Гость
Статьи
Парень-Весы не звонит

Парень-Весы не звонит

Всем привет! Я общаюсь с человеком, который сильно мне импонирует - он Весы по гороскопу (я Лев). Вчера у нас было 2ое свидание с ним, я подарила ему подарок на прошедшее 23 февраля. Дико мило улыбалась, слушала все его истории, рассказы. Под конец свидания стала понимать, что ему скучно со мной, перестал улыбаться и был нахмуренным. Сегодня за весь день ничего не написал и не позвонил... что это значить может? Вчера после встречи мы созвонились еще раз и поговорили. Сегодня молчание.... что делать? писать первой или выжидать?

Марта
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"ничего не делать, сидеть и ждать, надеятся, что он тебя не считайет глупой.\n
Весы предпочитают красивых, интересных, начитанных, умных женщин с характером, за которых надо бороться.\n
Весы терпеть не могут командирш, тупых, некрасивых, неумеющих готовить, неинтересных и неряшливых дев."

Loona
#2

Прости господи, а при чем тут Весы?!

Клоунидо
#3

может, телефон сломался

ванесса
#4

не пишите самой.он знает все ваши контакты.нужна-сам и напишет и позвонит.не надо навязывать своё общение там, де молчат.

Гость
#5

Нет не писать,надо сами напишут.Я сегодня первая написала и пожалела 100раз было видно что нет желания у него со мной общаться, а потом вообще перестал отвечать и закрыл страничку,чтобы я не могла написать.Хотя,до этого, прообщались здорово по телефону, пару дней назад .Названивал он и долго болтали.Свидания не было.Только на днях познакомились.Живет далеко.

ольга
#6
Марта

Всем привет! Я общаюсь с человеком, который сильно мне импонирует - он Весы по гороскопу (я Лев). Вчера у нас было 2ое свидание с ним, я подарила ему подарок на прошедшее 23 февраля. Дико мило улыбалась, слушала все его истории, рассказы. Под конец свидания стала понимать, что ему скучно со мной, перестал улыбаться и был нахмуренным. Сегодня за весь день ничего не написал и не позвонил... что это значить может? Вчера после встречи мы созвонились еще раз и поговорили. Сегодня молчание.... что делать? писать первой или выжидать?

Ну что тут делать.. забить и забыть))) если весов сразу не зацепить . то гуляй Вася)))) ищем другого себе )

Гость
#7

Марта, конечно можно ждать. Но весы как маятник - то к вам, от от вас. Он никогда не может принять однозначного решения: нужны вы ему или нет. Вы должны быть хороши, умны, мягки, женственны, со вкусом одеты, с чудесными манерами, слушать его, открыв рот. Но если он засомневался в вас хоть на миг, пиши пропало. Он пропадет. Выяснять отношения бесполезно: мягко поговорит, наобещает с три короба... и ищи свищи!

Материалисты - любят, если женщина обеспечена. Значит, обеспечит их. Обаятельны как никакой другой знак! очень нравятся женщинам. Очаровательны...

И не ждите верности...

Liza's
#8

Гость 7

Вы ооочень правы! :)

Гость
#9

Согласна, самый непонятный мужской знак гороскопа. Не звоните ему, если себя цените и уважаете.

Гость
#10
Гость

Марта, конечно можно ждать. Но весы как маятник - то к вам, от от вас. Он никогда не может принять однозначного решения: нужны вы ему или нет. Вы должны быть хороши, умны, мягки, женственны, со вкусом одеты, с чудесными манерами, слушать его, открыв рот. Но если он засомневался в вас хоть на миг, пиши пропало. Он пропадет. Выяснять отношения бесполезно: мягко поговорит, наобещает с три короба... и ищи свищи! Материалисты - любят, если женщина обеспечена. Значит, обеспечит их. Обаятельны как никакой другой знак! очень нравятся женщинам. Очаровательны... И не ждите верности...

Да ладно!Прям таки все материалисты?А что если я скажу вам вот такое:девушки все сами не знают чего хотят,когда хотят,почему,с кем и зачем!Парень то нравится то нет,то хороший то плохой,то внимание не дает,то задолбал уже!А ценности человека определяются его мировоззрением а не знаком зодиака!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

"ничего не делать, сидеть и ждать, надеятся, что он тебя не считайет глупой.\n
Весы предпочитают красивых, интересных, начитанных, умных женщин с характером, за которых надо бороться.\n
Весы терпеть не могут командирш, тупых, некрасивых, неумеющих готовить, неинтересных и неряшливых дев."

Кто вам сказал, что девы неряшливые и тупые? Девы интересные, начитанные и умные женщины, очень чистоплотные во всех смыслах, привлекательной наружности. Командовать любят, соглашусь.