Гость
Статьи
Приснился бывший муж, …

Приснился бывший муж, растолкуйте...

Приснился бывший муж. Наяву он давно женат и у них дети.
А приснился что он ушел от жены ко мне, ночевал, целовал меня и у нас был секс. Потом, наутро он решил остаться со мной, но вдруг пришла его жена. Она хочет его вернуть. А я веселая бегаю и готовлю ей чай.
К чему такой сон? Инициатива развода моя, бывшего любила сильно, но после его измен все остыло, сейчас даже не вспоминаю. Как другая жизнь была и не моя.
Наяву с ним не встречаемся и не общаемся лет 9.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же история - снился бывший муж ( 10 лет в разводе и вообще несколько лет его не видела и не слышала), приснился, что в одной кв с его матерью и моим вторым мужем. И он сидел повесив голову , будто стыдно было. А мне его хотелось поддержать . Муж с ним поздоровался и о чем то говорил.

Гость
#2

Если вы лилеите надежду, что он о вас вспоминает, хочу вас разочаровать это не так.
Вы о нем бессзнательно думаете, а не наоборот.

Автор
#3

Не хочу сходится, вы что. Как в сташном сне сем жизнь.
И не думаю вообще об этом и о нежностях с ним тоже

Гость
#4
Автор

Не хочу сходится, вы что. Как в сташном сне сем жизнь. И не думаю вообще об этом и о нежностях с ним тоже

сон к предательству и обману. скандал будет.

Автор
#5

С кем скандал?

Гость
#6
Автор

С кем скандал?

с кем на данный момент живете.

Гость
#7

Поцелую и секс это к болезни или неприятностям. И не важно с кем.

Автор
#8

Самого секса и поцелуя не помню. Просто по ощущениям во сне что все это случилось

Гость
#9

Оспдя, все наши сны - отражение нашего прошлого опыта, воспоминаний в завуалированной форме. Изредка случаются вещие сны. Но в большинстве случаев мозг просто проанализировал ситуацию и просчитал ходы. Посему глупо искать смысл в снах...

Гость
#10

энергетические нити сжечь. сниться перестанет.

Автор
#11

И нитей нет никаких и не снился никогда...

Гость
#12

у вас секс есть? если нету, то сон к тому что пора бы уже и заняться.

Гость
#13
Автор

Приснился бывший муж. Наяву он давно женат и у них дети.А приснился что он ушел от жены ко мне, ночевал, целовал меня и у нас был секс. Потом, наутро он решил остаться со мной, но вдруг пришла его жена. Она хочет его вернуть. А я веселая бегаю и готовлю ей чай. К чему такой сон? Инициатива развода моя, бывшего любила сильно, но после его измен все остыло, сейчас даже не вспоминаю. Как другая жизнь была и не моя.Наяву с ним не встречаемся и не общаемся лет 9.

сны ничего общего с реальностью не имеют. скучаете по нему или вспоминаете - мозг во сне ваши мысли перерабатывает и собственно демонстрирует.

Гость
#14

Как можно скучать , 10 лет в разводе не от того что скучают, в потому что чувства закончились и каждый своей дорогой пошел. Глупости не пишите!

Гость
#15

а меня ненавидит бж моего мужа и часто мне снится. недавно вообще корчила мне во сне такие страшные р о ж и -ужас! я так испугалась!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Гость

Поцелую и секс это к болезни или неприятностям. И не важно с кем.

Верно. Меня во сне бывший долго целовал (хотя в реальности он это не любил) на следующий день разболелся зуб мудрости, пришлось удалять.