Гость
Статьи
Парень-Водолей+девушка …

Парень-Водолей+девушка-Близнецы

Привет всем) хочу узнать о личном опыте отношений в такой паре,какие перспективы?

Наталья
6 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Читай, Автор, гороскопы и прибудет тебе Счастья!

Моё имя
#2

Как можно верить во всю эту псевдонаучную *****??? Гороскопы, магия, религия, гадания, приметы. 21 ВЕК! Взрослые люди!!!

Автор 29
#3

мужчины водолеи,мягко стелят,жёстко спать. Сказочники,лгуны,двухличные,в любое время уйдут туда где им выгодней

Гость
#4

У меня был Водолей когда-то. Было взаимное притяжение очень сильное, он так врал про неземную любовь, что я не могла не поверить.
Потом выяснилось, что он изменял мне постоянно. Причём он так просто, как выяснилось, к этому относился. Ну изменял, типа, и чо?

Марина
#5
Автор 29

мужчины водолеи,мягко стелят,жёстко спать. Сказочники,лгуны,двухличные,в любое время уйдут туда где им выгодней

я не близнецы, но вот мой муж водолей .. и вот вы совершенно точно описываете его.... подтверждаю , ищут где выгоднее

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Посмотрю Вашу ситуацию на картах ТАРО,
пишите polina.vand@mail.Ru
(имена, даты рождения, фото по желанию).
Отвечу в день обращения.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем