Гость
Статьи
Девочки,разгадываю …

Девочки,разгадываю сны!Обращайтесь!

Доброго времени суток! Растолкую ваши сны!Пишите,постараюсь ответить всем желающим!

Спящая красавица
2 783 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

уже писала об этом, но был какой то непонятный ответ.были на даче на шашлыках с бывшим мужем и его мамой, и она очень уговаривала забрать домой оставшуюся сырую курицу

Лола
#2

Сегодня снился бывший мч мы с ним целовались у него в кабинете но у него постояно звонил телефон звонили друзья, потом он нес меня на руках и я спросила зачем ты на ней женился он ответел у нее платья дорогие (в реале она правда страшенькая но ооочеень богатая) его я не люблю. зачем мне он снился???

Тара
#3

Чистила картошку во сне, длинная такая кожура.

Юля
#4
Гость

уже писала об этом, но был какой то непонятный ответ.были на даче на шашлыках с бывшим мужем и его мамой, и она очень уговаривала забрать домой оставшуюся сырую курицу

я автор

Кристи
#5

приснился коллега мужа. Как будто мы с ним лежим в какой то комнате, ласкаемся и целуемся. Я с ним знакома, но мы не общаемся. К чему это?

Гость
#6

Приснилось сегодня, что еду в лифте с каким-то ансамблем классической музыки. Лифт застрял. Мы дверь открыли (такой был лифт, что дверь самим открывать надо), наружную дверь сломали, я первая в отверстие вылезла и контрабас вытащила чей-то, а потом все остальные.

БУСИНКА
#7

здравствуйте)
1. Приснилось, что вижу себя мертвой, лежащей во дворе дома. На мне была кровь. В этом же сне на веранаде увидела голову, залитую бетоном.
Вобщем ужас какой то(
2. Приснилась моя свадьба, как будто я ничего не успеваю, узнала о свадьбе дня за 2, начала суматошно готовиться и все такое. Вобщем очень тревожный сон, но в конце вроде как все успела, и даже сидела на коленях у жениха спокойная и счастливая (жениха - знаю).

Гость
#8

Очень часто вижу сны о море, точнее волны вижу во сне, иногда вода чистая иногда не очень, и волны либо большие, либо средние!!! Просто частенько вижу такие сны!! Спасибо за толкование...

Гость
#9

Добрый День, моей подруге, а не мне снится мой бывший МЧ, и она весь сон меня отговаривает от него, а его ругает, непонятно...так как они вообще не общались с ним. Попробуйте объяснить? и снился раньше сон, что я на своих родах со стороны, много лет такой сон был, тоже интересно.
спасибо

Д. К
#10

Доброе утро! А мне приснилось за два дня такие сны: что мне пьяным позвонил бывший мч. И начал говорить вроде как извиняться. Мои ощущения были что я и рада но держала расстояние. А сегодня приснилось что я смотрю на фото наших общих знакомых а на заднем плане вижу бывшего мч. Причем лицо размыто но понимаю и начала узнавать что это он.

До этого также был сон что он за мной ходил а я держала расстояние.

Спасибо если сможете подсказать к чему это...

Гость
#11

Приснилось, что я беременная и вижу как ребенок толкается в животе. К чему это?

Гость
#12

Здравствуйте, Приснилось что муж собирается уехать в командировку, Я не хочу его отпускать. А недавно снился очень странный сон, выхожу я во двор, а там ОГРОМНАЯ кошка, причем не тигр, не пантера, а обычная, но очень большая. Пыталась укусить, шипела. Разъясните, пожалуйста, заранее спасибо.

Спящая красавица
#13
Гость

уже писала об этом, но был какой то непонятный ответ.были на даче на шашлыках с бывшим мужем и его мамой, и она очень уговаривала забрать домой оставшуюся сырую курицу

Бывший муж и его мама не желают вам добра.Не делитесь с ними ничем и не берите от них ничего.

Спящая красавица
#14
Лола

Сегодня снился бывший мч мы с ним целовались у него в кабинете но у него постояно звонил телефон звонили друзья, потом он нес меня на руках и я спросила зачем ты на ней женился он ответел у нее платья дорогие (в реале она правда страшенькая но ооочеень богатая) его я не люблю. зачем мне он снился???

Сон к расставанию с ним и окончательной утрате иллюзий относительно его.Он действительно женился на ее деньгах.

Спящая красавица
#15
Тара

Чистила картошку во сне, длинная такая кожура.

К трудоемкой работе.

Спящая красавица
#16
Кристи

приснился коллега мужа. Как будто мы с ним лежим в какой то комнате, ласкаемся и целуемся. Я с ним знакома, но мы не общаемся. К чему это?

В будущем будут у вас дела с этим коллегой,какие-то рабочие моменты.

Спящая красавица
#17
Гость

Приснилось сегодня, что еду в лифте с каким-то ансамблем классической музыки. Лифт застрял. Мы дверь открыли (такой был лифт, что дверь самим открывать надо), наружную дверь сломали, я первая в отверстие вылезла и контрабас вытащила чей-то, а потом все остальные.

Остановка в жизни перед важным моментом в следствии чего вы выберетесь из ситуации с наименьшими потерями и даже с прибылью.

Спящая красавица
#18
БУСИНКА

здравствуйте)
1. Приснилось, что вижу себя мертвой, лежащей во дворе дома. На мне была кровь. В этом же сне на веранаде увидела голову, залитую бетоном.
Вобщем ужас какой то(
2. Приснилась моя свадьба, как будто я ничего не успеваю, узнала о свадьбе дня за 2, начала суматошно готовиться и все такое. Вобщем очень тревожный сон, но в конце вроде как все успела, и даже сидела на коленях у жениха спокойная и счастливая (жениха - знаю).

1.Новый этап в вашей жизни,встреча с родней и получение больших денег. 2.Пустые хлопоты,тот мч не будет вашим женихом,но ваш ждет удача в другом деле.

Кристи
#19
Спящая красавица

приснился коллега мужа. Как будто мы с ним лежим в какой то комнате, ласкаемся и целуемся. Я с ним знакома, но мы не общаемся. К чему это?

В будущем будут у вас дела с этим коллегой,какие-то рабочие моменты.

коллега не мой, а мужа. Так что у нас точно не будет ни каких рабочих моментов.

Спящая красавица
#20
Гость

Очень часто вижу сны о море, точнее волны вижу во сне, иногда вода чистая иногда не очень, и волны либо большие, либо средние!!! Просто частенько вижу такие сны!! Спасибо за толкование...

У вас есть какие-то мечты и планы но они пока несбыточны...

Ваше+имя
#21

Такой сон: бывший парень ударил меня по лицу, достаточно сильно. За то, чего я на самом деле не делала.

Спящая красавица
#22
Кристи

В будущем будут у вас дела с этим коллегой,какие-то рабочие моменты.

коллега не мой, а мужа. Так что у нас точно не будет ни каких рабочих моментов. Я имела в виду не вас лично а вашу семью.Будет он присутствовать в жизни вас и вашего мужа и это связанно с работой.

Спящая красавица
#23
Гость

Добрый День, моей подруге, а не мне снится мой бывший МЧ, и она весь сон меня отговаривает от него, а его ругает, непонятно...так как они вообще не общались с ним. Попробуйте объяснить? и снился раньше сон, что я на своих родах со стороны, много лет такой сон был, тоже интересно.
спасибо

Подруга в душе считает его хорошим и не понимает почему вы расстались. Второй сон или к прибыли или действительно увидели свои будущие роды.Если это так то они будут нелегкими.

Спящая красавица
#24
Д. К

Доброе утро! А мне приснилось за два дня такие сны: что мне пьяным позвонил бывший мч. И начал говорить вроде как извиняться. Мои ощущения были что я и рада но держала расстояние. А сегодня приснилось что я смотрю на фото наших общих знакомых а на заднем плане вижу бывшего мч. Причем лицо размыто но понимаю и начала узнавать что это он.

До этого также был сон что он за мной ходил а я держала расстояние.

Спасибо если сможете подсказать к чему это...

Расставание с мч,он вину чувствует за собой,в душе хочет примириться.Но вам уже не очень то это надо.Видать сильно накосячил....

Спящая красавица
#25
Гость

Приснилось, что я беременная и вижу как ребенок толкается в животе. К чему это?

Прибыль у вас будет,вот вот получите ее...

Спящая красавица
#26
Ваше+имя

Такой сон: бывший парень ударил меня по лицу, достаточно сильно. За то, чего я на самом деле не делала.

Любит он вас,будет снова пытаться влезть в вашу жизнь,но в душе он считает виноватой вас в разрыве.А Вы считаете виноватым его.

Гость
#27

Приснилось, что целуюсь с умершим мужем, который умер 16 лет назад.

Гость
#28

видела во сне пол.орган своего отца

Спящая красавица
#29
Гость

Здравствуйте, Приснилось что муж собирается уехать в командировку, Я не хочу его отпускать. А недавно снился очень странный сон, выхожу я во двор, а там ОГРОМНАЯ кошка, причем не тигр, не пантера, а обычная, но очень большая. Пыталась укусить, шипела. Разъясните, пожалуйста, заранее спасибо.

Муж охладеет по отношению к вам,а вы будете всячески налаживать отношения.Кошка во дворе-к сопернице или врагам,будут пытаться нагадить вам.Вообще будьте осторожны,присмотритесь к мужу повнимательней.

Спящая красавица
#30
Гость

Приснилось, что целуюсь с умершим мужем, который умер 16 лет назад.

Можете заболеть,будьте внимательны к своему здоровью.

Лила
#31

1. Приснилась свадьба моя. На ней присутствовал мой умерший отец. Видела,как мою фату одевают на голову маленькой девочке, ребенку, вроде шутки, как для фото делают...
В жизни: замужем 7 лет, во сне выходила замуж не за этого мужа, за другого.
P. S. Сон очень напугал.
2. Стирала большое белое покрывало в каком-то очень большом водоеме, типа океана или мор, вода была как будто мутная...
Тоже негатив остался после этого сна.

Спящая красавица
#32
Гость

видела во сне пол.орган своего отца

Конфликт с отцом

Спящая красавица
#33
Лила

1. Приснилась свадьба моя. На ней присутствовал мой умерший отец. Видела,как мою фату одевают на голову маленькой девочке, ребенку, вроде шутки, как для фото делают...
В жизни: замужем 7 лет, во сне выходила замуж не за этого мужа, за другого.
P. S. Сон очень напугал.
2. Стирала большое белое покрывало в каком-то очень большом водоеме, типа океана или мор, вода была как будто мутная...
Тоже негатив остался после этого сна.

1.К переменам в жизни и не оч благоприятным.Неприятное удивление,новость которая вас обескуражит.Отец ваш будет переживать за вас там,пытаться уберечь. 2 Сон как и первый.Неблагоприятный.Вы будете очищаться от негатива,направленного в вашу сторону.Злые языки портят вашу репутацию,вы будете оправдываться и восстанавливать утраченное.

Лила
#34

1.К переменам в жизни и не оч благоприятным.Неприятное удивление,новость которая вас обескуражит.Отец ваш будет переживать за вас там,пытаться уберечь. 2 Сон как и первый.Неблагоприятный.Вы будете очищаться от негатива,направленного в вашу сторону.Злые языки портят вашу репутацию,вы будете оправдываться и восстанавливать утраченное.[/quote]

Спасибо Вам большое! Предупрежден - значит вооружен...

Спящая красавица
#35
Лила

1.К переменам в жизни и не оч благоприятным.Неприятное удивление,новость которая вас обескуражит.Отец ваш будет переживать за вас там,пытаться уберечь. 2 Сон как и первый.Неблагоприятный.Вы будете очищаться от негатива,направленного в вашу сторону.Злые языки портят вашу репутацию,вы будете оправдываться и восстанавливать утраченное.

Спасибо Вам большое! Предупрежден - значит вооружен... Пжста! И вам всего доброго!

Ti amo
#36

Еду со своим шефом в его машине. Он одной рукой ведет машину, а другой дежит мобилку, по которой разговаривает. Не справляется на повороте, едет вбок, а там озеро. Собрался народ и 2 машины почти затонули. Мы вылезли, стоим, смотрим, а наша машина тоже утонула. Хотя в воду мы не вьезжали.

не твоя
#37

была в гостях у знакомой девушки,но мы с ней просто знакомы,в реале не общаемся вообще.так вот во сне у неё скоро должна быть свадьба,где то за неделю до свадьбы или за несколько дней я была у неё дома,взяла её фату примерить,хотела посмотреть как она на мне выглядеть будет,подошла к зеркалу и посмотрела,мне понравился мой вид.

Спящая красавица
#38
Ti amo

Еду со своим шефом в его машине. Он одной рукой ведет машину, а другой дежит мобилку, по которой разговаривает. Не справляется на повороте, едет вбок, а там озеро. Собрался народ и 2 машины почти затонули. Мы вылезли, стоим, смотрим, а наша машина тоже утонула. Хотя в воду мы не вьезжали.

Вы тесно связаны с шефом по работе,будет какой-то проект с которым ваш шеф не справится,усилия будут напрасны,ну поговорят и забудут об этом.

Спящая красавица
#39
не твоя

была в гостях у знакомой девушки,но мы с ней просто знакомы,в реале не общаемся вообще.так вот во сне у неё скоро должна быть свадьба,где то за неделю до свадьбы или за несколько дней я была у неё дома,взяла её фату примерить,хотела посмотреть как она на мне выглядеть будет,подошла к зеркалу и посмотрела,мне понравился мой вид.

Вы узнаете о переменах в жизни этой девушки,и захотите таких же,и вполне вероятно что и с вами приключится нечто похожее что и с вашей знакомой.

Лола
#40
Спящая красавица

Сегодня снился бывший мч мы с ним целовались у него в кабинете но у него постояно звонил телефон звонили друзья, потом он нес меня на руках и я спросила зачем ты на ней женился он ответел у нее платья дорогие (в реале она правда страшенькая но ооочеень богатая) его я не люблю. зачем мне он снился???

Сон к расставанию с ним и окончательной утрате иллюзий относительно его.Он действительно женился на ее деньгах.
Хочу спросить как думаете сны в ночь на Благовещение правда вещие? в этом году на благовещение мне приснился мч и он просил моей руки, мы с ним 4 года назад были, всего 3 месяца вместе, как думаете к чему это?? и еще тот который женился месяц назад снился что он с другой изменяет своей жене? Спасибо большое за ответ))

Д. К
#41
Спящая красавица

Д. КДоброе утро! А мне приснилось за два дня такие сны: что мне пьяным позвонил бывший мч. И начал говорить вроде как извиняться. Мои ощущения были что я и рада но держала расстояние. А сегодня приснилось что я смотрю на фото наших общих знакомых а на заднем плане вижу бывшего мч. Причем лицо размыто но понимаю и начала узнавать что это он.



До этого также был сон что он за мной ходил а я держала расстояние.



Спасибо если сможете подсказать к чему это... Расставание с мч,он вину чувствует за собой,в душе хочет примириться.Но вам уже не очень то это надо.Видать сильно накосячил....

Да пока я бы с радостью:)) но видимо будет зависить от того как он будет все делать:)))))

Спасибо Вам!:))

Спящая красавица
#42

40,Лола) Сны бывают вещими не только в определенное время года.Время от времени нам всем снятся вещие сны,это ангелы дают нам подсказки.Наше дело лишь правильно растолковать их.Сон где мч просил вашей руки-это ваши желания всего лишь.Не к предложению.А тот что женился мужчина даю дам 99% что действительно изменяет своей жене.Этот сон был правдивый.

Спящая красавица
#43

41,Пжста! Примирение возможно,все будет зависеть от вас обоих! Ох он гложет себя внутри...

не твоя
#44

бывало ещё снился раньше один и тот же сон,с периодичностью где то раз в год.что я летаю.сначало иду по земле,набираю скорость и взлетаю над землёй,ближе к небу хочу взлететь,у меня нет крыльев,я руками как птица машу.по земле люди ходят,некоторые замечают что я взлетела а некоторые нет.впечатления положительные естественно)

Спящая красавица
#45
не твоя

бывало ещё снился раньше один и тот же сон,с периодичностью где то раз в год.что я летаю.сначало иду по земле,набираю скорость и взлетаю над землёй,ближе к небу хочу взлететь,у меня нет крыльев,я руками как птица машу.по земле люди ходят,некоторые замечают что я взлетела а некоторые нет.впечатления положительные естественно)

Вы растете еще,лет вам сколько?А так у вас есть какие-то честолюбивые планы и замыслы,вы очень хотите воплотить их в жизнь,возможно сменить страну проживания! Это все будет!

не твоя
#46
Спящая красавица

Вы растете еще,лет вам сколько?А так у вас есть какие-то честолюбивые планы и замыслы,вы очень хотите воплотить их в жизнь,возможно сменить страну проживания! Это все будет!

21 год.страну наверно нет,но уехать в другой город жить подальше от своего хочется.только это всё мечты,для меня это не реально.знаю свои возможности.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Спящая красавица
#47
не твоя

21 год.страну наверно нет,но уехать в другой город жить подальше от своего хочется.только это всё мечты,для меня это не реально.знаю свои возможности.

Все впереди! Такие сны неспроста! Все будет у вас какие ваши годы!

Спящая красавица
#48

Девочки на часик отойду по делам! Когда вернусь всем отвечу!

не твоя
#49
Спящая красавица

Все впереди! Такие сны неспроста! Все будет у вас какие ваши годы!

спасибо)
а как различать вещие сны от обычных?

буся
#50

Приснилось что изменяются мужу..сон был очень яркий.что это может значить?