Гость
Статьи
Колдуй баба, Колдуй …

Колдуй баба, Колдуй дед

Отвечу на любой 1 вопрос.Смотрю на картах...

Мандрагора
1 087 ответов
Последний — Перейти
Страница 22
9629595@gmail.com
#1051
Мандрагора

Девочки я сегодня буду,но позже.Часа через два! Но буду обязательно)

Я вас ждууу...((

Мандрагора
#1052
Гость

Я ОНЛАЙН. ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

У вас,выпала при гадании очень хорошая карта.У вас будет мужчина русый,светло-русый.Да у вас запаздалый брак,но очень хороший.Нет,вы его не знаете.Он вам сразу понравится.

Мандрагора
#1053
9629595@gmail.com

Я вас ждууу...((

число

чудо
#1054
чудо

Я ОНЛАЙН)

чудокстати , вы были правы мы с любимым помирились))))) и та женщина которую он так любит - Я)) спасибо Вам большое)

у меня вопрос на счет документов ... как скоро я смогу поехать за границу?? как сложиться с оформлением визы?Катерина глаза зелено- голубые , шатенка.

копирую третий раз , посмотрите пожалуйста...

Мандрагора
#1055
Мандрагора

число

У вас вообще трудно понять,кто первый,один другого опережает ...но девочка и мальчик,то что хотите мальчика было более явно ...но разница не очень большая. Но скорее девочка первая,но мне число нужно)

Мандрагора
#1056
чудо

чудоЯ ОНЛАЙН)

чудокстати , вы были правы мы с любимым помирились))))) и та женщина которую он так любит - Я)) спасибо Вам большое)

у меня вопрос на счет документов ... как скоро я смогу поехать за границу?? как сложиться с оформлением визы?Катерина глаза зелено- голубые , шатенка. копирую третий раз , посмотрите пожалуйста...

плохие карты....все черное на поездку ,давайте число....

Мандрагора
#1057
Мандрагора

У вас вообще трудно понять,кто первый,один другого опережает ...но девочка и мальчик,то что хотите мальчика было более явно ...но разница не очень большая. Но скорее девочка первая,но мне число нужно)

это 1053

Мандрагора
#1058

чудо,я сто раз видела ваш вопрос...карты смотрела...все так туго...вас не было в онлайне...мне бы число..но вообще по картам одни пустые хлопоты, я не знаю куда вы визу открываете,но вряд ли откроют.

чудо
#1059
Мандрагора

чудочудоЯ ОНЛАЙН)

чудокстати , вы были правы мы с любимым помирились))))) и та женщина которую он так любит - Я)) спасибо Вам большое)

у меня вопрос на счет документов ... как скоро я смогу поехать за границу?? как сложиться с оформлением визы?Катерина глаза зелено- голубые , шатенка. копирую третий раз , посмотрите пожалуйста...плохие карты....все черное на поездку ,давайте число....

Мандрагора

чудочудоЯ ОНЛАЙН)

чудокстати , вы были правы мы с любимым помирились))))) и та женщина которую он так любит - Я)) спасибо Вам большое)

у меня вопрос на счет документов ... как скоро я смогу поехать за границу?? как сложиться с оформлением визы?Катерина глаза зелено- голубые , шатенка. копирую третий раз , посмотрите пожалуйста...плохие карты....все черное на поездку ,давайте число....

4

Мандрагора
#1060

чудо ...а вы туда с какой целью? у меня карты не рабочие....а не по работе? как свидание...встреча...нет,я была не права, визу откроют...но тяжело.не сразу.

чудо
#1061
Мандрагора

чудо ...а вы туда с какой целью? у меня карты не рабочие....а не по работе? как свидание...встреча...нет,я была не права, визу откроют...но тяжело.не сразу.

да я должна встретиться там с любимым человеком... я так долго жду этого момента просто не могу вам передать и очень переживаю(

Мандрагора
#1062

ну тогда ...все хорошо...встреча 4 ваша.Будет ваша встреча...но не очень легко.Итог хороший.Я за Вас рада)

чудо
#1063

[quote="Мандрагора"]ну тогда ...все хорошо...встреча 4 ваша.Будет ваша встреча...но не очень легко.Итог хороший.Я за Вас рада)[/quote

вам большое спасибо , вы имеете дар мне кажется , часть того ,что вы мне говорили уже сбылась )) скажите человек Денис 30 лет глаза голубые , волосы светлые , что он хочет от меня??

Татьяна
#1064

Здравствуйте Мандрагора. Посмотрите пожалуйста когда произойдет встреча с моим будущим мужем? Татьяна 27 Спасибо

Мандрагора
#1065

чудо,настроен серьезно.очень даже...Он вам даже скажет об этом,но только когда сильно напьется. Сильная пьянка выпала....и признание. Но чувство есть и оно положительное.

Мандрагора
#1066
Татьяна

Здравствуйте Мандрагора. Посмотрите пожалуйста когда произойдет встреча с моим будущим мужем? Татьяна 27 Спасибо

цвет глаз, и число от 1 до 10

Мандрагора
#1067
Татьяна

Здравствуйте Мандрагора. Посмотрите пожалуйста когда произойдет встреча с моим будущим мужем? Татьяна 27 Спасибо

Где-то гулять будет,ночью,позно. После работы...встреча ,но я не уверена что муж...число

Татьяна
#1068
Мандрагора

цвет глаз, и число от 1 до 10

Глаза голубые. 5

чудо
#1069
Мандрагора

чудо,настроен серьезно.очень даже...Он вам даже скажет об этом,но только когда сильно напьется. Сильная пьянка выпала....и признание. Но чувство есть и оно положительное.

ой какой ужас... я люблю одного тот что и меня любит сильно вы мне говорили о нем... и тут еще двое мужчин ко мне пробиваются ...кошмар какой то

Мандрагора
#1070
Татьяна

Глаза голубые. 5

Да будет встреча, будут отношения...но не брак. Т.е. в ближ.будем будут отношения-но не долговременные. Но с большой симпатией.

Татьяна
#1071
Мандрагора

Да будет встреча, будут отношения...но не брак. Т.е. в ближ.будем будут отношения-но не долговременные. Но с большой симпатией.

Спасибо. Посмотрите еще пожалуйста, сменю ли я место жительства и когда это будет?

чудо
#1072

а может вы его спутали с Янушем он светло - русый ,серые глаза у него завтра пьянка намечается...

Оксанка-фиалка
#1073

1042. Оксанка-фиалка | 28.02.2014, 18:01:16[537897369] Оксанка-фиалка

Мандрагора

Оксанка-фиалка1020. Оксанка-фиалка |

я онлайн :-)сколько лет,цвет глаз ...его,ваш)

Здравствуйте Мандрагора, любит ли меня У. Будем ли с ним вместе? Что между нами? Мне 27 лет и темно карие глаза, ему 25 лет и зеленые глаза.

Гость
#1074
Мандрагора

У вас,выпала при гадании очень хорошая карта.У вас будет мужчина русый,светло-русый.Да у вас запаздалый брак,но очень хороший.Нет,вы его не знаете.Он вам сразу понравится.

Спасибо. я вам за ответ

Гость
#1075

Мандрагора, я Виктория, 33 г, голубые глаза, брюнетка. Мужа нет, детей нет, квартиры нет, работаю много, но заработок не очень радует, посмотрите, пожалуйста, что нибудь измениться в лучшую сторону? Спасибо

9629595@gmail.com
#1076
Мандрагора

​число

У вас вообще трудно понять,кто первый,один другого опережает ...но девочка и мальчик,то что хотите мальчика было более явно ...но разница не очень большая. Но скорее
девочка первая,но мне число нужно)

7. Если я правильно поняла и должна назвать любую цифру- 7.
Напомню- я беременна, пол не знаю. Вопрос сколько всего детей будет? Не двойня ли сейчас?
39, зеленые.
Спасибо)

Светлана
#1077
Мандрагора

мо​й мужчина,какой он на самом деле? мои данные 26.08.1973

а у вас сейчас либо его нет,либо с вами мужчина,который вас очень не устраивает...но больше что его нет) Спасибо вы ведь правы... Мне предсказывли что после 40 лет моя жизнь изменится в лучшую сторону,а вы как считаете ?

9629595@gmail.com
#1078

"[quote="9629595@gmail.com"][quote="Мандрагора​"][quote="Мандрагора"]число[\/quote]
У вас вообще трудно понять,кто первый,один другого опережает ...но девочка и мальчик,то что хотите мальчика было более явно ...но разница не очень большая. Но скорее
девочка первая,но мне число нужно)
[\/quote]

7. Если я правильно поняла и должна назвать любую цифру- 7.
Напомню- я беременна, пол не знаю. Вопрос сколько всего детей будет? Не двойня ли сейчас?
39, зеленые.
Спасибо)"

9629595@gmail.com
#1079

"[quote="Мандрагора"][quote="Мандрагора"]​У вас вообще трудно понять,кто первый,один другого опережает ...но девочка и мальчик,то что хотите мальчика было более явно ...но разница не очень большая. Но скорее девочка первая,но мне число нужно)[\/quote]
это 1053[\/quote]

Число 7. Надо же цифру назвать? "

9629595@gmail.com
#1080

"[quote="9629595@gmail.com"][quote="Мандрагора​"][quote="Мандрагора"]У вас вообще трудно понять,кто первый,один другого опережает ...но девочка и мальчик

Число 7. Надо же цифру назвать? "

александрушка
#1081

"Здравствуйте, задавала вопрос вы мне не ответили. Сколько будет у меня деток?"

Гость
#1082

"[quote="александрушка"]Здравствуйте, задавала вопрос вы мне не ответили. Сколько будет у меня деток Александра 07.08.1994?[\/quote]"

александрушка
#1083

"[quote="александрушка"]Здравствуйте, задавала вопрос вы мне не ответили. Сколько будет у меня деток?Александра 06.08.1994 . Прошу прощения за предыдущие сообщения, телефон виснет.[\/quote]"

Светлана
#1084

Спасибо вы ведь правы... Мне предсказывли что после 40 лет моя жизнь изменится в лучшую сторону,а вы как считаете ?

Ю
#1085

Юля, 38, глаза карие

Измениться ли, что-то в личной жизни?

Число 4

Таня
#1086

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда найду работу, которая будет отвечать моим требованиям? Чтобы была по душе и по деньгам нормально было. Сейчас на 2х, много плюсов, но никакого развития и по деньгам немного, на второй еще и начальник неадекват, одни нервы. Таня, 24, глаза темно-карие. Спасибо.

Капа
#1087

Анастастасия 17, глаза голубые познакомилась с парнем, Роман 18, глаза карие, говорил, что я ему давно нравлюсь, что хочет серьезных отношений, но как-то не особо проявляет инициативу. Стоит ли мне ее проявлять?

Гость
#1088

Мандрагора, посмотрите, Оксана, глаза карие, буду ли я с Петром, глаза голубые. Хочет ли он быть со мной? Число 7. Очень важно!

Гость
#1089

Добрый вечер,Мандрагора! Пожалуйста посмотрите: Лариса-39 глаза сине-зеленые,

Сергей 37,глаза голубые,волосы темно-русые. Скажите,то что сейчас происходит - это окончательный разрыв или будет примирение и дальнейшие отношения и если можно: мой ли это человек?

Гость
#1090

Здравствуйте! Будут ли у меня какие-либо изменения в жизни в не очень отдаленное время (полгода-год)? Изменения в любой области - личная жизнь, работа, поездка или что-нибудь другое. Просто жизнь стоит на месте и у меня не получается что-либо изменить, сколько бы усилий я ни прикладывала. Юля, 35 лет, темно-карие.

Спасибо.

конфетка
#1091

Дублирую. Дорогой автор посмотрите пожалуйста, когда у меня будет парень муж. Элина 26 л. Спасибо.

Элина
#1092

21 год,глаза голубые.Зовут меня Элина .Когда я замуж выйду?Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#1093

мандрагора вернитесь...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем