Гость
Статьи
Я рыба, он стрелец. …

Я рыба, он стрелец. Какие отношени

Я рыба, он стрелец. Изначально красиво ухаживал, любил. Начали жить ведет себя как последний эгоист. Возможно ли прожить долгие годы по совместимости?

Она
19 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Не знаю, как у вас, а если наоборот - он рыбы, она стрелец -все ужасно и недолговременно. Стрельцов вообще мало кто может терпеть.

Гость
#2

и.п.a.т.ь! Какие ж люди тyпыe! Ну как можно ориентироваться на знаки зодиака?

Гость
#3

стрельцы любят гордых баб, я сама рыбы и ради мира в семье могу промолчать, не заметить. вы ему дайте понять, что на вас ездить не надо. только не молча, как рыбы любят делать (замолчала, сам поймет), а с запалом, типа достал ты меня, козлина. пусть увидит как вы можете выйти из себя. и дальше опять будьте мягкой и нежной, опять начнет зарываться- снова приструните. у стрельцов очень хорошее качество- они не злопамятные и отходчивые, так что иной раз его можно встряхнуть. пусть понервничает

Гость
#4

Не, не айс, вода тушит огонь, как скорп-жена стрела говорю, только секс на высоте- остальное -брорр

Гость
#5

Рыбы для стрельца хуже нет

Акуна 👑
#6
Гость

стрельцы любят гордых баб, я сама рыбы и ради мира в семье могу промолчать, не заметить. вы ему дайте понять, что на вас ездить не надо. только не молча, как рыбы любят делать (замолчала, сам поймет), а с запалом, типа достал ты меня, козлина. пусть увидит как вы можете выйти из себя. и дальше опять будьте мягкой и нежной, опять начнет зарываться- снова приструните. у стрельцов очень хорошее качество- они не злопамятные и отходчивые, так что иной раз его можно встряхнуть. пусть понервничает

Ахаха)))) гость правду говорит ,я как стрелец потверждаю ))) ,но с рыбами нам очень тяжко

Гость
#7

Я рыбы, МЧ стрелец.
Вместе больше 5 лет.
Часто читаю про несовместимость этих знаков, но у нас всё так хорошо)
Ругаемся редко, мои обиды и капризы терпит - вообще не конфликтный. Романтики тоже достаточно, не жадный и не эгоист.

Гость
#8

У меня вообще все парни стрельцами были, и все разные)

Гость
#9

Стрелец как муж не знаю. но что стрелы часто влюбляются в рыб- это точно. У меня было пару романов со стрелами, вообще все супер. Но я не типичная рыба, а с примесью водолея. И скандал могу закатить, и в морду дать, и матом обложить, и секс марафон устроить, так что со мной не соскучишься))

Гость
#10
Гость

стрельцы любят гордых баб, я сама рыбы и ради мира в семье могу промолчать, не заметить. вы ему дайте понять, что на вас ездить не надо. только не молча, как рыбы любят делать (замолчала, сам поймет), а с запалом, типа достал ты меня, козлина. пусть увидит как вы можете выйти из себя. и дальше опять будьте мягкой и нежной, опять начнет зарываться- снова приструните. у стрельцов очень хорошее качество- они не злопамятные и отходчивые, так что иной раз его можно встряхнуть. пусть понервничает

Да. Сама хоть не рыба, но именно так фэйсом об тэйбл (утрирую) нужно реагировать на его наглеж. А потом опять муси пуси. А наглеть, испытывать будет часто! Мы уже 16 лет вместе и все-таки я начеку.

//
#11
Гость

Рыбы для стрельца хуже нет

Нет! Это Стрелец для Рыб - хуже может быть только Овен.

Гость
#12
//

Нет! Это Стрелец для Рыб - хуже может быть только Овен.

И тем не менее большинство рыбок отписались положительно

Она
#13
Гость

стрельцы любят гордых баб, я сама рыбы и ради мира в семье могу промолчать, не заметить. вы ему дайте понять, что на вас ездить не надо. только не молча, как рыбы любят делать (замолчала, сам поймет), а с запалом, типа достал ты меня, козлина. пусть увидит как вы можете выйти из себя. и дальше опять будьте мягкой и нежной, опять начнет зарываться- снова приструните. у стрельцов очень хорошее качество- они не злопамятные и отходчивые, так что иной раз его можно встряхнуть. пусть понервничает

Кстати полная ерунда что Рыбы не кофликтные и молчат. Сама рыба, да и много знакомых рыб. Так всем в рот парень не клоди, по уши откусим. Пипюлей то мой стрелок получает, но тоже надоедает его в тонусе держать. После стихает, но от эгоизма его у меня - то осадок остается. Может и он не злопамятен, а я таковая.

Она
#14
//

Нет! Это Стрелец для Рыб - хуже может быть только Овен.

Насчет Овна полностью согласна. Был один Овен влюбленный в меня по уши, а меня он дико раздражал. Даже манера разговаривать, взгляды на жизни убивали. Он мне золотые горы, а я даже и в одном поле с ним бы не села

муха кусачая
#15

Муж стрелец, сама рыба, все нормально. Бывает, нападет на меня злобный пмс, спущу всех собак на мужа, найду всегда за что, но он в такие моменты как подушка, в него все летит и гаснет. А потом опять мир и дружба. Но я и сама знаю за собой неуемную периодическую взрывучесть, признаю, что не права бываю. Как-то так.

Люда
#16

Я рыбка, была с стрельцом.
Да,на физическом уровне влекло очень сильно но по всем остальным пунктам полный диссонанс. Такое недопонимание у меня еще ни с одним знаком не возникало. Как будто с разных планет. Поскольку стрельцов целых 3 было, разных возрастов, профессий и даже национальностей (русский, еврей и хохол) могу смело обобщить: балаболы и вруны, нервотрепы.
Вес интернет перерыла, везде написано - категорически НЕСОВМЕСТИМЫЕ знаки. Может есть 2-3 исклчения, но все остальное это муки, девочки, бегите от этих кровопийц! Для рыб идеальны Тельцы, Раки, Рыбы, Скорпионы

Гость
#17

Я - рыбы, но стрельцы для меня жуть-жуть-жуть!

Гость
#18
Гость

Стрелец как муж не знаю. но что стрелы часто влюбляются в рыб- это точно. У меня было пару романов со стрелами, вообще все супер. Но я не типичная рыба, а с примесью водолея. И скандал могу закатить, и в морду дать, и матом обложить, и секс марафон устроить, так что со мной не соскучишься))

Какого числа вы родились??)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем