Гость
Статьи
Мужчина Овен и девушка …

Мужчина Овен и девушка Лев

Хотелось бы услышать мнение об этом союзе.
Встречала Овнов, но поверхностно, и до отношений не доходила. Зная себя, как львиную породу могу сказать, что сначала мы холодны, и прекрасно владеем и контролируем ситуацию, но когда влюбляемся то нас несет. Хочется радовать, делать сюрпризы, а главное показывать эмоции. Роясь на сайтах про Овнов прочитала, что с ними такой вариант поведения не лучший. Овнам важно всегда добиваться, быть для них не приступной крепостью, а это для Львиц невозможно, когда они влюбляются.

Делитесь опытом, очень актуально!

Весна
42 ответа
Последний — Перейти
levka
#1

Классный союз, автор! Если грани совпадают, то будет весело и классно!! Главное не флиртуйте при овне открыто и не рассказывайте про прошлые увлечения. Будьте этакой принцессой , но чтоб он видел как на вас засматриваются. Он будет счастлив , что на вас все смотрят, но именно он вас завоевал.!

levka
#2

Классный союз, автор! Если грани совпадают, то будет весело и классно!! Главное не флиртуйте при овне открыто и не рассказывайте про прошлые увлечения. Будьте этакой принцессой , но чтоб он видел как на вас засматриваются. Он будет счастлив , что на вас все смотрят, но именно он вас завоевал.!

Гость
#3

у нас так! 16 лет женаты, страсти конечно, кипят и не скучно нам. Да, нужно нравиться другим мужчинам, чтобы овен тебя обожал) надёжно и весело с овном

Гость
#4

Спасибо девочки! Как понимаю, маслишко в огонь это быть желанной для других, но в рамках.
А под прошлыми увлечениями что понимать?

Кстати, если Овен прикидывается эдаким добряком-лопухом, рассказывая мне, что "я безконфликтный и с девушкой придерживаюсь позиции уступить и практически во всем согласиться", то что на самом деле он задумал. Цель этих слов?!

Гость
#5

мой овен совершенно не уступчив, но дооообрый и не жадный

КМ
#6

мы с мужем в браке 2 года. Он очень ревнивый, хотя поводов я не даю. Если ругаемся, то бурно, впрочем так же и миримся..)) Я собственница, люблю внимание, если что то покупаем, то сперва конечно нужно купить чего нибудь мне! В спорах ни когда ни приходим к единому мнению, каждый остается при своем. Друг друга любим безумно и из за этого выносим мозг друг другу из за ревности. А самое главное сладкоежки..))

levka
#7
Гость

Спасибо девочки! Как понимаю, маслишко в огонь это быть желанной для других, но в рамках.
А под прошлыми увлечениями что понимать?

Кстати, если Овен прикидывается эдаким добряком-лопухом, рассказывая мне, что "я безконфликтный и с девушкой придерживаюсь позиции уступить и практически во всем согласиться", то что на самом деле он задумал. Цель этих слов?!

. Про прошлые увлечения будет спрашивать не рассказывайте подробностей. Овен не вынесет того, что кто то вас до него завоевывал. Вы должны быть чисты , тогда он будет обожать!! А про позицию " уступать" это он на начальном этапе может многое вам петь. Это жуткие собственники и ревнивцы, будет мозг выносить, обижаться. А пока у вас только начало, наслаждайтесь игрой " поймай меня, если сможешь" но по доброму. Удачи !

Гость
#8

Расскажи еще про обратную сторону медали..
Может в ссоре поднять руку на девушку? Часто ли врет или как вариант хвастун.
Бывают ли Овны одиночки, знакомые есть, но в основном поверхностное общение с ними и/или как вариант по работе. Вроде общительный, но таких прям друзей нет. Как это характеризует Овна?

Аня
#9

Могу Вашего конкретного Овна коротко глянуть, если оставите айди вконтакте, чтобы списаться.) Они разные.

levka
#10
Гость

Расскажи еще про обратную сторону медали..
Может в ссоре поднять руку на девушку? Часто ли врет или как вариант хвастун.
Бывают ли Овны одиночки, знакомые есть, но в основном поверхностное общение с ними и/или как вариант по работе. Вроде общительный, но таких прям друзей нет. Как это характеризует Овна?

. Я думаю , про обратную сторону медали лучше послушать львиц, которые в браке или давно живут с овнами. Поскольку я со своим не жила и не живу. То что хвастуны - это да!! Он же тоже хочет быть лучшим для избранницы. Есть такой момент между овном и львицей- в ссорах Льву всегда важно сохранить лицо, а овну на это пофиг, поэтому львице иногда может быть обидно от резких слов овна. Коллеги овны - жадноваты, в работе с ними не просто, реально как бараны. А в жизни лев и овен как минимум будут дружить. Причем по себе замечала , именно овны в этих союзах больше нуждаются и любят львов, чем наоборот . Но это личное наблюдение .

Гость
#11
levka

..А про позицию " уступать" это он на начальном этапе может многое вам петь. Это жуткие собственники и ревнивцы, будет мозг выносить, обижаться. А пока у вас только начало, наслаждайтесь игрой " поймай меня, если сможешь" но по доброму. Удачи !

Т.е. делаем вывод, что он так прощупывает мои слабые стороны. Разговорами о доброте фактически расслабляет/обезоруживает, ты ему с потрохами сдаешься, а он потом снимает овечью шкуру и превращается "я серый волк, что знает толк"? ))) Они вообще часто поют подобные песни, что такие мягкие и уступчивые?

Весна
#12
levka

.в работе с ними не просто, реально как бараны.

Да-да, в работе он и сам говорил, что таков. А у них есть такое дурацкое качество как у мужчин Львов рассказывать о себе и своих богатствах безсметных, а на деле ни гроша за спиной? Преувеличить соц. положение, обеспеченность и т.д. Как часто они врут про финансовую независимость своим женщинам?!

levka
#13
Весна

.в работе с ними не просто, реально как бараны.

Да-да, в работе он и сам говорил, что таков. А у них есть такое дурацкое качество как у мужчин Львов рассказывать о себе и своих богатствах безсметных, а на деле ни гроша за спиной? Преувеличить соц. положение, обеспеченность и т.д. Как часто они врут про финансовую независимость своим женщинам?!. А вот это в точку!!! Мой овен раньше был богат, потом обанкротился. При первом знакомстве он заливал , что очень богат, потом признался , что в бедственном положении , но все исправит. За год общения ничего не изменилось. Коллега овен , мало зарабатывает , хотя мог бы, на жене экономит постоянно , что меня изумляет.!!! Встречала богатого овна, дядя - овен богат, так что это не от знака зависит. Так что может преувеличивать еще как !!! Чтоб понравиться еще больше!! А еще заметила , что они любят свою внешность, как правило симпатичны бывают, любят демонстрировать что красавцы)))

Гость
#14

За всех львов и овнов не скажу,но у меня было так. Два раза были отношения с овнами, полнейшее неопонимание,при спорах все равно каждый оставался при своем мнении. В гневе не контролирует свой словесный понос,пытается задеть всячески.Потом сожалеет.Особо щедрыми они тоже не были,не то,что по отношению ко мне,а по жизни.

пчелка
#15

я близнецы стаж с овном 6 лет.что могу сказать,им нужна женщина,которая смогла бы давлеть на ними,но внешне закатывать глазки ах,мой повелитель.земные женщины очень подходят овнам.

levka
#16
Гость

За всех львов и овнов не скажу,но у меня было так. Два раза были отношения с овнами, полнейшее неопонимание,при спорах все равно каждый оставался при своем мнении. В гневе не контролирует свой словесный понос,пытается задеть всячески.Потом сожалеет.Особо щедрыми они тоже не были,не то,что по отношению ко мне,а по жизни.

согласна, но непонимание это от того , что лев любит ,чтоб ему подчинялись )))а овен не терпит подчинения, он не выбирает выражений ни с кем!!

Весна
#17
levka

А еще заметила , что они любят свою внешность, как правило симпатичны бывают, любят демонстрировать что красавцы)))

+100!!!!

В первый раз услышала от !!!мужчины!!! когда сказала ему, что на фото где он на море в труселях очень хорош, в ответ он выдал с упоением: "да, я знаю, а сейчас я еще лучше". Так еще перебив меня, не дав договорить )))))))))

Гость
#18
Весна

+100!!!!

В первый раз услышала от !!!мужчины!!! когда сказала ему, что на фото где он на море в труселях очень хорош, в ответ он выдал с упоением: "да, я знаю, а сейчас я еще лучше". Так еще перебив меня, не дав договорить )))))))))

Да, не удивляйтесь) мой овен крутится перед зеркалом отталкивая меня. Глаз отвести не может от себя, красивульки) Я по гороскопу лев, смотрю на это снисходительно и хвалю его, хвалю. Хотя он не очень уж красавец, зато веселый, щедрый и в сексе изобретателен, честно говоря, вообще изврат. Мне нра)

Гость
#19

Так что, автор, если вы поймете его, а вы сможете понять, вы же львица, то ваш союз будет прочным, ярким, терпким. Сочетание амбиций, пристрастий к удовольствию и хорошей жизни, гурманство, сексуальное сочетание, говоря проще, похоть - очень схожи. Мы вот замутили такой брак) Дети, поездки, друзья, ржач с ним - это супер союз! Буяним, конечно, тоже. Темпераменты схожие, но отходчивые и знаем цель, ориентиры не теряем. Бери его, не бойся! Будешь всегда в тонусе, но и счастлива безмерно)

Адель
#20

У нас страсти кипят постоянно. Вечные ссоры, готовы друг друга убить, но любим очень сильно, родственные души.
Мне кажется, овен это именно то, что нужно львице! Но проблем будет море, готовьтесь)))

Весна
#21

А что может оттолкнуть Овна?!
Есть перечень табу, которые если переступить, он ставит галочку, и былого отношения не вернуть?

Ариес
#22
Весна

А что может оттолкнуть Овна?!
Есть перечень табу, которые если переступить, он ставит галочку, и былого отношения не вернуть?

Обман, подлость.

Гость
#23

Глубины не будит а так очень хорошо .

Гость
#24

Вполне живучий союз ... это уже зависит как вы друг друга понимаете .

Гость
#25

Да хороший союз ...

Гость
#26

Лев ***** ***** любовь .

Гость
#27

http://www.youtube.com/watch?v=hQvYV1c3yLs

Гость
#28
Адель

У нас страсти кипят постоянно. Вечные ссоры, готовы друг друга убить, но любим очень сильно, родственные души.
Мне кажется, овен это именно то, что нужно львице! Но проблем будет море, готовьтесь)))

. Адель, каких проблем?? Не с финансами ли? В последнее время встречаю овнов плохо зарабатывающих, хотя раньше считала , что они наоборот пробивные.

#29

Тяжко с овном. Два овна было. Оба неадекватные. Я - львица. Шумно, весело, но быт ужасен. Оба горячие. Один другого считает ненормальным. А секс то какой... кошмар. Где только он ни был... И на улице в кустах, и на балконе, на подоконнике, в подъезде, в комнате с людьми, на футбольном поле. Секс на спор. Я могла придти к нему домой, закатить скандал и уснуть. А он мог в пять утра заявиться ко мне домой и сказать, что был в сауне с мужиками и девками... Я могла уехать на месяц не предупредупредив... Я могла во время обеда встретится с ним и переспать. Мы могли разговоривать обо всем. Мы ненавидели друг друга и скучали.
Муж у меня ДЕВА. Как с ним все просто:) Тоже не скучно, со мной скучно не бывает:) ДЕВА лучше.

levka
#30

Я подозревала, что быт с овном тяжеловат. Отношения классные, бурный роман двух сумасшедших.... Но брак!?

levka
#31

А еще, мне нравился какой то эффект наэлектризованности))) в отношениях , никакого спокойствия , поддевки, подколы , юмор. Но это то и притягивает!! Энергетики схожи

Весна
#32
Marika_Triviolli

Тяжко с овном. Два овна было. Оба неадекватные. Я - львица. Шумно, весело, но быт ужасен. Оба горячие. Один другого считает ненормальным. А секс то какой... кошмар. Где только он ни был... И на улице в кустах, и на балконе, на подоконнике, в подъезде, в комнате с людьми, на футбольном поле. Секс на спор. Я могла придти к нему домой, закатить скандал и уснуть. А он мог в пять утра заявиться ко мне домой и сказать, что был в сауне с мужиками и девками... Я могла уехать на месяц не предупредупредив... Я могла во время обеда встретится с ним и переспать. Мы могли разговоривать обо всем. Мы ненавидели друг друга и скучали.
Муж у меня ДЕВА. Как с ним все просто:) Тоже не скучно, со мной скучно не бывает:) ДЕВА лучше.

Мне всегда казалось что Девы, уж простите не рыба ни мясо.. При всем уважение к вашему супругу! Их как-будто болтает, они не решительны и зависимы от мнения окружающих. Разве не так? Плюс они (судя по моему опыту) не столь эмоциональны, как бы ого льву хотелось. И как с Девами кстати Львице в сексе?

Весна
#33
Гость

. Адель, каких проблем?? Не с финансами ли? В последнее время встречаю овнов плохо зарабатывающих, хотя раньше считала , что они наоборот пробивные.

Поддерживаю вас в этом!

У меня мама после развода имела отношения с Овном (она близняха) и раньше они действительно были пробивными!!! Искали выгоду, где-что можно урвать. при том что бы не особо свои силы в сие мероприятия вкладывать. А сейчас видимо тенденция, и это не только к Овнам относится, мужики Львы так вообще мрак.

Весна
#34
levka

А еще, мне нравился какой то эффект наэлектризованности))) в отношениях , никакого спокойствия , поддевки, подколы , юмор. Но это то и притягивает!! Энергетики схожи

Вот об этом подробнее если можно.. Недавно произошла ситуация, но я вроде бы удар выдержала, хотя на первых парах эмоции конечно верх взяли.

Мы на днях поругались, точнее он решил прогнуть, но я его быстренько на место поставила. После этого мы попрощались, при чем на позитиве. Так вот, он на след день молчал, как и я впрочем, думаю "ну и хрен с тобой". К вечеру отписал сам первым, что раз молчу, значит общение я решила прекратить, и типа удачи мне. Я в ответ навояла, что вроде как и не собиралась прекращать, но если решил то удачи, и как хитропопая Львица отвесила напоследок лестных комплиментов как мне с ним было приятно общаться до всей этой ситуации. Он видать оперился после этих слов, и настрочил, Ок, хорошего вечера, прощай. Я в ответ, когда закончишь в крайности и в детство впадать, пиши. Он понял что план Барбаросса не сработал ))))))) И начал слать смс что я и родная и дорогая, а дело было поздним вечером, поэтому я мирно легла спать, думаю на утро посмотрим. Прислал аж пять писем и весь такой разлюбезный и сладкий. Мы опять общаемся в обычном режиме. Потом проходит спустя дня три и......
Звонит он мне и так сладко разговаривая, между делом говорит: "а если я исчезну", я в ответ: "ну что же ты так решил", а он и отвечает так же приторно, если так, то давай Прощай. Я в ступор, сразу заднюю включать, вроде бы всё на позитиве, по-доброму, отношений не выясняли, да и выяснять нечего всё в самом начале (зачатке). Короче опешила, и говорю, как это прощай, по сути тут и начала сдуваться моя спесь, он реально подловил меня на эмоции.

Вопрос..
Как держать эмоции в такие моменты, когда он так подлавливает?!

Гость
#35

По большому счету ничего не могу хорошего про Овнов. Был у меня типичный представитель этот Зз- зазнавался и прибеднялся, врал просто в наглую (фантазер). Один его поступок хорошо характеризует, как личность -выставил из квартирки ночью морозной зимой, проводить не стал (я правда недалеко жила). И это при том, что у него есть машина (подвозить не стал под предлогом того, что выпил, и у него могут отобрать права). Как-то на этом форуме уже писали про них - самовлюбленный трус- полностью согласна.

Гость
#36
Marika_Triviolli

Тяжко с овном. Два овна было. Оба неадекватные. Я - львица. Шумно, весело, но быт ужасен. Оба горячие. Один другого считает ненормальным. А секс то какой... кошмар. Где только он ни был... И на улице в кустах, и на балконе, на подоконнике, в подъезде, в комнате с людьми, на футбольном поле. Секс на спор. Я могла придти к нему домой, закатить скандал и уснуть. А он мог в пять утра заявиться ко мне домой и сказать, что был в сауне с мужиками и девками... Я могла уехать на месяц не предупредупредив... Я могла во время обеда встретится с ним и переспать. Мы могли разговоривать обо всем. Мы ненавидели друг друга и скучали.

Хм. Можно сделать выводы, что Вас только физически к нему тянуло. Но мне было бы стыдно писать такие подробности, хотя может Вы оба были, как животные

Гость
#37

.
[/quote]

Хм. Можно сделать выводы, что Вас только физически к нему тянуло. Но мне было бы стыдно писать такие подробности, хотя может Вы оба были, как животные[/quote] невероятное ханжество!!!!!

levka
#38
Весна

Вопрос..
Как держать эмоции в такие моменты, когда он так подлавливает?!

. Только изображать пофигизм!!! Но не холодный а игривый. Овны любят такие штуки, на ровном месте может выдать типа " ой , ты так холодно на меня посмотрела! Я наверное тебе не нравлюсь, надоел, ну ладно, раз ты меня не любишь..." И т П . Все это реально беспочвенно, но нужно не идти на поводу, ни в коем случае не оправдываться!!! Лучше отшутиться

Гость
#39
Гость

.

Хм. Можно сделать выводы, что Вас только физически к нему тянуло. Но мне было бы стыдно писать такие подробности, хотя может Вы оба были, как животные 10000% старая дева!!)))))

Гость
#40
Гость

По большому счету ничего не могу хорошего про Овнов. Был у меня типичный представитель этот Зз- зазнавался и прибеднялся, врал просто в наглую (фантазер). Один его поступок хорошо характеризует, как личность -выставил из квартирки ночью морозной зимой, проводить не стал (я правда недалеко жила). И это при том, что у него есть машина (подвозить не стал под предлогом того, что выпил, и у него могут отобрать права). Как-то на этом форуме уже писали про них - самовлюбленный трус- полностью согласна.

моральные ***** и животные бараеы

Гость
#41
Гость

Хм. Можно сделать выводы, что Вас только физически к нему тянуло. Но мне было бы стыдно писать такие подробности, хотя может Вы оба были, как животные

10000% старая дева!!)))))

да всем просто пофиг с кем вы там тра..сь и где! Бесстыдники

Бархатная
#42
Marika_Triviolli

Тяжко с овном. Два овна было. Оба неадекватные. Я - львица. Шумно, весело, но быт ужасен. Оба горячие. Один другого считает ненормальным. А секс то какой... кошмар. Где только он ни был... И на улице в кустах, и на балконе, на подоконнике, в подъезде, в комнате с людьми, на футбольном поле. Секс на спор. Я могла придти к нему домой, закатить скандал и уснуть. А он мог в пять утра заявиться ко мне домой и сказать, что был в сауне с мужиками и девками... Я могла уехать на месяц не предупредупредив... Я могла во время обеда встретится с ним и переспать. Мы могли разговоривать обо всем. Мы ненавидели друг друга и скучали. Муж у меня ДЕВА. Как с ним все просто:) Тоже не скучно, со мной скучно не бывает:) ДЕВА лучше.

У меня такое с мужчинам львом только я сама овен он на год меня младше , такая же игра что больное , но не знаю какая то больная любовь я с ним не могу , но и без него не могу понимаем друг друга с дуновение ветра он для меня как вода я пью и напиться не могу он унижает меня а я все ровно прощаю его , тяжко , сама понимаю надо уходить , но он просится я пускаю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема