Гость
Статьи
Подброшенные ножницы в …

Подброшенные ножницы в стенке с Авито

Здравствуйте. 4 год назад приобрели стенку б.у. на Авито с рук, приехали домой и в одном из гардеробов я нашла 3 пары маникюрных ножниц. Все бы ничего, только шкаф был предварительно запечатан изолентой и в нем нет ящиков (которые предполагают, что там можно что-то оставить), это большой двустворчатый шкаф без единой полочки и все три пары ножниц были раскрыты сильно, чтобы закрывались с усилием. Мы выбросили ножнички на помойку. Я хотела поехать и отвезти назад, а муж сказал, что они забыли просто, и во всякую чушь он не верит.
Теперь, зачем я это пишу. За эти 4 года с нашей дружной и счастливой семьей произошло: были на грани развода, безработица, операция, болезни, алкоголизм, продали машины и не только и т.д.
Стенку поехали покупать не от нищеты, а т.к. она из натурального дерева и очень красивая.
Когда вспомнила, у кого мы забирали, там была мама, беременная девушка школьного возраста и папа, все явно депрессивные. Мама зачем-то еще ввинтила, что у дочки мужа нет! А мы такие довольные деньги отдали, стенку схватили с грузчиками и убежали.
Только сейчас стали выбираться из этого ада, тяжело. Я сейчас вспоминаю прошлые события и ищу причины, вспомнила про ножницы.

Мой совет, не покупайте вещи с рук!!!

Вопрос простой: у нас черная полоса и я себя накручиваю или ножнички что-то значат?
Что делать со стенкой?

Спасибо заранее, за ответы.

Riski
20 ответов
Последний — Перейти
с😊с-е в терновнике
#1

Всё это чушь!
И у меня было несколько операций за прошлый год,и болезни и смерть близких,и машину хочу поменять,а денег пока нет,безработица жопистая 3 года назад со мной случилась. И много чего ещё.
И совершенно ни при чем тут предметы (ножницы-ложки-вилки и.т.д.)Это всего лишь предмет.
Жизнь есть жизнь.И в ней приходится не только оргазмировать и бесконечно лыбиться как блаженный,но и трудится и беды переносить)))
Как психологи говорят в день на 60% положительных эмоций должно приходится 40% отрицательных.

Гость
#2
Riski

Здравствуйте. 4 год назад приобрели стенку б.у. на Авито с рук, приехали домой и в одном из гардеробов я нашла 3 пары маникюрных ножниц. Все бы ничего, только шкаф был предварительно запечатан изолентой и в нем нет ящиков (которые предполагают, что там можно что-то оставить), это большой двустворчатый шкаф без единой полочки и все три пары ножниц были раскрыты сильно, чтобы закрывались с усилием. Мы выбросили ножнички на помойку. Я хотела поехать и отвезти назад, а муж сказал, что они забыли просто, и во всякую чушь он не верит.
Теперь, зачем я это пишу. За эти 4 года с нашей дружной и счастливой семьей произошло: были на грани развода, безработица, операция, болезни, алкоголизм, продали машины и не только и т.д.
Стенку поехали покупать не от нищеты, а т.к. она из натурального дерева и очень красивая.
Когда вспомнила, у кого мы забирали, там была мама, беременная девушка школьного возраста и папа, все явно депрессивные. Мама зачем-то еще ввинтила, что у дочки мужа нет! А мы такие довольные деньги отдали, стенку схватили с грузчиками и убежали.
Только сейчас стали выбираться из этого ада, тяжело. Я сейчас вспоминаю прошлые события и ищу причины, вспомнила про ножницы.

Мой совет, не покупайте вещи с рук!!!

Вопрос простой: у нас черная полоса и я себя накручиваю или ножнички что-то значат?
Что делать со стенкой?

Спасибо заранее, за ответы.

новое покупать старое выбрасывать.....у нас негатив несли старые вещи в квартире.никто не может там ужиться сейчас.

Гость
#3

Для успокоения своей души освятите квартиру.

Гость
#4

Я никогда и ничего с рук не покупаю.Все время меня преследуют какие-то несчастья.Особенно в последнее время.Брат же всю жизнь покупает вещи с рук.Ну нравятся ему всякие старые ступки-монеты.не сказала бы,что на него все валится.так что как себя настроишь-так и будет.И стенка с ножницами тут ни при чем.Мне мама всегда говорила:"не нравится вещь или что-то негативное почувствовала-выкинь ее через левое плечо и забудь".Вот и вы,автор,выбросите все из головы негативное.Вы придумываете для объяснения своих несчастий все что угодно,но истину почему-то не хотите озвучить.

Riski
#5
с😊с-е в терновнике

Всё это чушь!
И у меня было несколько операций за прошлый год,и болезни и смерть близких,и машину хочу поменять,а денег пока нет,безработица жопистая 3 года назад со мной случилась. И много чего ещё.
И совершенно ни при чем тут предметы (ножницы-ложки-вилки и.т.д.)Это всего лишь предмет.
Жизнь есть жизнь.И в ней приходится не только оргазмировать и бесконечно лыбиться как блаженный,но и трудится и беды переносить)))
Как психологи говорят в день на 60% положительных эмоций должно приходится 40% отрицательных.

Когда все плохо, начинаешь искать причины! Вот и докопалась до ножниц. Безработица - засада. На постоянной работе не работаю 3 года. Но верю в лучшее, сложно меняться, очень сложно. Столько всего случилось. руки опустились, веры нет. Ребенок помогает шевелиться.

с😊с-е в терновнике
#6
Riski

с😊с-е в терновникеВсё это чушь!

И у меня было несколько операций за прошлый год,и болезни и смерть близких,и машину хочу поменять,а денег пока нет,безработица жопистая 3 года назад со мной случилась. И много чего ещё.

И совершенно ни при чем тут предметы (ножницы-ложки-вилки и.т.д.)Это всего лишь предмет.

Жизнь есть жизнь.И в ней приходится не только оргазмировать и бесконечно лыбиться как блаженный,но и трудится и беды переносить)))

Как психологи говорят в день на 60% положительных эмоций должно приходится 40% отрицательных.Когда все плохо, начинаешь искать причины! Вот и докопалась до ножниц. Безработица - засада. На постоянной работе не работаю 3 года. Но верю в лучшее, сложно меняться, очень сложно. Столько всего случилось. руки опустились, веры нет. Ребенок помогает шевелиться.

Не унывайте,все придет со временем.
У всех людей есть проблемы,есть даже затяжные черные полосы.
Но как древние говорили "тьма сгущается перед рассветом"
Или как говорил мудрый Соломон "И это тоже пройдет"
Главное не отчаиваться,а то ваши проблемы вас задушат.
Желаю вам удачи,искренне.

Riski
#7

[Спасибо огромное! И Вам всего самого хорошего! quote="с😊с-е в терновнике"]Riskiс😊с-е в терновникеВсё это чушь!



И у меня было несколько операций за прошлый год,и болезни и смерть близких,и машину хочу поменять,а денег пока нет,безработица жопистая 3 года назад со мной случилась. И много чего ещё.



И совершенно ни при чем тут предметы (ножницы-ложки-вилки и.т.д.)Это всего лишь предмет.



Жизнь есть жизнь.И в ней приходится не только оргазмировать и бесконечно лыбиться как блаженный,но и трудится и беды переносить)))



Как психологи говорят в день на 60% положительных эмоций должно приходится 40% отрицательных.Когда все плохо, начинаешь искать причины! Вот и докопалась до ножниц. Безработица - засада. На постоянной работе не работаю 3 года. Но верю в лучшее, сложно меняться, очень сложно. Столько всего случилось. руки опустились, веры нет. Ребенок помогает шевелиться.

Не унывайте,все придет со временем.
У всех людей есть проблемы,есть даже затяжные черные полосы.
Но как древние говорили "тьма сгущается перед рассветом"
Или как говорил мудрый Соломон "И это тоже пройдет"
Главное не отчаиваться,а то ваши проблемы вас задушат.
Желаю вам удачи,искренне.[/quote]

блондоран
#8
с😊с-е в терновнике

Riskiс😊с-е в терновникеВсё это чушь!



И у меня было несколько операций за прошлый год,и болезни и смерть близких,и машину хочу поменять,а денег пока нет,безработица жопистая 3 года назад со мной случилась. И много чего ещё.



И совершенно ни при чем тут предметы (ножницы-ложки-вилки и.т.д.)Это всего лишь предмет.



Жизнь есть жизнь.И в ней приходится не только оргазмировать и бесконечно лыбиться как блаженный,но и трудится и беды переносить)))



Как психологи говорят в день на 60% положительных эмоций должно приходится 40% отрицательных.Когда все плохо, начинаешь искать причины! Вот и докопалась до ножниц. Безработица - засада. На постоянной работе не работаю 3 года. Но верю в лучшее, сложно меняться, очень сложно. Столько всего случилось. руки опустились, веры нет. Ребенок помогает шевелиться.

Не унывайте,все придет со временем.
У всех людей есть проблемы,есть даже затяжные черные полосы.
Но как древние говорили "тьма сгущается перед рассветом"
Или как говорил мудрый Соломон "И это тоже пройдет"
Главное не отчаиваться,а то ваши проблемы вас задушат.
Желаю вам удачи,искренне.

а что говорил мудрый Чо Суй *** по этому поводу?

Автор, а я вам верю и вообще верю в такое..

Гость
#9

Возможно что- то и делали, но три пары ножниц.... это уже слишком, 100% что ничего не сработало. К профессиональной работе это не имеет ни какого отношения. Забудьте и не парьтесь.

Анюта
#10
Гость

Мне мама всегда говорила:"не нравится вещь или что-то негативное почувствовала-выкинь ее через левое плечо и забудь".Вот и вы,автор,выбросите все из головы негативное.Вы придумываете для объяснения своих несчастий все что угодно,но истину почему-то не хотите озвучить.

А мне мама говорит что"вещь сама тебя выберает и поэтому окажется у тебя рано или поздно даже через тысячу рук и не важно новая эта вещь или старая" "Поэтому я понимаю страх автора и не говорила бы так уж конкретно что"вы придумываете" я на месте автора всё таки бы избавилась от этой мебели.хотя бы так,ради успокоения души..

Анюта
#11

потому как каждая вещь имеет свою энергетику и невсегда она благоприятная,а вот почему она решает оказаться именно у вас?вот это уже другой разговор. ведь ту же стенку могли купить любые люди и так же бы нашли в ней тесамые ножницы,ан-нет.Это значит автор,что то что у вас произошло и происходит было Задуманно по вашей судьбе именно чтобы произошло всё это у вас а не у кого-то другого.примите,переживите,это можно сказать ваша карма,у нас у всех она своя и все мы проходим через разные приятности и не приятности.Терпения вам и Удачи!(а вообще если уж верить в суеверия то купите такие же новые ножницы 3 штуки и положите их обратно в стенку,думаю всё с тех пор у вас будет в жизни налаживаться)

Гость
#12

Автор, все может быть, но возможно ножницы были забыты, а раскрыты они были так как так удобнее отрезать когда по пленке (изоленте или бумаге) режешь.

Гость
#13

может быть они имели какое-то назначение для шкафа

Гость
#14

бред

Гость
#15
Анюта

А мне мама говорит что"вещь сама тебя выберает и поэтому окажется у тебя рано или поздно даже через тысячу рук и не важно новая эта вещь или старая" "Поэтому я понимаю страх автора и не говорила бы так уж конкретно что"вы придумываете" я на месте автора всё таки бы избавилась от этой мебели.хотя бы так,ради успокоения души..

Я так и планирую сделать. Вопрос как именно:
1. Выбросить.
2. Продать следующим "счастливцам")

Гость
#16
Гость

на ножницы откат сделали.

Надеюсь после избавления от стенки, дела пойдут в гору.

Гость
#17

Конечно семья была депрессивной - девица в школьном возрасте залетела.
Про ножницы вам уже написали - вы просто ищите оправдание своим неудачам. Конечно их просто оставили.

Кошка
#18

На ножницы сделали, только не откат, а переклад. Переклад своих проблем и негатива. Известный обряд среди ведающих.

Гость
#19
Кошка

На ножницы сделали, только не откат, а переклад. Переклад своих проблем и негатива. Известный обряд среди ведающих.

все правильно. Только долго . можно было сделать намного проще быстрее и лучше

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Гость

все правильно. Только долго . можно было сделать намного проще быстрее и лучше

Как дальше стоит поступить?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем