Гость
Статьи
И снова о Козероге, …

И снова о Козероге, помогите разобраться(((((

Девочки, кто был в отношениях с козерогом дайте совет, как вести себя в сложившейся ситуации. А дело вот в чем, живем мы в разных странах, но раз в месяц приезжаем друг к другу. Раньше все было …

Malina
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Что сказал вам не пропаду... для некоторых исчезнуть на полгода, а потом появиться это и есть, что он не пропал. Поэтому не держитесь за эти слова. Нравится человек - встречайтесь, наслаждайтесь) Не нравится, не хватает эмоций - уходите. Вначале это проще, чем потом.

Гость
#52

После первой встречи сказал "я не пропаду". Не привязывайтесь к словам. Для кого-то исчезнуть на полгода, а потом появиться и есть "не пропаду") К тому же он в эти слова мог вложить совсем не тот смысл, что вы мечтаете.. он имел ввиду, что выкрутится в этой жизни из любой плохой ситуации, с голоду не умрет-не пропадет, а вы это восприняли на свой счет "что влюбится и женится"

Лакримоза
#53

Козероги, они по своей сути такие. Если бы вы ему не нравились, то он бы вам вообще не звонил) А так - звонит, значит нравитесь. Чаще и больше звонить он не будет, будете настаивать - только испортите отношения. Мало и не устраивает - ищите другого. Если после развода не прошел и год, то честно, вы просто зря тратите время. Он еще в тех отношениях. Как бы вы ему не нравились - женится на вас он очень-очень не скоро... К вам он будет присматриваться больше 5 лет ну или что-то не обычное должно случиться)))

Гость, спасибо) в том же русле и размышляла)) женить нет цели, есть искренняя симпатия и понимание его переживаний.. Да, прошло менее года, да, скорее всего, ему нужна подруга-жилетка. И все-таки хочется тратить время, очень уж интересный человек и не пустослов.
Скажите, а если я зеркалить буду его молчанки, он не подумает, что я потеряла интерес?.. Или с радостью подумает "ну слава Богу, одной дурочкой меньше"?))

Лакримоза
#54
Гость

Козероги, они по своей сути такие. Если бы вы ему не нравились, то он бы вам вообще не звонил) А так - звонит, значит нравитесь. Чаще и больше звонить он не будет, будете настаивать - только испортите отношения. Мало и не устраивает - ищите другого. Если после развода не прошел и год, то честно, вы просто зря тратите время. Он еще в тех отношениях. Как бы вы ему не нравились - женится на вас он очень-очень не скоро... К вам он будет присматриваться больше 5 лет ну или что-то не обычное должно случиться)))

Эх, глючит сайт.. Отправила ответ и нет его(((
Гость, спасибо за комментарий! Да, прошло менее полугода и я все прекрасно понимаю. Хоть и не считаю это тратой времени, ибо приятно быть с ним и цели замуж выйти нет) Скажите, а он не подумает, что я потеряла к нему интерес, если начну зеркалить его молчанки?.. Или с радостью хлопнет в ладоши "ну слава Богу, отвязался"?))) И по поводу его слов "не пропаду", "надеюсь, ты будешь кормить меня завтраками и просто будешь рядом" - вот такие слова это бла-бла или все-таки козерожьи серьезные? Что показывает практика?)))

Лакримоза
#55
Гость

После первой встречи сказал "я не пропаду". Не привязывайтесь к словам. Для кого-то исчезнуть на полгода, а потом появиться и есть "не пропаду") К тому же он в эти слова мог вложить совсем не тот смысл, что вы мечтаете.. он имел ввиду, что выкрутится в этой жизни из любой плохой ситуации, с голоду не умрет-не пропадет, а вы это восприняли на свой счет "что влюбится и женится"

Нет, ну не настолько я голову потеряла)))) это было сказану после его же рассуждений о том, что мы договорились сделать вдвоем (в том числе, помощь его маме в вопросе здоровья)

А вообще, для открытого овна загадочный козерог это огого задачка!))

Malina
#56
Жена Козерога

Чем он у вас занимается, увлекается или работает где-то? То, что нужно ему по жизни постоянно...

Скажите, а можно как нибудь пообщаться с Вами не на сайте, а при личной переписке, чувствуется Ваша мудрость, хотелось бы несколько личных вопросов с Вами обсудить, если Вы не против)))

Malina
#57

Жена козерога, а можно с Вами пообщаться вне форума, если вы не против. Дело говорите Вы, хотелось бы еще кое какие вопросы с Вами обсудить)))

Malina
#58

Извиняюсь глючит сайт)))

жена козерога
#59
Лакримоза

Жена Козерога, спасибо за интересные и нужные посты! Может, и мне подскажете?..
Я овен. Он козерог. 38-31. Недавно знакомы. Он после развода, очень винит себя, что неправильно выбрал, хоть и 5 лет присматривался.. Когда он рядом, то все хорошо, нежно, заботливо, много говорим и он рассказывает о себе не таясь. А вот когда на расстоянии - мрак. Одна смс в день, я отвечаю - в ответ тишина. Если звонит - то в лучший день и один раз. Изначально сказал, что он вот так относится к телефонному общению и я не должна принимать это на свой счет.. После первой встречи сказал "я не пропаду". Настаивает, чтобы я ему верила. Очень хочет защищать меня, пч я наивная и добрая (с его слов).
Понимаю, что он мало того что не торопится (и мне постоянно говорит "не торопись"), так и развод его изнутри поедает. И все-таки как понять его отношение?.. Наверное, я действительно наивна и поверила ему:)

Нет,все нормально,для них развод очень тяжело дается,как смерть,до последнего сохраняют брак,видимо боится вновь ошибиться,они и без того осторожничают... не переживайте, не грузите его пока,отвлекайте вообще от воспоминаний о семье,что была

Лакримоза
#60
жена козерога

Нет,все нормально,для них развод очень тяжело дается,как смерть,до последнего сохраняют брак,видимо боится вновь ошибиться,они и без того осторожничают... не переживайте, не грузите его пока,отвлекайте вообще от воспоминаний о семье,что была

Жена Козерога, доброй ночи и спасибо за поддержку!!! Я стараюсь, благо характер всепомогающий и всепонимающий.. Тяжело только не иметь контакта и опасаться лишний раз дернуть его(( впервые сталкиваюсь с таким раненым сердцем, вроде все это проходят, но он с такой болью живет((( хочется просто обнять и хоть ненадолго отвлечь его мысли.. Вы - Лев. Я - Овен. Куда девать кипучие энергию и эмоции?..

жена козерога
#61
Лакримоза

жена козерога

Нет,все нормально,для них развод очень тяжело дается,как смерть,до последнего сохраняют брак,видимо боится вновь ошибиться,они и без того осторожничают... не переживайте, не грузите его пока,отвлекайте вообще от воспоминаний о семье,что была

Жена Козерога, доброй ночи и спасибо за поддержку!!! Я стараюсь, благо характер всепомогающий и всепонимающий.. Тяжело только не иметь контакта и опасаться лишний раз дернуть его(( впервые сталкиваюсь с таким раненым сердцем, вроде все это проходят, но он с такой болью живет((( хочется просто обнять и хоть ненадолго отвлечь его мысли.. Вы - Лев. Я - Овен. Куда девать кипучие энергию и эмоции?..

Сразу вам скажу по правде, жить очень тяжело с ними, нам нужно чувство юмора, праздник - у них все более сухо, не знаю,как ваш, но про моего "безбашенно радуется" можно сказать ооооочень редко, но есть плюсы - они необдуманно даже туалетную бумагу,простите,не купять, цена - качество - производитель, соответственно некачественного хлама в доме нет, приземленные, иногда хочется романтики и летать, спустят сразу с небес))))

жена козерога
#62
Malina

Скажите, а можно как нибудь пообщаться с Вами не на сайте, а при личной переписке, чувствуется Ваша мудрость, хотелось бы несколько личных вопросов с Вами обсудить, если Вы не против)))

Да, конечно, можно))) куда удобней на мейл,наверное))) koneva1994@mail.ua

Гость
#63
жена козерога

ЛакримозаЖена Козерога, спасибо за интересные и нужные посты! Может, и мне подскажете?..

Я овен. Он козерог. 38-31. Недавно знакомы. Он после развода, очень винит себя, что неправильно выбрал, хоть и 5 лет присматривался.. Когда он рядом, то все хорошо, нежно, заботливо, много говорим и он рассказывает о себе не таясь. А вот когда на расстоянии - мрак. Одна смс в день, я отвечаю - в ответ тишина. Если звонит - то в лучший день и один раз. Изначально сказал, что он вот так относится к телефонному общению и я не должна принимать это на свой счет.. После первой встречи сказал "я не пропаду". Настаивает, чтобы я ему верила. Очень хочет защищать меня, пч я наивная и добрая (с его слов).

Понимаю, что он мало того что не торопится (и мне постоянно говорит "не торопись"), так и развод его изнутри поедает. И все-таки как понять его отношение?.. Наверное, я действительно наивна и поверила ему:)

Нет,все нормально,для них развод очень тяжело дается,как смерть,до последнего сохраняют брак,видимо боится вновь ошибиться,они и без того осторожничают... не переживайте, не грузите его пока,отвлекайте вообще от воспоминаний о семье,что была

Глупо делать вывод только по одному козерогу) училась вместе с козерогом в институте. Начал на 5 курсе встречаться со смазливой красивой девочкой, дочкой ректора. После того как оба закончили институт поженились. Через год родилась у них дочка. И ничего не помешало козеру бросить жену с пятимесячным ребенком на руках и уйти к другой. С другой родили двоих. Когда родился у них третий мальчик родился ничто не помешало ему развестись .. сейчас новоиспеченный жених ищет внеочередную дуру.
так что судить надо не по знакам зодиака, а по поведению мужчины, по тому, как он к вам относится. Если он вам скандал устраивает - подарок дарить, а игнорирует за ним бегать, то что же вы собираетесь делать когда вас бросят с ребенком? Может квартиру подарите или вообще жизнь?

Гость
#64
жена козерога

..
Сразу вам скажу по правде, жить очень тяжело с ними, нам нужно чувство юмора, праздник - у них все более сухо, не знаю,как ваш, но про моего "безбашенно радуется" можно сказать ооооочень редко, но есть плюсы - они необдуманно даже туалетную бумагу,простите,не купять, цена - качество - производитель, соответственно некачественного хлама в доме нет, приземленные, иногда хочется романтики и летать, спустят сразу с небес))))

не заметила, чтоб с ними уж так было тяжело в жизни. Когда человек не ваш, то тут не от знака зодиака зависит, что с ним тяжело... И про романтику тоже однако не правда. Если он вас любит, то наоборот, чем больше с ним живешь он становится романтичней, внимательней.

Гость
#65

И вообще, не понимаю этого садизма и мучений? Зачем жить с тем, с кем тяжело? Десять жизней что ли в запасе или от безысходности, что других мужчин нет?

Лакримоза
#66
Гость

жена козерогаЛакримозаЖена Козерога, спасибо за интересные и нужные посты! Может, и мне подскажете?..

Нет,все нормально,для них развод очень тяжело.

Глупо делать вывод только по одному козерогу) училась вместе с козерогом в институте. Начал на 5 курсе встречаться со смазливой красивой девочкой, дочкой ректора. После того как оба закончили институт поженились. Через год родилась у них дочка. И ничего не помешало козеру бросить жену с пятимесячным ребенком на руках и уйти к другой. С другой родили двоих. Когда родился у них третий мальчик родился ничто не помешало ему развестись .. сейчас новоиспеченный жених ищет внеочередную дуру.
так что судить надо не по знакам зодиака, а по поведению мужчины, по тому, как он к вам относится. Если он вам скандал устраивает - подарок дарить, а игнорирует за ним бегать, то что же вы собираетесь делать когда вас бросят с ребенком? Может квартиру подарите или вообще жизнь?

Мама мия.. Ну зачем же так утрировать и негативить?)) я лишь пытаюсь больше узнать про ЗЗ, с которым не сталкивалась. А что все зависит от человека - факт. Надо узнавать человека, учитывая его ЗЗ)) ибо те же овны это одно, а раки другое и так далее. Общие черты ЗЗ в человеке в любом случае выражены.
Сегодня огребла за заботу, узнав что заболел. Нонсенс. Надо подумать над такими нюансами))

Лакримоза
#67
жена козерога

Лакримозажена козерога

Сразу вам скажу по правде, жить очень тяжело с ними, нам нужно чувство юмора, праздник - у них все более сухо, не знаю,как ваш, но про моего "безбашенно радуется" можно сказать ооооочень редко, но есть плюсы - они необдуманно даже туалетную бумагу,простите,не купять, цена - качество - производитель, соответственно некачественного хлама в доме нет, приземленные, иногда хочется романтики и летать, спустят сразу с небес))))

Да, это отменно у них получается. Пч мы -огненные и земные - разные как день и ночь.. Это и притягивает, и уже оттягивает)))
Терпения вам и счастливой долгой жизни:) Уверена, Вы счастливы, а что тяжело - так я поняла Вас именно так, как Вы имели в виду)

kate44
#68
Гость

kate44MalinaУ нас интересно не один и тот же козерог хахахаха "шутка"



А если серьезно, я так поняла Вы тоже своему всегда первая пишите и ведет себя так же?! Я если пишу ему всегда отвечает) И говорит что любит и скучает, но вот чтобы первым написать увы... А так если на это внимание не заострять можно сказать все хорошо, но не могу к сожалению(((

нет , главенство в отношениях я сразу отдала ему так как он мужчина и старше меня. моя роль музы .иногда были моменты когда я первая шла на примирение , теперь такого нет . кстати ему очень нравиться хвалиться ,что это он меня завоевал))) на самом деле я то знаю , что это я грамотно позволила ему это сделать)

муза - обуза?) мужчина старше, а вы к нему ездите? надо же как интересно.. вообще-то мужчина старше подразумевается, что он имеет свою жилплощадь и в состоянии содержать женщину.. А вы похоже, по вызову? рекомендую приехать в гости не по вызову, только будьте готовы и не разочаруйтесь)

мда , вы еще тот сценарий написали)) я домой езжу потому что учусь )) материальное положение у него хорошое , мне хватает)

kate44
#69
Гость

а лечился простите от чего?) вы как думаете, он подошел к женщине всунул и пошел?) а после этого лечился потому как совесть замучила?)) Вам простите, сколько лет?

да представте лечился у психотерапевта от комплекса вины , реальная история .

Гость
#70
kate44

да представте лечился у психотерапевта от комплекса вины , реальная история .

сколько Вам лет вы так и написали.. Милочка, взрослейте) мужчины сек от любви очень здорово отделяют. это женщина переспав, чувствует муки совести. Мужчины мыслят и рассуждают по иному. Вот вы когда писять хотите, не мучаетесь же вопросом а изменю ли я если пописяю?Вот как-то в этом русле мужчины и мыслят по поводу секса и любви.

Гость
#71
kate44

Гостьkate44MalinaУ нас интересно не один и тот же козерог хахахаха "шутка"


о, ну тогда вообще супер) а мужчина тут каким боком оказался? Вы то получается не к нему приезжаете, а к маме и только потом на часик вас там куда-то приглашают... а вы, небось уже размечтались как детей назовете и про свадебное платье?) Ну мечтайте, мечтайте.
Да, я понимаю, что грубо вам ответила, но просто пора взрослеть иначе жизнь вам еще грубее ответит.


А если серьезно, я так поняла Вы тоже своему всегда первая пишите и ведет себя так же?! Я если пишу ему всегда отвечает) И говорит что любит и скучает, но вот чтобы первым написать увы... А так если на это внимание не заострять можно сказать все хорошо, но не могу к сожалению(((



нет , главенство в отношениях я сразу отдала ему так как он мужчина и старше меня. моя роль музы .иногда были моменты когда я первая шла на примирение , теперь такого нет . кстати ему очень нравиться хвалиться ,что это он меня завоевал))) на самом деле я то знаю , что это я грамотно позволила ему это сделать)



муза - обуза?) мужчина старше, а вы к нему ездите? надо же как интересно.. вообще-то мужчина старше подразумевается, что он имеет свою жилплощадь и в состоянии содержать женщину.. А вы похоже, по вызову? рекомендую приехать в гости не по вызову, только будьте готовы и не разочаруйтесь)
мда , вы еще тот сценарий написали)) я домой езжу потому что учусь )) материальное положение у него хорошое , мне хватает)

Гость
#72
kate44

мда , вы еще тот сценарий написали)) я домой езжу потому что учусь )) материальное положение у него хорошое , мне хватает)

о, ну тогда вообще супер) а мужчина тут каким боком оказался? Вы то получается не к нему приезжаете, а к маме и только потом на часик вас там куда-то приглашают... а вы, небось уже размечтались как детей назовете и про свадебное платье?) Ну мечтайте, мечтайте.
Да, я понимаю, что грубо вам ответила, но просто пора взрослеть иначе жизнь вам еще грубее ответит.
и ПРИ ЧЕМ ТУТ МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ? реально не догнала) Вам как шлюхе деньги дают - вы это имели ввиду?

Жена Козерога
#73
Гость

ЛакримозаЖена Козерога, спасибо за интересные и нужные посты! Может, и мне подскажете?..

Я овен. Он козерог. 38-31. Недавно знакомы. Он после развода, очень винит себя, что неправильно выбрал, хоть и 5 лет присматривался.. Когда он рядом, то все хорошо, нежно, заботливо, много говорим и он рассказывает о себе не таясь. А вот когда на расстоянии - мрак. Одна смс в день, я отвечаю - в ответ тишина. Если звонит - то в лучший день и один раз. Изначально сказал, что он вот так относится к телефонному общению и я не должна принимать это на свой счет.. После первой встречи сказал "я не пропаду". Настаивает, чтобы я ему верила. Очень хочет защищать меня, пч я наивная и добрая (с его слов).

Понимаю, что он мало того что не торопится (и мне постоянно говорит "не торопись"), так и развод его изнутри поедает. И все-таки как понять его отношение?.. Наверное, я действительно наивна и поверила ему:)

Козероги, они по своей сути такие. Если бы вы ему не нравились, то он бы вам вообще не звонил) А так - звонит, значит нравитесь. Чаще и больше звонить он не будет, будете настаивать - только испортите отношения. Мало и не устраивает - ищите другого. Если после развода не прошел и год, то честно, вы просто зря тратите время. Он еще в тех отношениях. Как бы вы ему не нравились - женится на вас он очень-очень не скоро... К вам он будет присматриваться больше 5 лет ну или что-то не обычное должно случиться)))

Да,. козероги с кем попало не переписываются и даже не познакомятся.... дайте время.... не бегите впереди паравоза, если любите - поймите, что та рана еще слишком глубока и ему тяжело полностью открыться, даже если он вас безумно любит.... не добивайте его подозрительностью и упреками....

я
#74

Это все нормально.У меня точно такое было. один в один. Скажу одно у него появилась или другая или продолжаются отношения с бывшей! Это ничего страшного, пройдет, если он вам дорог, старайся каждый месяц и дальше с ним видеться, что бы отношения не остыли, если он загулял вы об этом узнаете в любом случае.. Он любит вас, если бы не любил, то давно бы испарился..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

я
#75

Еще один момент, вы хотите приехать в другую страну что бы просто жить с ним? Вы сделаете самую большую беду, для себя! Просто в один момент он вам скажет ты мне не жена, что бы указывать. И будет вас обижать очень жестоко. Вы будете дома, а он будет тайком идеал жены и искать. Найдет или нет не знаю, но искать будет. Ему будет очень удобно, вы есть и возможны другие, вы же не жена, так оно будет,Так что мой совет, это другая страна, и вы этой стране будете никем. С вашим паспортом можно будет купить только билет на поезд. Вам нужно поговорить с ним по доброму и по хорошему, и объяснить это очень серьёзное дело, что вы уже не маленькая 26 лет это уже возраст, и вы можете поехать туда жить только в роли жены, официально свадьба, все как надо, подберите сами слова к нему и в конце скажите, что это очень ответственный шаг так что любимый подумай, тебе решать, если нет то нет! Вам же не 18 лет и ждать так долго нету смысла! если вы ему дорога, он посидит подумает взвесит все за и против и решит в вашу пользу.. так как будет стоять вопрос что он может вас на всегда потерять! А он будет бояться вас потерять!! Удачи вам, желаю вам быть самой счастливой с вашим Козерожком!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем