Гость
Статьи
Парень-Рак. Терпеть …

Парень-Рак. Терпеть нельзя влюбить

Познакомились с парнем в университете. Он и с моей подругой знаком. Чувств к нему на момент знакомства никаких не испытывала, да и он ко мне, да и к моей подруге тоже. Пока ответственно готовилась к экзаменам(с момента знакомства прошел год, периодически общаемся в соц.сети), он часто общался в сети с моей подругой(у нее парень есть, с которым дело идет к свадьбе). И вот, появилось свободное время. Пообщались, узнала этого парня и... не то что бы влюбилась, а поняла что хочу ему готовить и детей от него хочу... Но.. Закралось подозрение, что он влюблен в мою подругу, т.к. написывает ей часто, про нее легко поддерживает беседы. Может и не влюблен, но она ему очень интересна. Было несколько признаков, которые натолкнули меня на такого рода мысли. Но он-то ей не нужен - и это факт.
Так вот, на фоне всего этого возникает вопрос, как быть с ним? Как его внимание обратить на себя? Как?Как? Как понравиться? Как быть с ним? Как расположить его к себе, как заинтересовать его? На что стоит сделать акцент, а что ни в коем случае нельзя делать?

Влюбилась в рака
18 ответов
Последний — Перейти
Лис
#1

может пока просто как друзья общаться? там видно будет.. мне тоже нравится парень-рак))) личная жизнь у каждого своя..но когда болтаем по телеф- я ему по делу помогаю вот и созваниваемся иногда,он вполне может спросить как на личном фронте как и что) ВЫСЛУШАТЬ мои истории может что парням редко свойственно.говорил что я открытая, искренняя)..но похоже здесь дружба...

Влюбилась в рака
#2
Лис

может пока просто как друзья общаться? там видно будет.. мне тоже нравится парень-рак))) личная жизнь у каждого своя..но когда болтаем по телеф- я ему по делу помогаю вот и созваниваемся иногда,он вполне может спросить как на личном фронте как и что) ВЫСЛУШАТЬ мои истории может что парням редко свойственно.говорил что я открытая, искренняя)..но похоже здесь дружба...

Есть какие-то шансы, дабы дружбу с раком превратить в нечто большее?

Q
#3

терпеть нельзя, убить. не люблю сраков

#4

?

#5

чо так резко-то?

гость
#6

не любит их

Skorpiosha_ya
#7
Влюбилась в рака

Закралось подозрение, что он влюблен в мою подругу,

С раком к вам такие подозрения будут закрадываться регулярно. Они неверные, они еще и ленивы и только это их может остановить от походов налево. Это мужики с бабским нутром. Обидчивые до безобразия, непостоянные, безответственные. Они хорошие друзья и только! Друзья у них всегда на первом месте. Если вас не пугает перспектива в отношениях быть мамочкой, забить на свои потребности и интересы, во всем угождать только ему, терпеть бесконечные перепады настроения и обиды - тогда вперед. Но .... Раки - это зря потраченное время, нервы и здоровье(((((.

Skorpiosha_ya
#8

Они действительно замечательные друзья, но в отношениях они невыносимы. Хорошо будет только поначалу, когда будут добиваться вашего расположения и доверия. Но как только он поймет что вы его любите, капец вашим нервам.

Skorpiosha_ya
#9
Влюбилась в рака

Есть какие-то шансы, дабы дружбу с раком превратить в нечто большее?

Поверьте, оно того не стоит!((((. Дружба с раком это лучшее, что может быть, сохраните нервы, здоровье и сбережете здоровую самооценку.

Гость777а
#10
Влюбилась в рака

Познакомились с парнем в университете. Он и с моей подругой знаком. Чувств к нему на момент знакомства никаких не испытывала, да и он ко мне, да и к моей подруге тоже. Пока ответственно готовилась к экзаменам(с момента знакомства прошел год, периодически общаемся в соц.сети), он часто общался в сети с моей подругой(у нее парень есть, с которым дело идет к свадьбе). И вот, появилось свободное время. Пообщались, узнала этого парня и... не то что бы влюбилась, а поняла что хочу ему готовить и детей от него хочу... Но.. Закралось подозрение, что он влюблен в мою подругу, т.к. написывает ей часто, про нее легко поддерживает беседы. Может и не влюблен, но она ему очень интересна. Было несколько признаков, которые натолкнули меня на такого рода мысли. Но он-то ей не нужен - и это факт.
Так вот, на фоне всего этого возникает вопрос, как быть с ним? Как его внимание обратить на себя? Как?Как? Как понравиться? Как быть с ним? Как расположить его к себе, как заинтересовать его? На что стоит сделать акцент, а что ни в коем случае нельзя делать?

Спросить напрямую нравитесь вы ему или нет, конечно, ума не хватает. Думаете, что вы будете навязчивы, ага, бл..ть. Спросите спокойно и напрямую, а дальше решайте терять Вам время или нет. Только никаких скандалов. Четкая и честная позиция от Вас.
Я почти 20 лет вместе с рачком. С раком надо поэгоистичнее, думать не в последнюю очередь о себе и не ссать задавать спокойно прямые вопросы (хотя последнее относится ко всем мужчинам). Удачи Вам!

Гость 777а
#11
Skorpiosha_ya

Поверьте, оно того не стоит!((((. Дружба с раком это лучшее, что может быть, сохраните нервы, здоровье и сбережете здоровую самооценку.

Вы все правильно пишите, видать знаете в этом толк.

Skorpiosha_ya
#12
Гость777а

Спросить напрямую нравитесь вы ему или нет, конечно, ума не хватает. Думаете, что вы будете навязчивы, ага, бл..ть. Спросите спокойно и напрямую, а дальше решайте терять Вам время или нет. Только никаких скандалов. Четкая и честная позиция от Вас.
Я почти 20 лет вместе с рачком. С раком надо поэгоистичнее, думать не в последнюю очередь о себе и не ссать задавать спокойно прямые вопросы (хотя последнее относится ко всем мужчинам). Удачи Вам!

Прямого ответа вы на свой вопрос не получите от рака никогда! Только под пытками и прижав к стене. Увиливают всеми силами.

Skorpiosha_ya
#13
Гость 777а

Вы все правильно пишите, видать знаете в этом толк.

Еще бы! Знала своего 12 лет, из них 7 лет в браке.

Гость 777а
#14
Skorpiosha_ya

Гость777аСпросить напрямую нравитесь вы ему или нет, конечно, ума не хватает. Думаете, что вы будете навязчивы, ага, бл..ть. Спросите спокойно и напрямую, а дальше решайте терять Вам время или нет. Только никаких скандалов. Четкая и честная позиция от Вас.

Я почти 20 лет вместе с рачком. С раком надо поэгоистичнее, думать не в последнюю очередь о себе и не ссать задавать спокойно прямые вопросы (хотя последнее относится ко всем мужчинам). Удачи Вам!
Прямого ответа вы на свой вопрос не получите от рака никогда! Только под пытками и прижав к стене. Увиливают всеми силами.

Возможно, но достаточно уйти под предлогом, что Вы этого "принца" недостойны и ему нужна другая девушка (только не играть, а решиться действительно на серьезный риск (поверьте, он того стоит), для этого нужен большой самоконтроль и готовность все потерять), выдержать определенное время обороны, если нужна - раскроется и получите нужные эмоции.
Я теперь не могу закончить отношения, не отодрать. Домашним уютом, преданностью своей, сынишкой держит, но душат меня эти отношения.

Гость 777а
#15

Кстати, непросто уйти, а быть востребованной в социуме, жить полноценной и интересной жизнью, а не сидеть у окошка, рыдать и ждать его звоночка. Все, что мы посылаем во вселенную, прекрасно считывается другими.

Skorpiosha_ya
#16
Гость 777а

Возможно, но достаточно уйти под предлогом, что Вы этого "принца" недостойны и ему нужна другая девушка (только не играть, а решиться действительно на серьезный риск (поверьте, он того стоит), для этого нужен большой самоконтроль и готовность все потерять), выдержать определенное время обороны, если нужна - раскроется и получите нужные эмоции.
Я теперь не могу закончить отношения, не отодрать. Домашним уютом, преданностью своей, сынишкой держит, но душат меня эти отношения.

Я вот здесь писАла свою историю http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3873847/71/. Развелась, за все время так и не слышала слов вы мне нужны. Но все равно голову продолжал морочить. хорошо что в разных городах живем, а то так бы и продолжал свои качели: пришел, ушел. Но при этом всегда со словами Я сам по себе. У него всегда были деушки-"подружки", вот и сейчас в отношениях, а я полностью изолировалась от него. Не бежит к нам, не спотыкается. Раньше надо было так делать, иметь здоровый эгоизм.

Skorpiosha_ya
#17

Он и мне не говорит что разрыв окончательный и про отношения с нынешней говорит, что не уверен, что правильно поступает, вообще не уверен. Раки такие во всем!!!!!!! Хуже баб((((((((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Skorpiosha_ya

Они действительно замечательные друзья, но в отношениях они невыносимы. Хорошо будет только поначалу, когда будут добиваться вашего расположения и доверия. Но как только он поймет что вы его любите, капец вашим нервам.

Согласна с каждым вашим словом, увы, все в точку((( Сама я Рак, и обладаю всеми вышеперечисленными характеристиками. Просто не люблю, когда все ровненько и гладенько, люблю постоянно партнера в тонусе держать и мозги ему е-б-а-т-ь))) И одной мне замечательно, иногда думаю, что мне вообще никто не нужен, мужчинам конечно тяжело, они ведь привыкли, что я такая ласковая нежная кошечка, а я одинокий волк)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем