Гость
Статьи
Овен _весы . Все …

Овен _весы . Все сложно

Привет!! Помогите советом пожалуйста, перечитала не одну ветку об овнах , но все равно потеряла в своей ситуации. Она такая:
Мы общаемся с МЧ овном, уже год. По телефону, смс, скайп. Познакомились летом, провели вместе 2 дня. И время было уезжать. Отдых окончился. Живем в разных городах. В последних разговорах он звал приехать к нему, и в один момент я приехала . Предложил жить у него, но я как независимый человек отказалась. В общем выходные мы провели отлично, вечером вместе , днем он на работе. Сам о себе мне говорил , сто ревнивый очень и что об этом молчит. Когда я приехала обратно все поменялось, отвечает сухо и постоянно злится. Звонила ему, тоже злится в разговоре. Говорит о бывших подругах и девушках, мол свидание и все такое. Мы ничего друг другу не обещали и не говорили, но чувствую что это тот человек с которым сносит голову. Я весы, в переходе на скорпиона мне нужны постоянные качели. Я их получила, но как привязать не знаю к себе, и надо ли... Когда там была руки целовал, обнимал постоянно.. Вчера спросила его какие планы на выходные, сказала что думаю о приезде. Сказал что занят , переезд и все такое. Вот и все , обидно было, но может и правда так оно так. Из за того что другой город, все время кажется что он кого то найдет. А он сама честность и не скрывает, что найдет. Начитавшись тут об овнах решила пропасть, чтоб проверить объявится или нет..уже попадала на день, сам писал.. а сейчас наверно привык что я могу пропасть... или не стоит...?подскажите тактику .. Я потерялась

17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

зодиак не при чем! если ты нормальная баба то мужик будет делать все чтоб быть рядом. тем более весы это тайная мечта овнов.

#2

Я не понимаю хочет быть или не хочет. Ощущение, что перерывами и когда скучно - он хочет

Вот лев .. Димон
#3

Ты медлишь ... стройте отношения Он Овен все и сразу любит .... что уже как бы дома была рядом ... Быть он с вами хочет ... просто вы еще видимо не созрели а он ухаживать не умет ... или просто устал от этой не точности ...

Идите на сближения поживите вместе попробуйте .... а там будит видно ...

Ну годик для проверки норм а по другому не как так и будите мелькать и все ... Надо что хоть один показывал стабильность тогда да можно что ждать ... Многие ждут так очень много некоторые так и женятся долго дружат и все потом живут вместе но к этому надо иди об этом надо говорить и строить отношения а не бегать может вы еще не созрели к тому сложному решению ...

Что касаемо ситуации вы пока в тупике надо выруливать оба не знаете что делать делайте пробуйте решайте быть или не быть вот в чем вопрос ... .

Татьяна
#4
гость

зодиак не при чем! если ты нормальная баба то мужик будет делать все чтоб быть рядом. тем более весы это тайная мечта овнов.

Какая это тайная мечта? Сколько знаю весы, это ужас-ужас. Вечно сомневаются. Никогда решения принять не могут. Фу, а не знак зодиака.

#5
Татьяна

Какая это тайная мечта? Сколько знаю весы, это ужас-ужас. Вечно сомневаются. Никогда решения принять не могут. Фу, а не знак зодиака.

.

Согласна полностью, но решение принято мной уже, вроде сомнений нет!! Но вот боюсь я лана потерять, своей напористостью! Плюс города разные!)

#6
Вот лев .. Димон

Ты медлишь ... стройте отношения Он Овен все и сразу любит .... что уже как бы дома была рядом ... Быть он с вами хочет ... просто вы еще видимо не созрели а он ухаживать не умет ... или просто устал от этой не точности ...

Идите на сближения поживите вместе попробуйте .... а там будит видно ...

Ну годик для проверки норм а по другому не как так и будите мелькать и все ... Надо что хоть один показывал стабильность тогда да можно что ждать ... Многие ждут так очень много некоторые так и женятся долго дружат и все потом живут вместе но к этому надо иди об этом надо говорить и строить отношения а не бегать может вы еще не созрели к тому сложному решению ...

Что касаемо ситуации вы пока в тупике надо выруливать оба не знаете что делать делайте пробуйте решайте быть или не быть вот в чем вопрос ... .

Вот лев .. Димон

Ты медлишь ... стройте отношения Он Овен все и сразу любит .... что уже как бы дома была рядом ... Быть он с вами хочет ... просто вы еще видимо не созрели а он ухаживать не умет ... или просто устал от этой не точности ...

Идите на сближения поживите вместе попробуйте .... а там будит видно ...

Ну годик для проверки норм а по другому не как так и будите мелькать и все ... Надо что хоть один показывал стабильность тогда да можно что ждать ... Многие ждут так очень много некоторые так и женятся долго дружат и все потом живут вместе но к этому надо иди об этом надо говорить и строить отношения а не бегать может вы еще не созрели к тому сложному решению ...









Что касаемо ситуации вы пока в тупике надо выруливать оба не знаете что делать делайте пробуйте решайте быть или не быть вот в чем вопрос ... .

Я его не пойму , за себя я решила и переусердствовать боюсь

Пушкин
#7

Не надо понимать, овен он баран,создание примитивное и егоистичное.Конечно вам обеспечет хороший секс , но потом вам обеспечена грубость ы полное непонимание и обвинения что у вас в голове слишком уж закрученный сюжет)))) и секса вам уже не захочется никакого((((.

#8
Пушкин

Не надо понимать, овен он баран,создание примитивное и егоистичное.Конечно вам обеспечет хороший секс , но потом вам обеспечена грубость ы полное непонимание и обвинения что у вас в голове слишком уж закрученный сюжет)))) и секса вам уже не захочется никакого((((.

Сегодня объявился, позвонил несколько раз. Я не слышала. Перезвонила, а он занят.. И целый день тишина... Если бы я точно знала хочет он чего то или нет, то не мучила себя. А так сплошные проверки и игры. Он то объявится то исчезает. Грубость, нежность , вредность... Голова идет кругом.. Секс прекрасен))) Это и запомнилось, помимо остального.

гость
#9

зодиак не при чем! если ты нормальная баба то мужик будет делать все чтоб быть рядом. тем более весы это тайная мечта овнов.

Какая это тайная мечта? Сколько знаю весы, это ужас-ужас. Вечно сомневаются. Никогда решения принять не могут. Фу, а не знак зодиака.

не верно ,весы сильные и уверенные. Но есть типа автора. Они какието не правильные весы. Вобще уверенность и сла весов от овновской отличаются конечно,все тоньше и мягче. И еще вы баба . Так что не спорьте. за мной мужики овны скачут обычно , и еще радуются (как и львы ) узнав ЗЗ мой. Говорят "о ты моя подходящая пара в Зодиаке" Мне вобще на ЗЗ все равно. Это от не большого ума сичтаю все сверять по ним. Но и такие ваши заявления поражают . Просто чушь . Конечно не исключаю .что вы таких людей видели. Но я лично ни одного таокго веса( точнее весянку не знаю) В основном красивые успешные девушки уверенные в себе. Правда училась со мной одна ...вот она меня бесила,вялая, вечно болеющая ,ленивая( кстати внешне копия бекхем была) но больше такх весо я не видела

гость
#10

Согласна полностью, но решение принято мной уже, вроде сомнений нет!! Но вот боюсь я лана потерять, своей напористостью! Плюс города разные

вот вам сказали какуюто ерунду а вы да я согласна полностью....ваши посты все не читала и шапочку поста тоже . Но хочу заметить что у овнов (типичных ) много движух и если вы домашняя то ему может быть не до вас. Это просто наблюдение. Опять таки, просто по тому что он овен а вы весы нельзя судить о развитии романа.

#11

Я схожа с ним в образе жизни , уверена в себе . Нет уверенности в нем. Мужчина он просто выше всяких похвал, но положиться нельзя. Все время отвечает, я рад.., мне приятно! Не привыкла я так мямлить и ждать! Тяжело строить отношения с человеком из другого города, особенно когда он закрытия книга для меня, как не крути я знаю чего хочу. А он плывет по течению которое я создаю!

#12

А на счет того, что весы слабые и неуверенные, так пусть думают как и что хотят. Смысл спорить.. И нахваливать весы, кому надо тот знает , какой прекрасный знак весы и что весы по пустякам не то что ругаться не будут они и пальцем не шевельнут. С овном опыта в общении никогда не было, вот и не знаю в какую сторону акцентировать внимание на общении, первый овен в моей жизни и первый человек от которого я настолько в восторге. Веселый, жизнерадостный и абсолютно не ординарный знак для меня!)

Катя
#13

Овен и весы совершенно не совместимы. овен задавит весы.

Гость
#14
Катя

Овен и весы совершенно не совместимы. овен задавит весы.

А льва задавит ?

Гость
#15
Катя

Овен и весы совершенно не совместимы. овен задавит весы.

Странно, все говорит об обратном. Полное и гармоничное дополнение друг друга

КСАНА
#16
Катя

Овен и весы совершенно не совместимы. овен задавит весы.

что-то мой овен за 17 лет совместной жизни так и не справился с этой задачей..скорее наоборот.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Аля
#17

а есть тут мужчины -овны???? скажите как быть с вами, чтоб понравиться. ну точнее что б в отношения затянуть.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем