Гость
Статьи
Голубь врезался в …

Голубь врезался в окно(((

Сидим с дочей в комнате и вдруг грохот ,смотрю в окно там белый голубь сидит на балконе(незастклкнный)посмотрел на мен и улетел ..то есть в наше окно впечатался..боюсь теперь ,примета вроде плохая((у кого было такое?

Элен
72 ответа
Последний — Перейти
1234
#1

вроде примета есть, если в дом залетит птица, это к поеойнику, а у вас просто врезалась... может это как намек, быть осторожнее

зоя звезда мезозоя
#2
Элен

посмотрел на мен и улетел ..

подумал - эти точно пожрать не дадут

Гость
#3

Не берите в голову. В окнах отразхается небо и дерев'я, поьетому птицы часто врезаьутся в окна.

Гость
#4

В меня однажды ворона врезалась. Иду - вдруг что-то ударило в плечо.
Оглядываюсь - ворона. И полетела дальше.

Гость
#5

м-даааа.вроде взрослая женщина,уже и ребёнка имеет. и такая глупая.жесть...))) а ещё говорят, что наличие семьи, детей-это признак опыта и мудрости.ну-ну)))))))))))

Гость
#6
зоя звезда мезозоя

подумал - эти точно пожрать не дадут

я б тоже так подумала)))))))))))))

р
#7

мы снимаем каартиру,балкон не застеклен,вечно голуби сидят,сегодня в коробке от тренажера обнаружила голубиху маму с птенцами))))

Алиса
#8

Примета - если залетит или клювом постучит в окно, а врезаются они часто. Не переживайте!

Гость
#9

ко мне один раз когда мыла окна залетел голубь через окно в квартиру и снес иконы, которые на шкафу стояли, я тоже подумала - дурной знак. Ничего, тьфу-тьфу, никто не умер и ничего плохого не случилось

#10

к нам в окно каждый день одна и та же сорока врезается)))раньше пугалась,сейчас привыкла)))

Марго
#11

Я тоже вчера сидела на работе, врезался прямо в стекло со всего маху, пьфу пьфу вроде бы пока ничего

да
#12

Эта тема тут с 2005 года муссируется.

Я
#13

А к нам не влетал голубь, но смерть пришла в семью и без него.

Гость
#14

Автор, ну вам уже точно не 5 лет. И даже не 10. Вы действительно готовы во всякие глупости верить? А в гроб на колесиках? А в черную руку? И дочери голову морочите? Как вы вообще с такой лапшой на ушах решили ребенка завести?
Расслабьтесь и решайте реальные проблемы, если они есть, а не выдуманные.

Гость
#15
Я

А к нам не влетал голубь, но смерть пришла в семью и без него.

Ничего не хочу сказать, но это, увы, самая заурядная ситуация: смерть приходит в семью независимо от голубей, тараканов и кошек на улицах. Ко всем.

нина
#16

Ко мне домой вообще залетел, не голубь конечно, а воробей. Вообще ничего не было. Главное не внушать себе что вот вот что-то случится))))

нина
#17

Ко мне домой вообще залетел, не голубь конечно, а воробей. Вообще ничего не было. Главное не внушать себе что вот вот что-то случится))))

Гость
#18
Гость

В меня однажды ворона врезалась. Иду - вдруг что-то ударило в плечо.
Оглядываюсь - ворона. И полетела дальше.

))))) прям посмеялась с утра. на самом деле фигня все, меньше надо обращать внимание. у нас перед свадьбой тоже птица впечаталась в окно и ничего))))бред.надо думать только о хорошем))))

Гость
#19
Алиса

Примета - если залетит или клювом постучит в окно, а врезаются они часто. Не переживайте!

А какая примета, если клювом стучит??? К нас на окно никогда не садились голуби, но в день свадьбы в 5 утра проснулась от непонятных звуков и стука, смотрю в окно, а там два голубя сидят на меня смотрят...

Тара
#20

К нам домой залетал воробей, но наш котяра не оплошал, тут же его за хвост цапнул. Еле отбила воробья, птичку жалко, перья из хвоста кот ему повыдергал. Ничего, улетел. Все живы, слава Богу.

петарда
#21

Белый голубь -это к счастью.

Гость
#22

к нам два раза маленькая птичка в окно врезалась, через время умерло две родственицы одновременно, недавно ночью птица постучала в окно, через день умерла кошка(((

Гость
#23

Голубя однажды выгоняла с балкона, залетел. через недели две отец заболел, впал в кому. Вышел из нее, выздоровел. Я только потом вспомнила о ситуации с голубем.

#24

Ко мне с пол года назад через открытый балкон залетела синичка, в комнату.... И, пытаясь вылететь, долбанулась о стекло сильно... и в общем померла через некоторое время....я до последнего надеялась что она просто в обмороке.... Очень ее жаль было. Но, по счастью, никаких покойников после этого. Вообще, я в приметы не верю. У меня никогда не сбывалось... у меня в городе полно котов живет и, к примеру, черные коты с завидной регулярность переходят дорогу))) не воспринимаю)

Гость
#25

Коты черные к удаче

limonka
#26

У меня они постоянно к окну подлетают и влетал один раз - ничего не было.

Ольга
#27

ко мне однажды залетел на кухню, я его еле спасла от кота, потом все было хорошо, забудьте о приметах.

Гость
#28
р

мы снимаем каартиру,балкон не застеклен,вечно голуби сидят,сегодня в коробке от тренажера обнаружила голубиху маму с птенцами))))

Не выгоняйте!

Гость
#29

У нас весной на лекции в открытое окно залетел воробей и стал скакать по столу и громко чирикать. Препод сказал: "Ты думаешь, что меня перекричишь?"

Гость
#30
Гость

А какая примета, если клювом стучит??? К нас на окно никогда не садились голуби, но в день свадьбы в 5 утра проснулась от непонятных звуков и стука, смотрю в окно, а там два голубя сидят на меня смотрят...

Ну какая примета - у вас свадьба, вы голубки, у тех голубей тоже брачный период. Поздравить вас прилетели, не иначе!)))

Гость
#31

У меня часто птицы к окну подлетают. Я зимой им, после частых посещений оставляла корм:) Сидели смущенно, потчевали:))
У вас деревьев рядом с домом нет?

Гость
#32

ко мне постоянно голуби прилетают потому что у нас дома два кота и миски с сухим кормом стоят на подоконнике (от собаки повыше :)), летом, когда окно открыто, два голубя, мальчик и девочка, прилетают к окну и как к себе домой заходят на кухню и пожирают кошачий корм. уже года 4 так. одна и та же голубиха, но каждый год разные "ухожеры")

Гость
#33

У нас на работе постоянно раньше птицы залетали. То синица по офису носилась, пока наконец не нашла выход, то стриж залетел да и застрял между 2 стеклами окна - всем отделом его вызволяли, все-таки вытащили живого, положили на карниз, отсиделся и улетел. А голуби - те вообще постоянно тусуются на окне. Потому что окна часто открыты и некоторые прикармливают птиц. Однажды и врезался воробей с размаху. И ни разу ни с кем ничего плохого не случилось.

Гость
#34

Один раз птица залетела к мужу в кабинет,на следующий день его сняли с должности.один раз голубь стукнулся к моим родителям,я попала в тяжелую ситуацию,чудом выжила.

Алена
#37

Три раза голубь залетал в квартиру, все три раза в течение нескольких дней были похороны. Может и совпадение..... вообще я к приметам ровно отношусь, не суеверная, но тут не знаю что думать. Последний раз через три дня после того, как он залетел, мне позвонили и сказали что не стало мамы... Вот так.

Гость
#38

было такое. А ровно через год день в день отец умер. А заболел он через месяц после этого голубя, разбившего окно.

Гость
#39
Гость

было такое. А ровно через год день в день отец умер. А заболел он через месяц после этого голубя, разбившего окно.

А виноват, конечно, голубь, правда?

Гость
#40
Алена

Три раза голубь залетал в квартиру, все три раза в течение нескольких дней были похороны. Может и совпадение..... вообще я к приметам ровно отношусь, не суеверная, но тут не знаю что думать. Последний раз через три дня после того, как он залетел, мне позвонили и сказали что не стало мамы... Вот так.

Почему не 2, не 1? Почему вы вообще связали эти 2 события? Птицу, случайно попавшую на ваше окно и смерть? Может, надо было испугаться жука, перебежавшего вам дорогу за день до события или муху, севшую на плечо.

Гость
#41
Гость

Один раз птица залетела к мужу в кабинет,на следующий день его сняли с должности.один раз голубь стукнулся к моим родителям,я попала в тяжелую ситуацию,чудом выжила.

Следуя вашей логике, я давно должна была помереть. И все мои родственники тоже. Кто бы мог подумать: голуби - вселенское зло.

моеимя
#42

голубь просто бухой был

Гость
#43
Гость

А виноват, конечно, голубь, правда?

Больная что ли,про весточку говорят.как много ту пых людей.

Гость
#44
Гость

Следуя вашей логике, я давно должна была помереть. И все мои родственники тоже. Кто бы мог подумать: голуби - вселенское зло.

У меня нет никакой логики говорю что было,вы видно недалекая.

Гость
#45
Гость

Больная что ли,про весточку говорят.как много ту пых людей.

Очень. Хорошо, что вы самокритичны. Но я бы вас назвала не тупoй, а, скорее именно глупой. Это, увы, не лечится.

Гость
#46
Гость

У меня нет никакой логики говорю что было,вы видно недалекая.

Да, нет у вас никакой логики. Это и есть показатель глупости. Кстати, имеет смысл перечитать учебник русского языка.

Алена
#47
Гость

Почему не 2, не 1? Почему вы вообще связали эти 2 события? Птицу, случайно попавшую на ваше окно и смерть? Может, надо было испугаться жука, перебежавшего вам дорогу за день до события или муху, севшую на плечо.

а Вы не заметили что это случилось три раза? В первый раз через несколько дней умер дедушка, тогда я впервые про примету и услышала, мама кстати и сказала. Второй раз голубь залетел - умер очень близкий друг. Когда это случилось в третий раз, я уже начала бояться.... Может это действительно совпадения и просто в такие тяжелые моменты мы склонны искать какую-то мистику, какие-то потусторонние объяснения событий, предупреждения? эти три смерти были неожиданными - никто из них не болел и на тот свет не собирался.

Гость
#48
Гость

Да, нет у вас никакой логики. Это и есть показатель глупости. Кстати, имеет смысл перечитать учебник русского языка.

Сама перечитай безда рь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Алена

а Вы не заметили что это случилось три раза? В первый раз через несколько дней умер дедушка, тогда я впервые про примету и услышала, мама кстати и сказала. Второй раз голубь залетел - умер очень близкий друг. Когда это случилось в третий раз, я уже начала бояться.... Может это действительно совпадения и просто в такие тяжелые моменты мы склонны искать какую-то мистику, какие-то потусторонние объяснения событий, предупреждения? эти три смерти были неожиданными - никто из них не болел и на тот свет не собирался.

Да что вы ей обьясняете,у нее интеллект нулевой.

Гость
#50
Гость

Очень. Хорошо, что вы самокритичны. Но я бы вас назвала не тупoй, а, скорее именно глупой. Это, увы, не лечится.

Недалекая,что еще сказать.нереально узкомыслящая.