Гость
Статьи
Приметы. Залетел …

Приметы. Залетел Голубь в окно

Живу на 5 этаже. Есть какая нибудь примета ?

Ностерадам
23 ответа
Последний — Перейти
Моцарелла
#1

Наверное скоро встретите своего голубчика.

Моцарелла
#2

Будете вдвоем как голубки ворковать

Гость
#3

кто-то в доме умрет

Гость
#4

В начале сен

Гость
#5
Гость

В начале сен

В начале сентября 2022 ко мне залетел, а уже в конце я штурмовал Верхний Ларс.. совпадение? Не думаю.. так что готовьтесь к переезду.

Моцарелла
#6

Голубь — это очень сильный символ. Голубь принес веточку Ною. Голуби моногамны и создают пару нас всю жизнь.

Овуляев
#7

это значит придется его какахи отмывать в хате

Гость
#8

Раньше считалось что голубь к неприятностям . если белый голубь, то к доброй новости

Моцарелла
#9
Гость

Раньше считалось что голубь к неприятностям . если белый голубь, то к доброй новости

Чушь вообще. Черный ворон считался плохой приметой. Но это глупости и суеверия.

Негорикт Вдомепетч
#10

Есть, это значит, что голубь залетел в окно.

#11

Голодный. Вот и залетел

Моцарелла
#12
Умная

Голодный. Вот и залетел

А может он ищет место, где обустоить себе гнездышко. Нашел удобное местечко )

Негорикт Вдомепетч
#13
Моцарелла

А может он ищет место, где обустоить себе гнездышко. Нашел удобное местечко )

Это же замечательно, тогда она увидит птенцов голубей, которых никто не видел.)

Бывалая
#14

Один раз залетел ко мне голубь на 5-й этаж. Потом на 10-м сизый голубёнок вылетал из гнезда, которое было на крыше дома видимо. И приземлился на мой кондиционер, а оттуда вошел через окно и по подоконнику стал ходить. Через две недели коричневый голубёнок поздно вечером приземлился на другой кондиционер, но окно закрыто было. Утром улетел, но после себя "память" оставил ))) И ещё стриж как-то залетал. На работе синичка прилетала, полетала и сама улетела. И ещё воробушек влетел в окно, долетел до противоположной стены и развернулся. Со скоростью врезался в окно и в моих ногах скончался в агонии. Ничего после этого не происходило особенного.

Джафар
#15
Моцарелла

Чушь вообще. Черный ворон считался плохой приметой. Но это глупости и суеверия.

Нет, 2 раза было что ворон каркал на ветке прям перед квартирой. 2 раза смерть

Ностерадам
#16
Джафар

Нет, 2 раза было что ворон каркал на ветке прям перед квартирой. 2 раза смерть

И что мне теперь делать? Как избежать этого?

Автор
#17
Ностерадам

И что мне теперь делать? Как избежать этого?

Так голубь это не ворон же. Почитай в инете. Что это значит. Ворон к ж.пе, если птица в окно стучит тоже плохо. А если голубь я хз

Моцарелла
#18
Бывалая

Один раз залетел ко мне голубь на 5-й этаж. Потом на 10-м сизый голубёнок вылетал из гнезда, которое было на крыше дома видимо. И приземлился на мой кондиционер, а оттуда вошел через окно и по подоконнику стал ходить. Через две недели коричневый голубёнок поздно вечером приземлился на другой кондиционер, но окно закрыто было. Утром улетел, но после себя "память" оставил ))) И ещё стриж как-то залетал. На работе синичка прилетала, полетала и сама улетела. И ещё воробушек влетел в окно, долетел до противоположной стены и развернулся. Со скоростью врезался в окно и в моих ногах скончался в агонии. Ничего после этого не происходило особенного.

Воробушка жалко :(

Бывалая
#19
Моцарелла

Воробушка жалко :(

Ужасно жалко, я в шоке была ( За стрижа боялась, у них кости хрупкие. Но ничего, улетел!

Гость
#20

К переезду( у меня так было)

#21
Джафар

Нет, 2 раза было что ворон каркал на ветке прям перед квартирой. 2 раза смерть

У меня они все время каркают

Гость
#22
Джафар

Нет, 2 раза было что ворон каркал на ветке прям перед квартирой. 2 раза смерть

У меня через день ворон каркает и ничего не происходит... Влетали птицы в дом- это к новостям. Стучал воробей в окно, тоже просто новости, никто не умер

Гость
#23
Моцарелла

Чушь вообще. Черный ворон считался плохой приметой. Но это глупости и суеверия.

Ну автор же именно об этом и спрашивает. Залетевшая птица - ясно трактуется к смерти. К нам однажды на работе залетела, и шеф умер. Хотя по мне это случайность

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: