Гость
Статьи
Какие манипуляции вас …

Какие манипуляции вас бесят?

Какие манипуляции вас бесят? Именно те, которые не можете терпеть? которые прям самое мерзото?

21 ответ
Последний — Перейти
#1

почему изменили название моей темыс мрезото на этот вопрос? нуппц , конечно

Гость
#2

Никакие. Меня вообще ничего не бесит. А если Вы слишком переживаете, попейте пустырник.

#3
Гость

Никакие. Меня вообще ничего не бесит. А если Вы слишком переживаете, попейте пустырник.

совет из личного опыта?)

Гость
#4
Гость

Никакие. Меня вообще ничего не бесит. А если Вы слишком переживаете, попейте пустырник.

А вы такая спокойная, наверное клизму с него сделали.

Гость
#5

Ну и последняя читка:
Манипуляции в прострации,
Абстракции на акции,
Куда ж ты, Манька су...ка, ушила облигации?
Вопрос счастливой нации, ответ звучит по рации -
Успешно проведённые в Швейцарию транзакции,
Ёу!
С вами был рэпер Кирилыч, заслуженный деятель культуры РФ,
победитель конкурса "Семки на раёне", призёр всероссийского фестиваля "Гопник".

Гость
#6

Очевидные и раскусываемые

#7

меня бесит пассивная агрессия, насильственное давление и интриганство и сплетни)

по моему мнению, это снижает положительность атмосферы, глушит творчество и свободу мысли и создает напряженную атмосферу 'только для своих', где многие боятся не угодить заведенному порядку)

такой коллектив постепенно начинает выпинывать всех неугодных, отсюда, точка зрения в нем и правда становится точкой, узкой и единообразной. Атмосфера скучнеет и протухает окончательно, даже если все внутри этого коллектива для своих 'мимими'. В конце -деградация и унылость.

#8
Гость

Очевидные и раскусываемые

а если неочевидные-то нравятся? типо показатель ума?

Гость
#9
Гость

А вы такая спокойная, наверное клизму с него сделали.

Ну не все, как Вы, делают всё через задницу. Я из других.

Гость
#10
Мыброчка

а если неочевидные-то нравятся? типо показатель ума?

Типо вы тут за других додумываете и гасите интерес к беседе. Я всего два слова написала и то вы прочитали только одно. Но отвечу: если вы не поняли что вас отвели вокруг пальца, то вам будет все равно. А грубые очевидные манипуляции говорят о том, что вас считают совсем за идиотку, что может не соответствовать вашему самоощущению)

#11
Гость

Типо вы тут за других додумываете и гасите интерес к беседе. Я всего два слова написала и то вы прочитали только одно. Но отвечу: если вы не поняли что вас отвели вокруг пальца, то вам будет все равно. А грубые очевидные манипуляции говорят о том, что вас считают совсем за идиотку, что может не соответствовать вашему самоощущению)

у всех своя способность к распознаванию обмана, для вас не прокатит- а другой не заметит.

#14

Бесят люди, которые считают, что я не замечаю их манипуляций. В любом виде

Гость
#15
Гость

Ну не все, как Вы, делают всё через задницу. Я из других.

А говорили ничего не бесит.

Гость
#16
Мыброчка

совет из личного опыта?)

Вот ваш ответ пример мерзкой спекуляции. Она бы бесила, если бы вы были способны манипулировать. Но у вас для этого руки коротки и зубы тупы. Не хотите пить пустырник, попробуйте стать умнее. Манипуляций вообще нет. Если вам кажется, что вами кто-то манипулирует, значит вы сами пристали к «манипулятору» как банный лист. Просто отстаньте от него и все манипуляции над вами исчезнут как по волшебству.

Гость
#17

Когда ставят перед выбором "либо я ,либо бла-бла-бла".

#18
Гость

Вот ваш ответ пример мерзкой спекуляции. Она бы бесила, если бы вы были способны манипулировать. Но у вас для этого руки коротки и зубы тупы. Не хотите пить пустырник, попробуйте стать умнее. Манипуляций вообще нет. Если вам кажется, что вами кто-то манипулирует, значит вы сами пристали к «манипулятору» как банный лист. Просто отстаньте от него и все манипуляции над вами исчезнут как по волшебству.

что в ответе спекулятивного? 🤷

ваше общение какое-то очень адресное, несмотря на то, что вы меня не знаете)

создается ощущение, будто вы пишете не мне, а кому-то, кого спроецировали на меня 🤷 то есть, с каким-то своим, понятным только вам контекстом.............

Гость
#19
Гость

Вот ваш ответ пример мерзкой спекуляции. Она бы бесила, если бы вы были способны манипулировать. Но у вас для этого руки коротки и зубы тупы. Не хотите пить пустырник, попробуйте стать умнее. Манипуляций вообще нет. Если вам кажется, что вами кто-то манипулирует, значит вы сами пристали к «манипулятору» как банный лист. Просто отстаньте от него и все манипуляции над вами исчезнут как по волшебству.

Манипуляторы ангелочки ни в чем не виновные, а объекты сами к ним липнут, потому что зубы тупы. А так манипуляций нет.
Регина, ты?

Гость
#20
Мыброчка

что в ответе спекулятивного? 🤷

ваше общение какое-то очень адресное, несмотря на то, что вы меня не знаете)

создается ощущение, будто вы пишете не мне, а кому-то, кого спроецировали на меня 🤷 то есть, с каким-то своим, понятным только вам контекстом.............

Ничего адресного и личного в сообщении нет. Оно строго по теме, которую автор добровольно создала. Или в этом тоже виноваты чьи-то манипуляции и проекции?

#21
Гость

Ничего адресного и личного в сообщении нет. Оно строго по теме, которую автор добровольно создала. Или в этом тоже виноваты чьи-то манипуляции и проекции?

не получила все-таки ответ на свой вопрос, что не так было в моем сообщении про м пустырник и на собственном опыте')
советующий употреблял?)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: