Гость
Статьи
что-то непонятное, …

что-то непонятное, паранормальное

Я не знаю, что со мной происходит. Это что-то паранормальное. Когда я ночью просто лежала с закрытыми глазами то начался кошмар. Ко мне пришла какая-то сущность похожая на маму, и начала меня трогать, и тд..Дальше хуже... Потом какая-то сущность села на меня, и начала душить своим телом. Оно было очень теплое. Практически горячее..Я пыталась выбраться, но я была как будто парализована... Я почитала, что это может быть сонный паралич... Я практически всегда сплю на боках. Редко на спине. А эта фигня случается не в первый раз. Я начала обращаться к Богу, молиться.Лишь тогда я очнулась. Может быть это дьявольская сущность?

KatyaKatya
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤦‍♀️
К психиатру

Гость
#2

Это сущности, вредные, но обычно безопасные, просто неприятно. Ко мне ходили, но без особой вредности, хотя все равно неприятно. Молитесь, иконку держите, помещение чистите.

Гость
#3
Гость

Это сущности, вредные, но обычно безопасные, просто неприятно. Ко мне ходили, но без особой вредности, хотя все равно неприятно. Молитесь, иконку держите, помещение чистите.

А вот и соседи по палате подтянулись

Гость
#4
Гость

А вот и соседи по палате подтянулись

Не в теме - вам повезло, проходите мимо 😊

Гость
#5
Гость

Не в теме - вам повезло, проходите мимо 😊

Сущности иконки и чистки это в теме??? Как по мне так это мракобесие средневековое

Гость
#6
Гость

Не в теме - вам повезло, проходите мимо 😊

И кстати состояние автора вполне может быть симптомами дебюта психического заболевания, а вы вместо визита к специалисту советуете ей с иконками бегать

Гость
#7
Гость

И кстати состояние автора вполне может быть симптомами дебюта психического заболевания, а вы вместо визита к специалисту советуете ей с иконками бегать

Может и быть, только что вы ждете от специалиста? Химические вещества и диагноз шизофрения? И ее жизнь от этого легче станет, да? Душевное заболевание не даром называется.... "душевным".

Гость
#8

Это 100% сонный паралич. Возникает после сильного нервного перенапряжения, стрессов, усталости, если долго не спали, переживали и тд. Такое состояние между сном и явью.

Гость
#9
Гость

Может и быть, только что вы ждете от специалиста? Химические вещества и диагноз шизофрения? И ее жизнь от этого легче станет, да? Душевное заболевание не даром называется.... "душевным".

Шизофрении на терапии вполне себе нормально живут.
А вот такие с иконками и без лекарств потом под влиянием голосов людей убивают или сами убиваются