Гость
Статьи
Как понять что водолей …

Как понять что водолей передумал

Всем привет. Начала встречаться с парнем-водолеем.
Мы давно познакомились на баду.
Он из Европы. Познакомились в ковид, поэтому встретиться все никак не могли.
И вот я решилась к нему приехать на неделю. Все было классно. Нам очень комфортно вместе. В конце он сказал что любит меня. Это меня шокировало. Ну просто мы никогда не виделись только по видеосвязи или звонки, переписки. Мне кажется это было поверхностно так говорить через неделю. Мы начали искать способы быть вместе. Но самый простой способ было просто поженится. Он согласился.
Через полгода я снова собралась к нему. Уже на месяц.
Про женитьбу ни слова. Сказал давай обсудим как приедешь.
Боялась, что расстаться хочет.
В итоге попросил не торопится.
Давай подождём. Не понимаю чего ждать ведь оба сошлись на том что не хотим отношений на расстоянии.
Ранее он уже меня "бросал" в переписке (до моего первого визита) и просил остаться друзьями. Мол ничего не получится, хотелось бы физически тебя ощущать рядом. На чем мы решили дружить. Хотя мне было больно.

Я боюсь повторения. Ведь он уже сдает назад. Хотя со всеми родственниками и друзьями меня познакомил. И всем представляет меня как невесту. Но и кольца у меня на пальце нет.
А я по уши влюблена.
Я близнецы.
#пареньводолей 
#близнецыводолей
#отношениясводолеем

4 ответа
Последний — Перейти
Юлиана
#1

Если водолей влюблён, то он вам проходу не даст, особенно своей ревностью. Будет изо всех сил удерживать вас даже в ущерб себе. Судя по вашему, то никакой серьёзность к вам он не испытывает.

Ulya
#2

После ковида три года прошло. Не теряйте время он не хочет

Гость
#3
Ulya

После ковида три года прошло. Не теряйте время он не хочет

Даже добавить не чего !

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена Алексеева
#4

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили. Но сдаваться не собиралась.
через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврат. Обратилась к ней .Опуская всякие подробности, муж теперь разве только не молиться на меня. Счастья полный дом. whatsapp 89167219856