Гость
Статьи
Водолей стал грубым и …

Водолей стал грубым и не хочет со мной говорить.

Водолей стал грубым. Начал часто меня упрекать. С ним практически не общаюсь. За день может даже не позвонить. Я пытаюсь заговорить на различные темы но слышу сухой ответ. Но забота его никуда не ушла, если проблемы или я болею. Думала что ему я совсем безразлична. Хотя, стоило мне выйти погулять с друзьями, не предупредив его. Устроили мне на следующий день допрос. Хотя раньше такого не было. Что делать?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
сос-е+в+терновнике
#1

Эра Водолея.Дешёвые понты.

Водолейка
#2

он просто ушел в себя, ему нужно иногда отдалиться и побыть одному, подумать и т.д.. И это не значит, что не любит, просто такие заскоки. Если человек неинтересен или не любим, то просто уходим и всё.

Noxi
#3

Да пофиг ему на тебя. У меня такое было

Знаю...
#4

Больше самодостаточности и пофигизма, покажите что свет клином не сошелся на нем... оценит)

Гость
#5

Чистосердечное раскаяние смягчает участь.

Ваше+имя
#6

Ваш партнер -ВОДОЛЕЙ (21.1 - 19.2).
Не атакуйте его бунтарский характер. Он призван бороться за свободу и против всяких запретов. Создайте ему такую обстановку хотя бы на словах. Если будете вставлять ему палки в колеса, взбунтуется. Если не разделяете его точку зрения, сохраняйте благоразумный нейтралитет. Не препятствуйте его стремлениям усовершенствовать что-то в доме: кое-что из его нововведений может оказаться очень полезным. Водолей очень проницателен, поэтому грубо скроенные уловки он моментально раскусит. Вам придется держаться очень тонкой политики!

Источник https://vk.com/moar_astro

Лисичка
#7

заняться своей жизнью и собой но не лядством конечно. Я водолей и парень был водолей. Как меня раздражает когда кто то вязнет на ногах и руках. как липучка

#8
Лисичка

заняться своей жизнью и собой но не лядством конечно. Я водолей и парень был водолей. Как меня раздражает когда кто то вязнет на ногах и руках. как липучка

А если есть своя личная жизнь,т.е.я в браке,но так же как водолей захотелось новенького,и вот он водолей попался,пол года общения,где по его словам-любовь,и всё,не нашёл даже сил мне сказать о том,что не любит,а подружке написал,как вам такой исход?Сейчас молчит и я молчу,чего ожидать?

Звезда
#9

Вот и у меня та же ситуация, не видимся уже третью неделю, он не звонит, ведем вялую переписку.... На вопросы о продолжении общения, отвечает туманными фразами. Может быть действительно спросить в лоб, потребовать ответ и не тратить больше свое время на разгадывание его загадочной души. Только вот боюсь вряд ли ответит конкретно......

Анька
#10

Я встречалась с водолеем,чего уж там..жили мы два года,пол года как расстались,по такой же причине.Он весь в себе и в ноуте был,критика какая то пошла,***** мог назвать,ну оно мне надо,я и ушла.Вот что я скажу,ну не любят они по человечески,их надо игнорить,но не прост о игнорить,а искренне,для это заняться отвлекающими делами,меня например чтение отвлекает.Все эти пол года он не отпускает меня,особо навязчивым становится если начинаю односложно отвечать на вопросы,обновляю фотки где я улыбаюсь и видно что у меня все пучком.Дурацкие водолеи,когда они к вам плохо,надо взаимно поступать,сразу встрепенется.

Гость
#11
Гость

Водолей стал грубым. Начал часто меня упрекать. С ним практически не общаюсь. За день может даже не позвонить. Я пытаюсь заговорить на различные темы но слышу сухой ответ. Но забота его никуда не ушла, если проблемы или я болею. Думала что ему я совсем безразлична. Хотя, стоило мне выйти погулять с друзьями, не предупредив его. Устроили мне на следующий день допрос. Хотя раньше такого не было. Что делать?

Иннокентий
#14

Вы знаете, Водолеи, наверное, и впрямь дурацкие какие-то. Я сам такой. Могу ругаться, огрызаться, отстраняться от люимого человека, а когда потом мне говорят "Все, мы расстаемся, у меня друго", это пронзает такой болью, что словами не описать, и ты готов сделать все, чтобы вернуть любовь снова. Мир перестает существовать. Все замирает и умирает вокруг, пропадают интересы, увлечения. Не хочется ничего. Могу только одно сказать, Водолеи не склонны к изменам, даже не показывая своих чувств они вас любят и никогда не бросят в трудную минуту.

Гость
#15

Бросят.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Обязательно бросят и будут кричать на форумах какие они добрые и отзывчивые

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема