Гость
Статьи
Приснился бывший …

Приснился бывший умерший муж. К чему?

Сегодня пришел во сне бывший, умерший больше года назад, муж. Приснился. Во сне принес мне свой новый фотоальбом. То, как он там сейчас без меня "живет". Очень много фотографий. Какая-то местность. Какие-то красивые и не очень женщины. Те, что красивые, - это не его дамы. Это он "просто" их себе в альбом фоткал (сам так во сне сказал). А та, что какая-то страшненькая - это его новая пассия. Потом у меня в руках его паспорт оказался, и там ее фото. я в руки фото взяла, пригляделась. Даму эту я никогда ранее не видела, но у нее какая-то очень комичная внешность, улыбка глупая... Вот к чему все это?

Елена
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы действительно хотите знать к чему сон или просто очередная тема?

Елена
#2

"очередная тема" это вы о чем? мне сегодня сон приснился, тем ранее таких и под этим ником не создавала.

Гость
#3

мне тоже часто снится умерший полгода назад......это от того, что скучаю по нему.......Хоть во сне побыть не много с теми, кого уже нет.....Видимо и вам по этой же причине.скучаете наверное по нему?

Елена
#4

можно сказать, что скучаю немного... хотя развод был по его инициативе. перед смертью он очень хотел "вернуть семью", ту, которой уже не было. у меня уже новая семья. но вы правы, скучаю... так была рада этому сну. но вот именно "фотографии" меня в тупик поставили. так как фотографии во сне - это ко встрече. а ведь встретиться я с ним не могу чисто физически - мы в разных мирах.

Гость
#5

ну может просто ваше подсознание , показало вам как он так типа устроил личную жизнь=))думаю про то, что фото к встрече ерунда... мой перед смертью тоже рвался к нам с сыном, как будто прощался....а я тоже предчувствовала его смерть, и шла на встречу каждый раз.......

#6

bbm

Гость
#7

vv v

Гость
#8
Гость

ну может просто ваше подсознание , показало вам как он так типа устроил личную жизнь=))думаю про то, что фото к встрече ерунда... мой перед смертью тоже рвался к нам с сыном, как будто прощался....а я тоже предчувствовала его смерть, и шла на встречу каждый раз.......

вот и наш перед смертью тоже так делал.. А мне приснился как то сон, будто он живет в какой то пещере, там застолье было - женщины, мужчины собрались. Я тогда подумала, что на том свете все равно пьет, ничему его жизнь не научила..

Гость
#9

Мне мои умершие родственники приходят хорошо. Я думаю, они так общаются со мной. Другой же связи с потусторонним миром нет

Гость
#10
Гость

Другой же связи с потусторонним миром нет

Есть - просто не все об этом знают.

Гость
#11
Гость

Есть - просто не все об этом знают.

Научите. Я очень хочу пообщаться, но умею только во сне.

Гость
#12
Гость

Научите. Я очень хочу пообщаться, но умею только во сне.

Способов много, все зависит от вашего желания, веры ( в данном контексте, это слово к религии не имеет никакого отношения) и порога страха.

Гость
#13

я тоже хочу встретится со своим в реальности, но понимаю...приди он ко мне.....я от страха с ума сойду. а интересно в той же БЭ видят же как то умерших, и приходят они к своим....

Гость
#14
Гость

Способов много, все зависит от вашего желания, веры ( в данном контексте, это слово к религии не имеет никакого отношения) и порога страха.

Нет у меня страха. Чего мне бояться? Я их очень любила при жизни, и они меня. Но я не верю, что это они ко мне придут и точно расскажут о их теперешнем состоянии. Никому из живых не дано узнать о той жизни

Гость
#15

Незнакомые лица, котрые вы видите во сне просто люди которых вы видели в жизни но не запомнили..они обычно снятся

Гость
#16
Гость

я тоже хочу встретится со своим в реальности, но понимаю...приди он ко мне.....я от страха с ума сойду. а интересно в той же БЭ видят же как то умерших, и приходят они к своим....

Что такое БЭ?

Я от страха не умираю, когда ко мне приходит мой любимый и облачком садится на постель рядом со мной. Я не сплю, точно знаю, что это он. А еще мне были звонки сразу после смерти от него. (до 40 дней) потом звонки прекратились

Гость
#17
Гость

Что такое БЭ?

Я от страха не умираю, когда ко мне приходит мой любимый и облачком садится на постель рядом со мной. Я не сплю, точно знаю, что это он. А еще мне были звонки сразу после смерти от него. (до 40 дней) потом звонки прекратились

как это звонки от него??? расскажите - это во сне или наяву?

Гость
#18

битва экстрасенсов. мне тоже один раз позвонили с его номера, и скинули....но тел. в чужих руках был. так что думаю просто ни туда нажали

Гость
#19

1. Битва экстрасенсов такое же шоу как и Дом-2,3,4..100. Делайте выводы.
2. Гость (1349743854) очень не последователен в своих постах, так что похоже на троллинг.
А так тема очень интересная.

Гость
#20

Надо же, мне как раз тоже сегодня приснился парень один, друг хороший. Я говорю: ты где живешь, давно не виделись? Он так улыбается насмешливо и переспрашивает: "Где я живу"? И тут я вспоминаю, что он умер лет 5 назад... По его взгляду догадалась и интонации, что глупость спросила... Такой осадок на душе, до сих пор об этом думаю. Понимаю, что это скорее всего игры подсознания, но как же это все реалистично в снах((( И думаешь - да просто сон, подсознание картинки подкидывает, а в глубине души - а может правда, ОН во сне приходил...((

Гость
#21
Гость

Способов много, все зависит от вашего желания, веры ( в данном контексте, это слово к религии не имеет никакого отношения) и порога страха.

Я тоже ничего не боюсь и поверю во что угодно, если это даст возможность увидеть маму наяву...

Гость
#22

самое интересное, что во снах они говорят...я живой или я не умер это как понимать?может то, что душа не верит в то, что смерть произошла?или игры разума на самом деле?

Елена
#23
Гость

самое интересное, что во снах они говорят...я живой или я не умер это как понимать?может то, что душа не верит в то, что смерть произошла?или игры разума на самом деле?

во сне я понимаю, что он уже умер. но это меня не удивляет... снился с ним сон пару месяцев назад, так так я у него даже спросила: "ты же умер?". а он так отмахнулся, да я знаю, что умер, но это не важно... и дальше уже этот вопрос не волновал. просто, взял за руку и повел... это два месяца тому назад. а сейчас - снится, и знаю во сне, что умер.

Гость
#24

а куда повёл то? меня тоже водил с собой в магазин зачем то......

Елена
#25

у меня такое ощущение, что он меня еще уговаривает, после этой моей земной жизни опять с ним сойтись. будто это сейчас решается (на этом свете). а его его гоню даже в мыслях. уж не прошла на него обида. вернее, так то я его простила, но связываться с ним даже не том свете уже не планирую. и вот это его и беспокоит. при жизни были с ним очень близки. многое пережили. я многим пожертвовала ради него. но он поступил, как предатель. и в отношении нашего сына тоже. сейчас эмоции улеглись. новый муж пока еще не занял столько места в моей душе, как занимал бывший. но на осознанном уровне программирую себя, что не пойду больше на это безумие - верить бывшему. доверять не буду. и это работает. бывший вытеснился почти до капли. а новый пока еще не заполнил все уголки души. я в переходном периоде. и вот бывший так достучаться, наверное, хочет.

Елена
#26
Гость

а куда повёл то? меня тоже водил с собой в магазин зачем то......

на рынок. я здесь даже вопрос задавала. он мне два яблока купил и ушел. это месяца два тому назад было. и это сбылось. но как именно подробно описывать не стану. дело связано было с документами. от того и теперь столько внимание данному сну.

Гость
#27
Елена

во сне я понимаю, что он уже умер. но это меня не удивляет... снился с ним сон пару месяцев назад, так так я у него даже спросила: "ты же умер?". а он так отмахнулся, да я знаю, что умер, но это не важно... и дальше уже этот вопрос не волновал. просто, взял за руку и повел... это два месяца тому назад. а сейчас - снится, и знаю во сне, что умер.

Элена, не хочу пугат, но мне казхетса что ви в опасности.

Гость
#28
Елена

у меня такое ощущение, что он меня еще уговаривает, после этой моей земной жизни опять с ним сойтись. будто это сейчас решается (на этом свете). а его его гоню даже в мыслях. уж не прошла на него обида. вернее, так то я его простила, но связываться с ним даже не том свете уже не планирую. и вот это его и беспокоит. при жизни были с ним очень близки. многое пережили. я многим пожертвовала ради него. но он поступил, как предатель. и в отношении нашего сына тоже. сейчас эмоции улеглись. новый муж пока еще не занял столько места в моей душе, как занимал бывший. но на осознанном уровне программирую себя, что не пойду больше на это безумие - верить бывшему. доверять не буду. и это работает. бывший вытеснился почти до капли. а новый пока еще не заполнил все уголки души. я в переходном периоде. и вот бывший так достучаться, наверное, хочет.

Ви В ОПАСНОСТИ! Ви его умершего воспринимаете ка ьивого, вернее как будто ви с ним все еше, или очен скоро встретитес!

Гость
#29

да ну....мне часто снится. никакой опасности тьфу тьфу тьфу....да просто души то бессмертны....вот и встречаются во сне....тело всего лишь оболочка.

Гость
#30
Гость

ГостьЧто такое БЭ?



Я от страха не умираю, когда ко мне приходит мой любимый и облачком садится на постель рядом со мной. Я не сплю, точно знаю, что это он. А еще мне были звонки сразу после смерти от него. (до 40 дней) потом звонки прекратились
как это звонки от него??? расскажите - это во сне или наяву?

Нет, наяву. Я тоже в это не верила, но случилось именно так. Я живу за границей, у меня все номера телефонов на сотовом высвечиваются. Здесь были неопознаваемые звонки, впервые за лет 15 моего проживания в Штатах. Ни до, ни после такого не было. Практически каждый вечер до 40 дней шли такие звонки, я трубку хватала и кричала в нее "Алло", ответа не было. Это был явно он

Гость
#31
Гость

1. Битва экстрасенсов такое же шоу как и Дом-2,3,4..100. Делайте выводы.
2. Гость (1349743854) очень не последователен в своих постах, так что похоже на троллинг.
А так тема очень интересная.

Нет, я не троллю. Я очень любила его, и он меня очень любил. Была готова последовать вслед за ним, но родные удержали, поэтому смерти не боюсь, но контактирую с ним, всегда прихожу домой и здороваюсь с ним, ухожу, прощаюсь. Он со мной рядом всегда. Для меня он живой

Гость
#32
Гость

самое интересное, что во снах они говорят...я живой или я не умер это как понимать?может то, что душа не верит в то, что смерть произошла?или игры разума на самом деле?

Мой папа всегда так говорит, что пошутил, что умер. И я ему верю. Я была его единственной любимой дочкой

Елена-автор
#33
Гость

Ви В ОПАСНОСТИ! Ви его умершего воспринимаете ка ьивого, вернее как будто ви с ним все еше, или очен скоро встретитес!

в какой опасности? и как ее избежать?

Гость
#34
Елена-автор

в какой опасности? и как ее избежать?

Я не думаю, что вы в опасности. Ко мне часто приходят умершие, ничего продолжаю жить (ТТТ)

Гость
#35

Поясните. Был у меня приятель. Любил меня всю жизнь. Я -нет. Умер лет 10 назад. Я о нем не вспоминаю. А он все снится и снится

Гость
#36
Гость

Гость
я тоже хочу встретится со своим в реальности, но понимаю...приди он ко мне.....я от страха с ума сойду. а интересно в той же БЭ видят же как то умерших, и приходят они к своим....
Что такое БЭ?Я от страха не умираю, когда ко мне приходит мой любимый и облачком садится на постель рядом со мной. Я не сплю, точно знаю, что это он. А еще мне были звонки сразу после смерти от него. (до 40 дней) потом звонки прекратились

у меня так было, приходил, садился на кровать, разговаривал, я что-то говорила... сначала в темное время - думала, что глюк, потом летом, когда уже светло, и так почти год, думала, сойду с ума

Катерина
#37

покойники снятся к перемене погоды. и все. не парьтесь

Гость
#38
Гость

ГостьГость

я тоже хочу встретится со своим в реальности, но понимаю...приди он ко мне.....я от страха с ума сойду. а интересно в той же БЭ видят же как то умерших, и приходят они к своим....

Что такое БЭ?Я от страха не умираю, когда ко мне приходит мой любимый и облачком садится на постель рядом со мной. Я не сплю, точно знаю, что это он. А еще мне были звонки сразу после смерти от него. (до 40 дней) потом звонки прекратились


у меня так было, приходил, садился на кровать, разговаривал, я что-то говорила... сначала в темное время - думала, что глюк, потом летом, когда уже светло, и так почти год, думала, сойду с ума

ОГО!!!!а потом как вдруг больше не стал навещать?

Гость
#39
Гость

самое интересное, что во снах они говорят...я живой или я не умер это как понимать?может то, что душа не верит в то, что смерть произошла?или игры разума на самом деле?

Все время когда он снится, он не понимает, что умер. А я знаю точно это во сне. Только однажды перед похоронами приснился и сказал, что он жив, что теперь он один и ему хорошо. И еще сказал одну вещь, которую я потом услышала от совершенно посторонних людей про его последний день жизни. Была в шоке, может совпадение конечно.

Гость
#40

Скоро 2 года, как ушел из жизни мой любимый. Сегодня было 3 длинных сна, где он все время обнимал меня радостный и говорил, что скоро мы будем вместе и уже никогда в жизни не расстанемся. А я ему говорила, что ты же умер, дай мне еще пожить, мне еще рано умирать. Что мне делать?

Гость
#41
Гость

Скоро 2 года, как ушел из жизни мой любимый. Сегодня было 3 длинных сна, где он все время обнимал меня радостный и говорил, что скоро мы будем вместе и уже никогда в жизни не расстанемся. А я ему говорила, что ты же умер, дай мне еще пожить, мне еще рано умирать. Что мне делать?

Да ничего не будет, мне так тоже говорил во сне. Помяните и все. Скорее всего вы скучаете по нему, поэтому такие сны.

Гость
#42
Елена-автор

в какой опасности? и как ее избежать?

Опасностеи мозет бит много, ето не угадат. Но главная опасност в том, что ви пишете о нем так, как будто он РЭАЛНО присутствует в вашеи зизни, то ест или он здес с вами, или ви там с ним. Отпустите его скорее, сделаите ето по-настояшему.

Елена-автор
#43
Гость

Опасностеи мозет бит много, ето не угадат. Но главная опасност в том, что ви пишете о нем так, как будто он РЭАЛНО присутствует в вашеи зизни, то ест или он здес с вами, или ви там с ним. Отпустите его скорее, сделаите ето по-настояшему.

на осознанном уровне - пресекаю всякие мысли о нем. гоню прочь. но последнее время - его имя просто вертится на губах. так и боюсь его вслух произнести при муже. несколько раз имя бывшего слетало с губ в трансовом состоянии, пример, когда на кухне телевизор работает и я посуду мою-готовлю... да так громко я его имя произносила, что сын в соседней комнате откликался. меня это уже пугает немного. вот и раньше такая привычка была, как нервничаю, то его зову, или ему звоню...

Гость
#44

Я вам помогу, но сделаите все правилно. Возмите много бумаги (пару газет) и нитки, сделаите из бумаги человечка, xорошо обмотаите его нитками, конец нитки оставте длинним и дерьите его в левои руке, затем полоьите человечка примерно на три метра от себя, попрошаитес с ним (не ваьно вслуx или молча) и затем отреьте ноьнитсами нитку на расстоянии примерно полметра от себя. Надо чтоби у вас в кармане били перчатки, наденте иx, возмите человечка и остаток нитки, полоьите все ето в пакет, отнесите на улицу и соьгите, все время смотрите на огон и прошаитес. Когда будете делат человечка - делаите его с любовиу, что ви его любите, а когда будете сьигат, не плачте, xотя ьелание плакат будет. если с первого раза не получитса, если снова будет снитса, повторите еше раз. Обично ***** раз достаточно. Он отпустит вас, и в ьизни все будет хорошо. Обично даье одного раза хватает. Делаите ето днем. ВАЬНО - не плакат, бит в хорошем (нормалном) настроении. Нитку и человечка после отрезания голими руками не трогаите.

Гость
#45

Поправка - обично одного раза достаточно, но бивает что нуьно два или три раза ето делат.

Гость
#46

Лучше делат ето днем потому что емоционалное состояние днем более стабилно, днем сил у вас болше, но мозно в лубое врема суток.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

После етого лучше отдохнут, поспат, или попит горачыи (теплыи) чаи (без сахара), с несколкими крупинками соли (класт на язик) совсем чут чут, виыти погулят, расслабится. Алкогол НЭЛЗЫА после етого в течении не менше семи днеи.

Гость
#48

Эсли ви восползуетес моим советом и вам помозет (вам помозет) то мисленно поблагодарите меня, ето необходимо для вас самои, чтоби закрит круг - помош - благодарност, чтоби у вас не возникло чувства долга. Не говорите спасибо, толко - благодарю, один раз.

Гость
#49
Гость

Гость
я тоже хочу встретится со своим в реальности, но понимаю...приди он ко мне.....я от страха с ума сойду. а интересно в той же БЭ видят же как то умерших, и приходят они к своим....
Что такое БЭ?Я от страха не умираю, когда ко мне приходит мой любимый и облачком садится на постель рядом со мной. Я не сплю, точно знаю, что это он. А еще мне были звонки сразу после смерти от него. (до 40 дней) потом звонки прекратились

"я тоже хочу встретится со своим в реальности, но понимаю...приди он ко мне.....я от страха с ума сойду........." - ТАК ВСТРЕТЬТЕСЬ - ЧТО ЖЕ ВЫ? )))))))Во бред то ))))))) Что вы тут несете вообще? Какие звонки? Какое облачко??? С кем хотите встретиться????? Человек умер, его похоронили.... Люди АУУУУУ. Ещё ни кто от туда не вернулся и не рассказали как там и что там. И есть ли вообще ТАМ...... Этого ни кто не знает. А уж тем более выдуманные облачки, или тот с кем вы хотите встретиться... Кстати, а интересно было бы посмотреть на встречу)))))). Сходите лучше в церковь, и займитесь собой, а не сходите с ума, да и бредни не пишите, потому что у вас уже очевидно навязчивые идеи... .

Гость
#50
Гость

Незнакомые лица, котрые вы видите во сне просто люди которых вы видели в жизни но не запомнили..они обычно снятся

А я слышала что незнакомые лица во сне,это и есть мы сами,либо наши какие то чувства, эмоции,страхи выражены незнакомыми лицами

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем