Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать реагировать?

Привет! Девочки, прошу совета)
Ушла от мужа, отдохнула от всего и захотелось чего-то нового, где-то знакомиться не вариант, зарегалась на СЗ. Пишут, конечно, придурки всякие. И сначала один парень написал, пообщались, он быстро подвел к встрече, когда я ему не дала, он конечно слился (скорп), я попереживала пару дней, но знаю, что не получил того, что хотел и ушел. Все гуд. И тут мне пишет еще один (стрелец), бывший суворовец, щас служит, типа хочет серьезных отношений, которые приведут к семье, просто секс надоел, хочет отношения. Общались, он мне пишет, что я "классная" и нравлюсь ему, много разговоров о сексе, но не предлагает и встречу тоже. На второй день менее активен, я спросила почему, он написал, что дает мне возможность поактивничать. И вот я активнячала несколько дней...ВЧера просто поздоровалась и написала, что больше не буду ему сама писать, он сегодня даже не зашел. Сообщение висит не прочитанным...Во ВК заходит, туда нет. И я опять переживаю, в чем дело, что со мной не так?) Как перестать реагировать? Только не говорите, что не заходить туда.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
Автор

Только не говорите, что не заходить туда.

ну ладно, не будем.

Ваше+имя
#2

Господи автор, сколько вам лет? Че за бред, кто кому будет первый писать и активничать... Вы сами то понимаете? С вами не так, то что не уважаете себя и собираете всякий хлам... Ооооо ну хоть кто то написаааалллл, да? Если девушка действительно понравилась то МЧ не будет соревноватся с ней в активности, как считаете?

Автор
#3
Ваше+имя

Господи автор, сколько вам лет? Че за бред, кто кому будет первый писать и активничать... Вы сами то понимаете? С вами не так, то что не уважаете себя и собираете всякий хлам... Ооооо ну хоть кто то написаааалллл, да? Если девушка действительно понравилась то МЧ не будет соревноватся с ней в активности, как считаете?

Наверное.... я очень давно ни с кем не знакомилась, тем более на подобных ресурсах...мне 26 лет всего) Наивная я, по ходууу)) Но хочется понять, че за дибилы-то? От меня-то что надо?

Хочу познакомиться
#4

ССылку на анкету в студию

Автор
#5
Хочу познакомиться

ССылку на анкету в студию

да ради Бога)
http://loveplanet.ru/page/2890032d799/

да уж...
#6

[quote="Автор"]Наверное.... я очень давно ни с кем не знакомилась, тем более на подобных ресурсах...мне 26 лет всего) Наивная я, по ходууу)) Но хочется понять, че за дибилы-то? От меня-то что надо?

что непонятно ? быстро-быстро , сама -сама (С)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

автор, это разводка на секс, зря дали ссылку на анкету. Вам секс нужен с ним?ответьте себе

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем