Гость
Статьи
Какие девушки ноаватся …

Какие девушки ноаватся парням Ракам?

Я весы

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

любые раком))))

Ваше+имя
#2

Все кроме весов))))

зайчик
#3

раки

#4

Рачки нравятся. Раки слишком отличаются от остальных знаков, им надо что-то своё, такое же. Других они просто не понимают.

Гость
#5

Нравятся те, кто не верит в гороскопы.

Гость
#6

По своему опыту: незвисимые, раскрепощенные, волевые, те которые смогут задать им направление и курс. Встречалась с раком 1 год и 4 месяца. Расстались по причине того, что мне не хватало общения, какого-то разнообразия, а он был домоседом и у него был лишь 1 друг, когда я более отрывная.

Ваше+имя
#7
Гость

Я весы

Какие девушки ноаватся парням Ракам?
добрые, отзывчивые и с большой задницей))))))

Ваше+имя
#8

с большими сисяндрами

Ариша
#9

Раки + скорпионы, рыбы, раки.
Далее идут тельцы, девы и козероги.
Не совсместимы с огнем - овен, лев, стрелец и с воздухом - весы, водолей, близнецы.
НО. это если смотреть стихии, а надо смотреть натальную карту.

Ваше+имя
#10

им нравятся девушки спокойные, с хорошим чувством юмора

Ваше+имя
#11

девы

Гость
#12

Это можно узнать только по венере и с кем она образует у него связи в натальной карте. Так же 7 дом смотрим и 5)

тильда
#13

мне встречались раки, которым нужна была мамочка) ну это из парней чей зз я знала. лошадка такая рабочая на которой покататься можно.

Гость
#14

Идеальная женщина для Рака - Марфа из Пындина. Она и лошадь, она и бык ,она баба и мужик.Чтобы огород копала, жрать готовила, стирала, убирала, рожала, и пардон... ноги раздвигала и при всем этом к нему не ЛЕЗЛА ,когда он смотрит телевизор.

Гость
#15

Идеал для мужчин раков-женщины раки, только младше лет на 5-10)

Гость
#16

[quote="Гость"]Идеал для мужчин раков-женщины раки, только младше лет на 5-10)

Сомнительно очень.С женщинами малолетками надо напрягаться, они могут выносить мозг . рачку это на фиг не надо. Поэтому идеалом часто становятся женщины постарше , которые имеют уже все и мозг выносит не будут , а будут рачка любить и лелеять ))

Гость
#17

Странный вопрос.... Такие же, как и другим мужчинам - две руки, две ноги, голова с мозгами и туловище, фигуристое))

Гость
#18

все верно. Если раком-то любая.

кошка
#19
Гость

Идеал для мужчин раков-женщины раки, только младше лет на 5-10)

Сомнительно очень.С женщинами малолетками надо напрягаться, они могут выносить мозг . рачку это на фиг не надо. Поэтому идеалом часто становятся женщины постарше , которые имеют уже все и мозг выносит не будут , а будут рачка любить и лелеять ))

соглашусь. семьянины неплохие, в плане детей любят, зарабатывать любят. но к женщине отношение довольно потребительское.

Гость 8
#20
Гость

Идеальная женщина для Рака - Марфа из Пындина. Она и лошадь, она и бык ,она баба и мужик.Чтобы огород копала, жрать готовила, стирала, убирала, рожала, и пардон... ноги раздвигала и при всем этом к нему не ЛЕЗЛА ,когда он смотрит телевизор.

Еще забыли упомянуть, чтоб при всем при этом у нее и деньги водились, а то надорвется это рачье нежнейшее созданьице обеспечивать "нахлебницу")))
Задолбали эти дурни-пох@исты............((
Дамы! Наиграйтесь в эти сопли, попользуйтесь их телом ( в большинстве случаев спортивным) и валите подальше от них, к тем кто будет вас уважать, любить и лелеять. Может и есть исключения, но мой опыт - эгоисты и потребители(

Гость
#21
Гость 8

Еще забыли упомянуть, чтоб при всем при этом у нее и деньги водились, а то надорвется это рачье нежнейшее созданьице обеспечивать "нахлебницу")))
Задолбали эти дурни-пох@исты............((
Дамы! Наиграйтесь в эти сопли, попользуйтесь их телом ( в большинстве случаев спортивным) и валите подальше от них, к тем кто будет вас уважать, любить и лелеять. Может и есть исключения, но мой опыт - эгоисты и потребители(

Подпишусь под каждым словом!!!++++!!!!!!

Ваше+имя
#22

шка | 31.03.2014, 13:54:40кошка[3173343655]
Гость
[quote="Гость"]Идеал для мужчин раков-женщины раки, только младше лет на 5-10)

Сомнительно очень.С женщинами малолетками надо напрягаться, они могут выносить мозг . рачку это на фиг не надо. Поэтому идеалом часто становятся женщины постарше , которые имеют уже все и мозг выносит не будут , а будут рачка любить и лелеять ))


соглашусь. семьянины неплохие, в плане детей любят, зарабатывать любят. но к женщине отношение довольно потребительское.

Семьянины никакие !! Вся жизнь с пинка!

кошка
#23
Гость

Гость 8Еще забыли упомянуть, чтоб при всем при этом у нее и деньги водились, а то надорвется это рачье нежнейшее созданьице обеспечивать "нахлебницу")))

Задолбали эти дурни-пох@исты............((

Дамы! Наиграйтесь в эти сопли, попользуйтесь их телом ( в большинстве случаев спортивным) и валите подальше от них, к тем кто будет вас уважать, любить и лелеять. Может и есть исключения, но мой опыт - эгоисты и потребители(

Подпишусь под каждым словом!!!++++!!!!!!

тоже подпишусь.

кошка
#24
Гость 8

Еще забыли упомянуть, чтоб при всем при этом у нее и деньги водились, а то надорвется это рачье нежнейшее созданьице обеспечивать "нахлебницу")))
Задолбали эти дурни-пох@исты............((
Дамы! Наиграйтесь в эти сопли, попользуйтесь их телом ( в большинстве случаев спортивным) и валите подальше от них, к тем кто будет вас уважать, любить и лелеять. Может и есть исключения, но мой опыт - эгоисты и потребители(

телом попользоваться тоже проблематично, потому что эгоисты они во всём, в том числе и в постели.

Гость
#25

мужчинам ракам нравятся женщины шл**хи, но которые полные *****,на которой такой мужчина будет издеваться,врать,обманывать,которой мозги испортит.фу!!!никогда с мужчинами раками связываться не буду!те еще придурки!кстати ухаживать они вообще не могут,любят пускать пыль а глаза!так что не советую с таким связываться!в конце будет недоверие и ненависть и не уважение к такому мужчине.

Рак (река в Словении)
#26

Эта ветка обречена на успех))

шаурма
#27
Рак (река в Словении)

Эта ветка обречена на успех))

Ку-ку)))))

Гость
#28
кошка

Гость 8Еще забыли упомянуть, чтоб при всем при этом у нее и деньги водились, а то надорвется это рачье нежнейшее созданьице обеспечивать "нахлебницу")))

Задолбали эти дурни-пох@исты............((

Дамы! Наиграйтесь в эти сопли, попользуйтесь их телом ( в большинстве случаев спортивным) и валите подальше от них, к тем кто будет вас уважать, любить и лелеять. Может и есть исключения, но мой опыт - эгоисты и потребители(

телом попользоваться тоже проблематично, потому что эгоисты они во всём, в том числе и в постели.

И здесь подпишусь под каждым словом!! В постели , как и в жизни, никакой!! Правильно говорят , что если женщина живет с МР , она в тайне все время будет мечтать о другом мужчине. Ни нежных слов, ни комплиментов, ни извини, и ни спасибо от рачка не услышишь. Конченный эгоист!! И только те, кто работают над собой, будут нормальными. )

Ваше+имя
#29
Гость

мужчинам ракам нравятся женщины шл**хи, но которые полные *****,на которой такой мужчина будет издеваться,врать,обманывать,которой мозги испортит.фу!!!никогда с мужчинами раками связываться не буду!те еще придурки!кстати ухаживать они вообще не могут,любят пускать пыль а глаза!так что не советую с таким связываться!в конце будет недоверие и ненависть и не уважение к такому мужчине.

С мраком можно жить , если на себе поставить огромный крест!! Впасть в амнезию)) и жить только им и его проблемами, разгребать его психологическое г....вно и терпеть его закидоны, вечный депресняк, плохое настроение, вечные обиды и недовольства, его не прошибаемую упрямость, его не умение договариваться( он всегда прав и кака.....ть он на вас хотел)), его ложь, его умение выкрутиться и просеяться как песок сквозь пальцы при любой ситуации , где накосячил, его непорядочность , он все время в поиске новых женщин, потому как ему постоянно нужно доказывать СЕБЕ!!! какой он мачО)) и ........ писать можно до бесконечности. Гаже рака, нету знака!! )) точнее не скажешь!!

Гость
#30

Верные и хозяйственные. Склонны к длительным отношениям. Женщин, которые ищут мороженку вместо нормальных отношений, жестоко кидают.

Гость
#31
Гость

Верные и хозяйственные. Склонны к длительным отношениям. Женщин, которые ищут мороженку вместо нормальных отношений, жестоко кидают.

Они кидают и не мороженок)) потому как сами не знают чего в этой жизни хотят. А ещё раки мастера выносить мозг. Выше очень правильно написано про них

я
#24

Раки какие-то закомплексованные... с ними со временем сама какой-то закомплексованной и убогой себя начинаешь чувствовать ... мнительный, говоришь одно - перевернет с ног на голову все и обижается до глубины души...Вообще по наблюдениям - бабники еще те .. столько девок у них в прошлом и все не то да не то ... странные они, а еще ноют и ноют жертвы блин.

Ома
#33

И я весы. У каждого рака есть слабость. Найди её, воспользуйся. Пример: в тихом омуте - черти водятся. Любят покой и секс. Так создай уютную атмосферу и стань любовницей, да такой, что б думал где бы тебя поймать. Любит играть на эмоциях. Не поддавайся, молчит, пусть молчит-работает, либо в своём мире грез. Не нарушай этот мир. Они этого не потерпят, уйдут в свой панцирь. Надолго! Ну, а если нашла чем его зацепить, то будешь в его голове. В людные места можешь не звать-бесполезно, так что если ты действительно нагулялась и хочешь умеротворенной, страстной жизни, то дерзай.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ома
#34
кошка

телом попользоваться тоже проблематично, потому что эгоисты они во всём, в том числе и в постели.

Значит, наплевать ему на тебя. Не трать время на него