т к я лев и тигр, то себя в обиду барану не даю)))

Гость
#14
Karina

Да,мой тоже психопат еще тот. Но мы как-то уживаемся,я на него тоже наезжаю. Вообще знакам земли больше подойдут знаки воды,они вас будут подпитывать. Спокойному человеку овнов не понять, но т к я лев и тигр, то себя в обиду барану не даю)))

Классно, а я стрелец и тигр и мне тоже с овнами хорошо)))

А львы тигры на самом деле очень хорошие ребята, опыт общения большой с ними;)

Гость
#15

Сама овен, в браке с овном 22 года. Первые 2 года встречались, но мирно, не без ссор, редких. Потом поженились - 2 года ругались часто, могли разбежаться, но не дольше, чем на день. На третий год брака дочка родилась - вот в ком он растворился без остатка..... Последние 10 лет не ругаемся совсем. В изменах замечен не был. Хороший семьянин. А главное, что мне в нем нравится, всегда стремится, что бы у нас было все самое лучшее, если детский сад - то элитный, школа - с углубленным изучением языков, отдых - 5 звезд, и т.д. А сначала, при знакомстве, думала, что у него торнадо в голове.... Но я никогда не спускала ему грубостей и плохого (на мой взгляд) отношения.

Софи
#16

У моей сестры муж Овен. Конечно тяжело ей, но любит и уважает. Он перфекционист во всем, задевает любая критика. Всегда ростут потребности и запросы, постоянно что-то не устраивает. Любое достижение расценивает как "ничего особенного". Мне кажется это и есть главная проблема, такие люди не умеют радоваться мелочам, из которых впринципе состоит жизнь. Зато из-за мелочи у них резко портиться настроение и может устроить скандал. НО моя сестра живет в достатке, одета с иголочки. Хотя живет как в армии, не дай бог невкусно приготовлена еда, что-то не понравилось во внешнем виде, он это называет "расслабилась" или "почему я должен терпеть".

пам
#17
Софи

У моей сестры муж Овен. Конечно тяжело ей, но любит и уважает. Он перфекционист во всем, задевает любая критика. Всегда ростут потребности и запросы, постоянно что-то не устраивает. Любое достижение расценивает как "ничего особенного". Мне кажется это и есть главная проблема, такие люди не умеют радоваться мелочам, из которых впринципе состоит жизнь. Зато из-за мелочи у них резко портиться настроение и может устроить скандал. НО моя сестра живет в достатке, одета с иголочки. Хотя живет как в армии, не дай бог невкусно приготовлена еда, что-то не понравилось во внешнем виде, он это называет "расслабилась" или "почему я должен терпеть".

Ну мужик я так понимаю обеспечивает и одевает))))Я думаю имеет право на "расслабилась" или "почему я должен терпеть")))А вот если в равных позициях жена работает и муж работает,вот тут мужик должен вообще свой рот закрыть и не открывать и помогать по хозяйству,раз женщина работает!

гость
#18

Вы, Автор, делаете большую глупость, споря и критикуя Овна. В отношениях с мужчинами этого знака подобное недопустимо. В этом скорее всего и проблема.

Любимая жена Овна
#19
Лена

таю весь день про Овнов и понимаю, что многое совпадает. Не знаю, что делать..У кого был или есть Овен? Отзывы очень противоречивые, меня больше всего смущают фразы, что Овны очень быстро воспламеняются и так же быстро остывают и всегда в поиске "идеала". Даже сейчас пишу и понимаю, что за пол года, я не поняла какой он на самом деле и что в его голове.

ну а Вы как хотели душечка?))) с овном жизнь как на вулкане... со временем Вы поймете как поступать в моменты когда он не в духе... если начинает орать - займитесь своими делами и не обращайте внимания на его истерику))) ЗАТО КАКАЯ ЛЮБОВЬ - СТРАСТЬ и ЭМОЦИИ С НИМ ))) и не показывайте своих чувств и тем более не нужно докапываться с вопросами к нему ))))

Любимая жена Овна
#20

Их нельзя залюбливать и душить своими чувствами ))) овны- настоящие мужчины и им нужно добиваться любви женщины... А если вы постоянно ведете себя с ним как тряпка (всегда услужливая,безотказная и всепрощающая) он просто будет вытирать о вас свои копыта... Вы должны быть самодостаточной уверенной и независимой женщиной - с пылающей сексуальностью - они обожают ревновать и знать что в любой момент его красотку уведут ))))) при его истериках я уже выше писала- нужно просто ЗАБИТЬ ;) и не в ступать с ним в дискуссию ...

Тоже Овна :)
#21

Господи, какой кошмар! А мне то по жизни попадались спокойные ребята, перфекционисты - да, самовлюбленные - да, даже эстеты можно сказать, а так как орать - неэстетично, то бурного проявления эмоций, во всяком случае в коллективе, не было... Лена, вы допускаете ошибку - которую ни в коем случае нельзя допускать - ПЕРЕСТАНЬТЕ ЕГО КРИТИКОВАТЬ! Овен сам найдет в себе кучу недостатков и будет сам их искоренять, так что чем больше вы будете его хвалить и соответствовать -но тоже меру надо знать- тем идеальнее и благодарнее он захочет быть, а ваша критика только усложняет все, его ответное поведение - "а, я плохой, ну так получи плохого!".

Гость
#22
Тоже Овна :)

Господи, какой кошмар! А мне то по жизни попадались спокойные ребята, перфекционисты - да, самовлюбленные - да, даже эстеты можно сказать, а так как орать - неэстетично, то бурного проявления эмоций, во всяком случае в коллективе, не было... Лена, вы допускаете ошибку - которую ни в коем случае нельзя допускать - ПЕРЕСТАНЬТЕ ЕГО КРИТИКОВАТЬ! Овен сам найдет в себе кучу недостатков и будет сам их искоренять, так что чем больше вы будете его хвалить и соответствовать -но тоже меру надо знать- тем идеальнее и благодарнее он захочет быть, а ваша критика только усложняет все, его ответное поведение - "а, я плохой, ну так получи плохого!".

Вы так грамотно все написали! Я тоже замечала за своим овном, что как только высказываю ему свое фи, он вспыхивает. Но посколько я стрелец, то не злоупотребляю критикой (сама не люблю этого). Мне интересно, что делать в следующей ситуации, может подскажите: как вести себя с овном, если он провинился передо мной и спустя некоторое время написал мне первым? Можно ли это считать его попыткой все наладить или это у него от скуки? Я долго думала, отвечать ли ему, но решила все-таки пойти на встречу. Из его писем читается интерес ко мне, но быть может я ошибаюсь. Живем в разных странах, поэтому все усложняется еще больше.

Сильная козерога
#23

у меня овен- в год кота, семьянин, все в дом. Домосед. В начале безумно ревновал, теперь отвоевал меня и если ругаемся. то только по бытовым вопросам. С Овнами нужно быть независимой. Когда от него зависишь, то он начинает чувствовать себя царем и Богом. Вспыльчив и никогда не извинится за оскорбления. Вечный оптимист. Специально доводит до слез, иногда даже читаю по глазам как он радуется этой "победе". Любят роскошных красоток, ярких , но если вы с ним, то будет стараться вас так одеть, чтобы спрятать от чужих глаз.

Тоже Овна :)
#24
Гость

Вы так грамотно все написали! Я тоже замечала за своим овном, что как только высказываю ему свое фи, он вспыхивает. Но посколько я стрелец, то не злоупотребляю критикой (сама не люблю этого). Мне интересно, что делать в следующей ситуации, может подскажите: как вести себя с овном, если он провинился передо мной и спустя некоторое время написал мне первым? Можно ли это считать его попыткой все наладить или это у него от скуки? Я долго думала, отвечать ли ему, но решила все-таки пойти на встречу. Из его писем читается интерес ко мне, но быть может я ошибаюсь. Живем в разных странах, поэтому все усложняется еще больше.

Думаю, не от скуки. Скорее всего нравитесь и хочет все исправить. Мне кажется, вы правы были, что ответили, иначе мог вообще исчезнуть. Овен - кардинальный знак, любит сам все решать. Есть такое качество, за собой замечала, импульс "начать все сначала", особое обострение весной :-))). С одной стороны может сработать так - ну и фиг, что не получилось в первый...десятый раз, пробуем с другой стороны, или так - ну что ж, раз здесь все так плохо, столько накосячил(а), лучше уйти и начать где-то еще.

Гость
#25
Тоже Овна :)

Думаю, не от скуки. Скорее всего нравитесь и хочет все исправить. Мне кажется, вы правы были, что ответили, иначе мог вообще исчезнуть. Овен - кардинальный знак, любит сам все решать. Есть такое качество, за собой замечала, импульс "начать все сначала", особое обострение весной :-))). С одной стороны может сработать так - ну и фиг, что не получилось в первый...десятый раз, пробуем с другой стороны, или так - ну что ж, раз здесь все так плохо, столько накосячил(а), лучше уйти и начать где-то еще.

Он мне постоянно твердит одно и тоже: "будем двигаться шаг за шагом" и "если суждено, то мы будем вместе". Как-то не очень вяжется с решительным овном. Уже и сама на нем крест ставила и каждый раз общение возобновлялось. Это не роман "по переписке", мы встречаемся в реальной жизни, но сотни километров делают свое дело и очень тяжело поддерживать отношения. Эдакая проверка расстроянием и временем. Мне проще вычеркнуть его из своей жизни и двигаться дальше одной, но каждый раз он напоминает о себе и каждый раз тянет к нему неимоверно.

redhead.su
#26

я с таким придурком 3,5 года. Судя по истории, твой м/ч, как и мой, - человек настроения. И поэтому ни года, ни 5-ти лет, ни всей жизни не хватит, чтобы, как говорится, притиреться к нему. Жизнь с таким жесть, но это только если ты сама Огонь и не слишком мудрая. Я вот не мудрая, у меня отношений до него не было, поэтому льстить и хитрить я не умею, а именно так нужно с Овнами. Только так. В целом люди они не плохие, умные, притягательные, но самодуры и тираны часто. Если не хочешь всю жизнь страдать, рви сейчас отношения, а то потом затянет.

Гость
#27

Я много общалась с профессиональными астрологами, тщательно изучала саму астрологию, пыталась понять, действительно ли это наука. По первому образованию - журналист, поэтому пришлось столкнуться. Как показывает практика, а не все эти выдуманные общие гороскопы, солнечный знак очень мало, что значит. Этот парень, скорее всего, УРАНИСТ ( человек с сильным Ураном в гороскопе). Такие люди ведут себя так, как вы описали: непредсказуемо, сегодня пропадает, завтра делает предложение и все в этом роде. Сбежавшие невесты часто "уранистки" Но это лишь одно из предположений, возможно в карте есть и что-то другое, что указывает на такое поведение. Так вот эти люди могут быть любого знака зодиака, роли это не играет. Как, кстати, показала опять же практика, по поведению человека сложно определить, какого он знака, в более чем 70% попадания не было. А вот другие люди, которые занимались восточными гороскопами (дракон, змея и т.д.) легче угадывали, в какое время года и в какой год родился человек. Среди овнов есть и очень спокойные, и очень домашние, и очень заботливые и семейные, как и среди других знаков. Кстати, процент прочных браков среди овнов довольно большой. Так что с таким же успехом, как рассуждаете о солнечном знаке человека и применяете эти знания на практике, можете посмотреть описание имени и говорить, все Саши вот такие, а Пети вот такие. Все Кати умные, а Маши вспыльчивые и т.д.

Гость
#28
пам

Ну мужик я так понимаю обеспечивает и одевает))))Я думаю имеет право на "расслабилась" или "почему я должен терпеть")))А вот если в равных позициях жена работает и муж работает,вот тут мужик должен вообще свой рот закрыть и не открывать и помогать по хозяйству,раз женщина работает!

Ну это вообще всем знакам подходит! У всех такие проблемы часто встречаются, тут уже психология

ВЕРА
#29

ЯТЕЛЕЦ И МЯГКО СКАЗАТЬ НЕДОЛЮБЛИВАЮ ОВНОВ/ ЛЮБИТЕЛИ УКАЗЫВАТЬ ЧИО И КОГДА ДЕЛАТЬ, /ЭТО ПРОСТО ВЫВОДИТ ИЗСЕБЯ/ СРАЗУ ХОЧЕТСЯ ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО, ВЫСКОЧКИ, ЖОПОЛИЗЫ, ВРУНЫ/ ОСОБЕННО МАРТОВСКИЕ/ БЗДЯТ ПРОТИВ ВЕТРА/ СНАЧАЛА ЛЯПНЕТ А ПОТОМ ДУМАЕТ/,ЭГОИСТЫ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ ОНИ ОЧЕНЬ БОЯЗЛИВЫЕ/ МОЖНО ПРИВЕСТИ ЕЩЕ МНОЖЕСТВО НЕДОСТАТКОВ/ НО Я СТАРАЮСЬ ИХ СТОРОНОЙ ОБХОДИТЬ, ПОТОМУ ЧТО КОНФЛИКТОВ НЕИЗБЕЖАТЬ

Елена
#30

По поводу добиваться, овны в 90% случаев могут легко переключиться не увидев взаимности и быстро забыв про вас и вашу недоступность, даже не смотря на сильные чувства к вам, гордость у них превыше.И все они разные, вот тут читаю что одна вся на нервах, другая счастлива , если человек не контролирует свои эмоции,то вам просто не повезло. Просто показывайте свою любовь и заботу, но если давит то ставьте на место, очень любят девушек которые уважают себя и тогда вы будете счастливы, а если вы как тряпка , раздавит и уйдет мимо к более достойной. На мой взгляд львицы и овны самый благополучный союз, львица даст все что нужно овну и себя обидеть не позволит. Стрельцы любят свободу - овен будет ограничивать, очень похожи темпераментом, мыслями, их буквально тянет друг к другу, но такой союз возможен только если оба партнера достаточно опытны в отношениях и идут на уступки, доверяют друг другу. Так же интересно им с водолеями, девушки водолеи часто непредсказуемы, что подогревает чувства овна, но если залипнет она, то овен может легко остыть. Телец и овен, классика невыносимого союза, девушка телец если влюбится, съест ревностью овна, это именно тот союз когда друг без друга плохо, а вместе невыносимо, после 2 лет притирки возможен счастливый брак, но это все так условности, опыт общения с клиентами. Самые распространённые парочки у овнов.

Лена
#31

Полностью согласна с тем что другие планеты влияют на общие характеристики, так же воспитание и образование , один верный семьянин, другой сбежавшая невеста, так что два одинаковых зз встретить нереально

Гость
#32
Лена

Я телец, не могу сказать, что слишком спокойная или слишком вспыльчивая, но я не понимаю, как человек может кричать, унижать любимого человека, а потом говорить "прости" я просто вспылил, не обращай внимания.

Лена, у нас просто зеркальная ситуация. Я телец, муж овен. Союз разрушительный. Точно также сначала был паинькой, а потом как у вас -один в один. Прибавьте к этому ребенка. Ситуация меня безвыходная. Уезжать некуда, у нас ипотека. За 5 лет я сошла сума. Дурка вам обеспечена.

Гость телец
#32

Мда, мой отец овен и в моем окружении овнов много. Ппц тяжелые люди. Отца только мама терпит, да и мне приходится терпеть. С ним никак не возможно договариваться, не умеет слушать и не умеет слышать. Приходится просто тупо терпеть ради сохранение семью. Сколько поднимал руку на маму, на сестер и брата. Да и на меня готов поднять руку. Я как только вижу то что у него нет настроение или вижу что он злой, я просто убегаю из дома, чтобы себя как - то временно защитить в спокойствие, пока он не остынет. И на моего племянника срывается, тиранит одним словом. Короче, атмосфера в доме превращается в *** одним словом. Невозможно любить и уважать его, а просто приходится тупо терпеть. Потому что он никого не уважает. Хороший он на показ другим определенным людям, но это на показ только.

Гость
#34
Гость телец

Мда, мой отец овен и в моем окружении овнов много. Ппц тяжелые люди. Отца только мама терпит, да и мне приходится терпеть. С ним никак не возможно договариваться, не умеет слушать и не умеет слышать. Приходится просто тупо терпеть ради сохранение семью. Сколько поднимал руку на маму, на сестер и брата. Да и на меня готов поднять руку. Я как только вижу то что у него нет настроение или вижу что он злой, я просто убегаю из дома, чтобы себя как - то временно защитить в спокойствие, пока он не остынет. И на моего племянника срывается, тиранит одним словом. Короче, атмосфера в доме превращается в *** одним словом. Невозможно любить и уважать его, а просто приходится тупо терпеть. Потому что он никого не уважает. Хороший он на показ другим определенным людям, но это на показ только.

И не говорите. У меня целая отара из овнов 23 штуки (родственники, знакомые, коллеги). И все самое главное тянутся ко мне. Муж овен спрашивает люблю ли я его. Честно отвечаю, терплю))))

Гость
#35
ацц

никогданикогданикогда не связывайтесь с овнами) особенно воздушные знаки) они такие: крышу сносит капитально, а толку ноль)
/личные наблюдения, есессно на вкус и цвет все фломастеры разные/

Я познакомилась с Овном на отдыхе, сама воздушный знак-Водолей, читаю ваш текст и точно, нам Водолеем, которые дарят тепло ласку искренность…..свет, любовь и он своими поступками, договорились встретиться чз неделю, прилетели оба, договорились встретится, пишет чз час я так устал, а мы, на минуточку, в разных городах живем….и всё, чз 2 дня спрашиваю как самочувствие, нормально отвечает поехал на красную поляну, я там тоже была🤣, смешно, что мы строили планы, прилетели в эту дату….вообщем типаж странный👎

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36

Лена, Я тоже Лена и живу с Овном, Леночка, Вы вдумайтесь полгода отношений, а вы наплакал сь и на прощались, столько сколько за всю жизнь не было, Вы хотите так и всю оставшуюся жизнь прожить? Вас так надолго не хватит. Это состояние называется не просто больная любовь, это невротическая привязка, все признаки узнаю, со мной такое было, много лет можете потратить , а когда лопнет терпение, очнетесь, а время упущено, у подруг счастливые семье, и т д , НЕ ИЗМЕНИТСЯ!: НАЙДИТЕ хорошего специалиста психолога, он поможет вам разобраться в себе, почему Вы выбираете страдать и не уходите. Я все это прошла и от души рекомендую.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем