Гость
Статьи
Объясните поведение …

Объясните поведение Рака

Познакомились с парнем-Раком, он меня не отпускает...в первый же день сказал, что ему со мной хорошо и легко, потом повторял это. Пишет мне весь день, звонит по вечерам (он-курсант, живет в казарме)) Весь такой заботливый, внимательный, для меня все, что захочу, но и ограничивает меня в чем-то, командует типа) Что это за чувство с его стороны? Они же так быстро не влюбляются, вроде...

Ленка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да между ног у него чувства...в казарме баб нет вот он и пытается хоть кого нить найти чтобы удовлетвориться

Litta S
#2
Гость

да между ног у него чувства...в казарме баб нет вот он и пытается хоть кого нить найти чтобы удовлетвориться

+1 к посту,
Командовать вами никто не имеет права , особенно на таком этапе.
Если действительно влюбился то так и будет, если же разводит то поверьте это скоро прекратится, не заостряйте на этом внимания, чтобы потом не попасть в неловкую ситуацию.

Ленка
#3
Гость

да между ног у него чувства...в казарме баб нет вот он и пытается хоть кого нить найти чтобы удовлетвориться

Да был у нас уже секс. Ничего не изменилось

Ленка
#4
Litta S

+1 к посту,
Командовать вами никто не имеет права , особенно на таком этапе.
Если действительно влюбился то так и будет, если же разводит то поверьте это скоро прекратится, не заостряйте на этом внимания, чтобы потом не попасть в неловкую ситуацию.

Был у нас уже секс. Ничего не изменилось после этого...

#5

Я - женщина-Рак, могу сказать, что судя по поведению Вашего Рака, Вы ему очень нравитесь, даже влюбился, возможно:)

Маруся
#6
Запретная Эйфория

Я - женщина-Рак, могу сказать, что судя по поведению Вашего Рака, Вы ему очень нравитесь, даже влюбился, возможно:)

Вы тоже курсант и живете в казарме?)))

Ленка
#7
Запретная Эйфория

Я - женщина-Рак, могу сказать, что судя по поведению Вашего Рака, Вы ему очень нравитесь, даже влюбился, возможно:)

))) ммм)) а прогноз можете дать, что делать будет, он заканчивает в этом году и уезжает по распределению, позовет с собой? он знает, что меня тут ничего не держит и расстраивается из-за отъезда, сказал: если хочешь поехали со мной) но я не знаю насколько это было обдуманно...продолжится ли наше общение на расстоянии...я переживать начинаю из-за этого, привязываемся друг к другу не на шутку...

#8
Маруся

Вы тоже курсант и живете в казарме?)))

а что, в дурку уже интернет провели?)))

#9
Ленка

))) ммм)) а прогноз можете дать, что делать будет, он заканчивает в этом году и уезжает по распределению, позовет с собой? он знает, что меня тут ничего не держит и расстраивается из-за отъезда, сказал: если хочешь поехали со мной) но я не знаю насколько это было обдуманно...продолжится ли наше общение на расстоянии...я переживать начинаю из-за этого, привязываемся друг к другу не на шутку...

Хотите быть с ним - говорите "хочу!", и хотя он и будет размышлять, эмоционировать внутри себя, в голове у него отложится Ваше согласие твердое, если все хорошо, он будет работать на эту перспективу, уедете вместе

Гость
#10

Если предложил раз, говорите да! Второй раз не предложит, они боятся отказа.

автор
#11

[quote="Гость"]Если предложил раз, говорите да! Второй раз не предложит, они боятся отказа.[/quot

Блин. А я спросила нужна ли я там ему.... он сказал что тогда буду в гости приезжать и вообще мы не навсегда расстаемся. ...ну как не навсегда, если я в Москве, а он на Кавказе. ..

Маруся
#12
Запретная Эйфория

а что, в дурку уже интернет провели?)))

Не знаю, Вам виднее))


Автор, не судите о поведении мужчины женской логикой, даже если она и рак))

Маруся
#13

И вообще....
Автор, как Ленка Ленке))) Живите своим умом и сердцем, а не тем, что вам на форуме скажут...

mari
#14
Ленка

Познакомились с парнем-Раком, он меня не отпускает...в первый же день сказал, что ему со мной хорошо и легко, потом повторял это. Пишет мне весь день, звонит по вечерам (он-курсант, живет в казарме)) Весь такой заботливый, внимательный, для меня все, что захочу, но и ограничивает меня в чем-то, командует типа) Что это за чувство с его стороны? Они же так быстро не влюбляются, вроде...

А ваш парень кавказец?

автор
#15
mari

А ваш парень кавказец?

Нет русский. Просто распределили туда

автор
#16
Маруся

Не знаю, Вам виднее))

Тогда мне нужно мужское мнение))
Автор, не судите о поведении мужчины женской логикой, даже если она и рак))

#17
Маруся

Не знаю, Вам виднее))


Автор, не судите о поведении мужчины женской логикой, даже если она и рак))

судя по глупым вопросам и ответам виднее должно быть вам:)

Мармотка
#18

А правда что рожденные в понедельник люди всегда несуразные какие то? или это просто в песне для рифмы так поется?

Маруся
#19
Запретная Эйфория

судя по глупым вопросам и ответам виднее должно быть вам:)

Судя по Вашему хамству, Вам нужно развивать чувство юмора ;))
Хотя... не царское это дело, Вы же женщина-Рак!)))))

Маруся
#20
Мармотка

А правда что рожденные в понедельник люди всегда несуразные какие то? или это просто в песне для рифмы так поется?

Правда))) чистейшая)))

Маруся
#21

Ленка,
Тут куча тем о раках-мужчинах... Все мужчины-раки там))

Маруся
#22

Да..... И на самом деле мало вводных, чтобы точно Вам что-то сказать.
(это я сейчас серьезно уже)

Русакова
#23
Ленка

))) ммм)) а прогноз можете дать, что делать будет, он заканчивает в этом году и уезжает по распределению, позовет с собой? он знает, что меня тут ничего не держит и расстраивается из-за отъезда, сказал: если хочешь поехали со мной) но я не знаю насколько это было обдуманно...продолжится ли наше общение на расстоянии...я переживать начинаю из-за этого, привязываемся друг к другу не на шутку...

Скручивайте его и забирайте с собой. Чего тут думать?
Поезжайте с ним в другое место, чтобы начать всё с нуля. Удачи!

Гость
#24
Маруся

Запретная Эйфория

судя по глупым вопросам и ответам виднее должно быть вам:)

Судя по Вашему хамству, Вам нужно развивать чувство юмора ;))
Хотя... не царское это дело, Вы же женщина-Рак!)))))

А зачем нужно было её поддергивать? Вы сами нарвались, она ведь не к Вам обращалась.

Ленка
#25
Маруся

Да..... И на самом деле мало вводных, чтобы точно Вам что-то сказать.
(это я сейчас серьезно уже)

ну а какие вводные вам нужны?)

Ленка
#26
Русакова

Скручивайте его и забирайте с собой. Чего тут думать?
Поезжайте с ним в другое место, чтобы начать всё с нуля. Удачи!

Опасаюсь неодобрения его родителей! Он привязан к семье, но я пока не знаю насколько сильно...я старше его на 4 года, у меня сын.

Маруся
#27
Гость

Маруся

Запретная Эйфория



судя по глупым вопросам и ответам виднее должно быть вам:)



Судя по Вашему хамству, Вам нужно развивать чувство юмора ;))

Хотя... не царское это дело, Вы же женщина-Рак!)))))

А зачем нужно было её поддергивать? Вы сами нарвались, она ведь не к Вам обращалась.

Заметьте, и я не к Вам обращалась)))) а в руках себя держать - это для всех важно ;)

Маруся
#28
Ленка

МарусяДа..... И на самом деле мало вводных, чтобы точно Вам что-то сказать.

(это я сейчас серьезно уже)

ну а какие вводные вам нужны?)

Не, ну, вот Вы старше его, с ребенком... это тоже вводные.
Сколько Вы встречаетесь? И пр.
А то по начальному вашему вопросу никаких вопросов и нет... Мужчина звонит, пишет, зовет с собой, т.е.просто ведет себя как влюбленный мужчина... Что тут еще может быть непонятно?))

Ленка
#29
Маруся

ЛенкаМарусяДа..... И на самом деле мало вводных, чтобы точно Вам что-то сказать.

Мы встречаемся очень мало))) Даже не буду смешить Вас) Развиваются события с такой скоростью, что я себя не узнаю. Все очень стремительно! Он меня успокаивает, что все равно это не навсегда, что буду приезжать...но он меня не спрашивал о том, буду ли я вообще приезжать) Он, возможно, что-то уже решил для себя, как мы будем дальше общаться. Но время еще есть, все может измениться) С ребенком познакомлю скоро, посмотрю, как они встретят друг друга)

(это я сейчас серьезно уже)



ну а какие вводные вам нужны?)
Не, ну, вот Вы старше его, с ребенком... это тоже вводные.
Сколько Вы встречаетесь? И пр.
А то по начальному вашему вопросу никаких вопросов и нет... Мужчина звонит, пишет, зовет с собой, т.е.просто ведет себя как влюбленный мужчина... Что тут еще может быть непонятно?))

Margo
#30

Быстро это сколько вы знакомы?
В чем проблема, вообще непонятно. Отношения начались, все хорошо, а вы уже заморачиваетесь...

Ленка
#31
Margo

Быстро это сколько вы знакомы?
В чем проблема, вообще непонятно. Отношения начались, все хорошо, а вы уже заморачиваетесь...

без году неделю мы встречаемся)

Маруся
#32

Не, ну, правда.... вот не видно проблем))
Можно, конечно, сказать, что то, что быстро начинается, так же быстро и заканчивается)) но опять же это не всегда так... бывает, быстро и если не на всю жизнь, то надолго...))

Короче, Ленка, не заморачивайтесь... Пусть все идет так как идет, не бегите впереди паровоза))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ленка
#33
Маруся

Не, ну, правда.... вот не видно проблем))
Можно, конечно, сказать, что то, что быстро начинается, так же быстро и заканчивается)) но опять же это не всегда так... бывает, быстро и если не на всю жизнь, то надолго...))

Короче, Ленка, не заморачивайтесь... Пусть все идет так как идет, не бегите впереди паровоза))

Спасибо))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем