Гость
Статьи
Люди, знающие …

Люди, знающие астрологию, помогите, пожалуйста!

Уважаемые форумчане, кто понимает в натальной карте и имеет возможность посмотреть брак и наличие детей, помогите, пожалуйста! Я родилась в Москве, 3 сентября 1983 года в 12.35 дня. Время точное. Зовут Елена. Была бы очень признательна.

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто оставил комментарий(первый) в теме-Мама гонит на работу!зайдите на ту ветку пожалуйста.

Гость
#2

По карте все у вас хорошо с домом брака
Но первый дом у вас в скорпионе и в нем соединение юпитер-уран - может вы доминируете в отношениях и поэтому мужики сбегают?

Гость
#3

5000 руб.

Гость
#4
Гость

По карте все у вас хорошо с домом бракаНо первый дом у вас в скорпионе и в нем соединение юпитер-уран - может вы доминируете в отношениях и поэтому мужики сбегают?

Есть такое, уже поменяла это. Но что-то никто не появляется. У меня вообще брак есть?

Гость
#5
Гость

5000 руб.

Да было это уже. Мне карту астролог составила, но про брак сказала, что будет. И много детей наобещала. Это правда?

Гость
#6
Гость

Да было это уже. Мне карту астролог составила, но про брак сказала, что будет. И много детей наобещала. Это правда?

Насчёт денег-я пошутила,астрология,гадания-всё это чушь собачья,свою жизнь строим мы сами,при чём тут-видно брак и детей или не видно,ну сами подумайте,кто вам по инету скажет про ваше будущее...

Гость
#7
Гость

Гость
Да было это уже. Мне карту астролог составила, но про брак сказала, что будет. И много детей наобещала. Это правда?
Насчёт денег-я пошутила,астрология,гадания-всё это чушь собачья,свою жизнь строим мы сами,при чём тут-видно брак и детей или не видно,ну сами подумайте,кто вам по инету скажет про ваше будущее...

:( Тоже правы. Ну, может, в карте что-то видно. Хочется же знать. Раз не строится. хоть и стараешься и всё делаешь для этого...

Гость
#8

У меня по натальной карте вообще брака нет и быть не должно. А в жизни - через месяц выхожу замуж в 3-й раз )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

У меня по натальной карте вообще брака нет и быть не должно. А в жизни - через месяц выхожу замуж в 3-й раз )))

Просто Вам неправильную натальную карту составляли, он-лайн например Вы не увидите ничего точного про брак,потому что время поставите свое, а надо ректификацию делать и другие всякие тонкости. Если карта правильная, все по ней видно - и брак, и дети, и другие возможности. Хотя, конечно, от человека и его выбора многое зависит. Карта - предрасположенности... ))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем