Гость
Статьи
Парень Козерог и …

Парень Козерог и девушка Близнецы

Расскажите о таких отношениях, люблю своего козерожку и он меня, а по совместимости мы оказывается не подходим. Как так? И он и я первой декады, оба 23 числа родились долько он в декабре, а я в мае.

Ангел
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идеальная пара. Мой МЧ тоже Козерог, а я Близнецы, только он второй декады,а я третей.

Jаne
#2

однозначно,нет. лично - было 2 попытки)так же у знакомых. но везде есть исключения)

Гость
#3

Такая же ситуация.)) Семь лет вместе были, из них три - в браке, но в итоге развелись. Все-таки разные, не смогли долго уживаться...

Лимоночка
#4

Девушки, я козерог и у меня был близнец, но после полугода отношений, он сбежал говоря что нужно побыть отдельно и понять как мы нужны друг другу....бред! Вот почему так?

Юлия
#5

были отношения год...от меня ушел

красная
#6

я козерог, муж близнецы - это ужасно. наши волны вообще не пересекаются. Как сошлись?- сама не знаю

Гость
#7

Я Близнецы, был у меня один Козерог. Вот вроде бы всё в нём было хорошо, а ощущения близкого человека рядом с ним не было. Мы как будто бы на разных волнах были.

Гость
#8

я близнецы и мне вообще никто не подходит, все люди чем-то раздражают, и водолеи были (которые типа идеально подходят), и рыбы, и весы, и рак. просто нашла мужчину, которому по *** на мои придирки, лишь бы пожрать приготовила. а он мне денюжку приносит и все время на работе.

Гость
#9
Гость

просто нашла мужчину, которому по *** на мои придирки, лишь бы пожрать приготовила. а он мне денюжку приносит и все время на работе.

Интересно, а кто этот мужчина по гороскопу?

Гость
#10

Вообще, близнецы и козерог это векторный союз... Козерог хозяин, а близнецы слуга...

Но я вот близнецы и меня никогда на козерогов не тянуло, для меня они скучноватые и нудные порой... Как товарищи можно пообщаться, но мало того, что они нудные, так еще и характер мягко сказать не подарок...

Jаne
#11

да,я тоже думаю что как товарищи или друзья общаться хорошо,но не длительные серьёзные отношения) и не сравнивайте,когда наоборот, мужчина-близнецы,женщина-козерог. абсолютно разные ситуации

Гость
#12

я козерожка, есть поклонник близнецы.... который год..... ляялляяяя вечные и троллоло..... утомляет очень своим балобольством, честно говоря и ощущение, что привирает постоянно... но вообще мужчины и женщины одного знака вроде отличаются....

близняшка
#13

Я близнецы муж козерог, на разных волнах это точно, устала, надоело но что и кого счас искать, не советую, если только взаимность ваша.....

Гость
#14

у меня тоже бф Козерог, он все время где-то в себе, нудный, любит себя безумно, я более открытая и легкая, все с ним тяжело.. Вечно он с какими-то друзьями, ему нужно личное пространство, а я хочу быть с ним постоянно..

Гость
#15
Гость

у меня тоже бф Козерог, он все время где-то в себе, нудный, любит себя безумно, я более открытая и легкая, все с ним тяжело.. Вечно он с какими-то друзьями, ему нужно личное пространство, а я хочу быть с ним постоянно..

личное пространство нужно всем.... человек которому скучно самому с собой и он бесконечно жмется к другому - обречен надоесть.... это я вам как козерог говорю....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

+100000000

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем