Гость
Статьи
Пятница 13. С утра в …

Пятница 13. С утра в окно залетело перо голубя....

Добрый день, девочки) Я не суеверная, но что то все время об этом думаю. Сегодня пятница 13.. с утра в окно залетело перо голубя ( серого цвета ) пока в интернете искала значение приметы. Минут через 35-40 залетел воробушек.. я его конечно с мужем поймала и выпустила в окно.. вот теперь думаю, что это значит!? У кого было также и сбывалось!? Год как живем в этой квартире и никогда никто не залетал и перья не летели.. живем на 3м этаже в новострое, чтоб с крыши выпали ,такое не может быть.. расскажите что бы это могло значит )

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все это косяк неисправимый😂

Гость
#2

Ребят, как вас таких недалеких земля носит?

#3

Не верю в такое

#4

На меня месяц назад ворона какнула. Сказали к деньгам. Жду

#7
Жужа

На меня месяц назад ворона какнула. Сказали к деньгам. Жду

на меня тоже 2 года назад. Всё еще жду...

Гость
#8

Ну все... это кара голубиная. Сегодня вечером тебя с ног до головы об.о.срут голуби. Они уже сидят на карнизах и ждут тебя. Ходи оглядывайся.

#9
Жужа

На меня месяц назад ворона какнула. Сказали к деньгам. Жду

Нифигасе, у Вороны гуано большое, целиком накрыть должно было. Ужас-ужас и Кошмар!

#10
Гость что в горле кость

Нифигасе, у Вороны гуано большое, целиком накрыть должно было. Ужас-ужас и Кошмар!

Да! Ещё на белую футболку

#11
Жужа

Да! Ещё на белую футболку

Мне голуби весь балкон обоsрали.
На миллиарды постарались .
Не меньше

#12
Жужа

Да! Ещё на белую футболку

Футболка отстиралась или на тряпки пошла?
Кстати, вороньё умное, если на них BirdHunterы начинают охотиться, они паникуют и сваливают. А ещё виртуозно воруют хрючево из открытых окон кухонь.

Гость
#13

Мне чайка на окно *** - говорят к деньгам

#14
Гость что в горле кость

Футболка отстиралась или на тряпки пошла?
Кстати, вороньё умное, если на них BirdHunterы начинают охотиться, они паникуют и сваливают. А ещё виртуозно воруют хрючево из открытых окон кухонь.

Отстирала, я рукодельная. Счастливая футболка наверное, надо её почаще надевать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: