Гость
Статьи
Паранормальные явления …

Паранормальные явления дома. Завелся гном в нашей семье

Здравствуйте. Мы большая семья муж я и тёща и моя сестра. Живем в частном доме 2 этажным.

Постоянно ночью слышны звуки похожие на скрип, кто-то смеется в подвале, будила мужа уже 10 раз и просила его спустись в подвал, но там никого не оказывалось. Постоянно происходят паранормальные явления в доме. То скрип, какие-то силуэты в темноте, то плохие сны, снятся совершенно всем членам семьи. Эти непонятные звуки слышны всем, не только мне. Моя сестра один раз, когда пошла в туалет, увидела в дали коридора силуэт похожий на гнома, но он почти мгновенно исправился, по её словам. Муж спит рядом с бейсбольной битой около кровати, говорит что кто-то подойдет сможет защитить. Что этот гном хочет от нас ? Почему он мешает ? Как очистить дом от этого. Я один раз увидела силуэт в ванной-комнате, в зеркале, я просто закрыла глаза и закричала, сразу убежала. Это было 3 дня назад.

Наталья
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой не верю я в этих домовых(гномов)
Это плод вашего воображения.

#2

Это муж ходит к сестре и теще по ночам

Гостья
#4

Он вам вредит гном?)

Гость
#5

В твоей больной головушке
Мосгов реально нет
Ты лучше мужу с битою
Заделала б ми-нет

Гость
#6

Это домовой, у нашей бабушки в деревне такой жил и его тоже видели все, и более внушаемые женщины и абсолютные скептики мужчины

Принцесса Эльза
#7

Привет! Глупые люди, не знают, а пишут...
Найди и прочитай здесь мои посты "Смерти не существует".
Это биополя тех, чья оболочка уже умерла. Они накапливают энергию, но не расходуют. Отсюда "шумы", ионизация газов воздуха (сгустки плазмы), и т.д. Т.е. ничего "мифического".

Гость
#8

Когда вы эту морскую свинку из крысоловки вынете, всем будет очень стыдно.

Гость777
#9

Шёл 37 день самоизоляции..

Гость
#10

Это страшно. Освятите дом и всё пройдёт.

Гость
#11

Не переживайте, скоро закончится самоизоляция и вполне сможете попасть к семейному психотерапевту.

Гостья
#12

Оставляйте ему еду, они ведь могут об опасности предупреждать в доме, но то что с битой спите 🤣

Гостья
#13

Может вы траву курите 🤣

Лина
#16

Святой водой в комнате побрызгайте и молитву Отче наш в каждой комнате прочтите , сладости если на столе стоят скажите что разрешаете угощаться будет добрее и пугать перестанет.

#17
Гостья

Оставляйте ему еду, они ведь могут об опасности предупреждать в доме, но то что с битой спите 🤣

🤣
.
Автор, спите в каске! А то мало ли что супругу спросонья привидется😅

Катя
#19
Гость

Не переживайте, скоро закончится самоизоляция и вполне сможете попасть к семейному психотерапевту.

Они сказали в период карантина это нормально.

Гость
#22

Вам повезло. В немецкой мифологии гномы обычно охраняют золото и сокровища. Значит, на вашем участке зарыты богатства. Берите с мужем кайло и лопаты и начинайте искать.

Гость
#23

Стоп. Разве это не разводка? Девушка пишет, что у нее сестра и теща . Тещи есть у мужчин. Писал мужик?)

Гость
#24

Священника пригласите, чтобы освятил дом. У отца Константина Пархоменко на его ютуб-канале есть видео, где он освящал квартиру с "домовым". Прошло все тут же.

Инкогнито
#25

А у меня дома часто слышится что кто то в дверь стучится , и какие то шумы ,шорохи. Жудковато немного,понимаю автора,и тоже незнаю что делать. Кто-то прикалываются здесь, но это совсем не смешно.

Черная кокотка
#26

Бейсбольная бита? Вы в Америке живете?

#27
Инкогнито

А у меня дома часто слышится что кто то в дверь стучится , и какие то шумы ,шорохи. Жудковато немного,понимаю автора,и тоже незнаю что делать. Кто-то прикалываются здесь, но это совсем не смешно.

Может быть джинны, но обычно они не видны людям

Гость
#28

Таблетки нужно принимать, которые вам доктор выписал от головы. Тогда гном уйдет из вашего дома.

Аркаша Борщ
#29

Спасибо вам за пост. У меня тоже из подвала по ночам слышится мужской смех и пьяная ругань. Правда живу я в многоквартирном доме. Теперь я знаю, это гномы.

Гость
#30

Здравствуйте, меня зовут Александр. Я занимаюсь исследованиями над паранормальными явлениями. Прочитал вашу статью, и хотел бы предложить помощь в этой ситуации.
Не считаю себя экстрасенсом и не ввожу людей в заблуждение!
Я сталкивался с проблемами, где творились паранормальные явления. На опыте знаю, что делать в таких ситуациях.
Пожалуйста, напишите мне на электронную почту, если вы все еще проживаете в данной квартире.
Я приеду в ваш город и проведу исследование в вашей квартире на некоторое время в течении 2-3 недель и затем, сделать вывод, как вам можно помочь с данной проблемой.
Все затраты я беру на себя.
Напишите мне на почту: Жду вашего сообщения.

Гость
#31

Гнома эього не бойся ставь стакан в комноте со святой водой вокруг него свечой церковной рисуеш круг зажигаешь свечу и по всем углам квартиры ходишь со свячой горящей,

Инспектор
#32
Альма

Ой не верю я в этих домовых(гномов)
Это плод вашего воображения.

с вашей верой это вы к попам. нам ваша вера пофигу. Явление существует, методы борьбы - а фиг их знает. Попробуйте в Вк купить сферы АШ.

Гость
#33
Принцесса Эльза

Привет! Глупые люди, не знают, а пишут...
Найди и прочитай здесь мои посты "Смерти не существует".
Это биополя тех, чья оболочка уже умерла. Они накапливают энергию, но не расходуют. Отсюда "шумы", ионизация газов воздуха (сгустки плазмы), и т.д. Т.е. ничего "мифического".

*** что ты несёшь

Гость
#34

Я когда сплю ночью на меня кто-то кладёт руку это гном когда я встаю он исчезает и мне очень сильно страшно я Лена и мне 12 я никак не могу избавиться от этого.

Гость
#35

Эта мать твоя тупая раз такого ни кому не нужного ублюдка родила:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: