Гость
Статьи
Непонятные отношения. …

Непонятные отношения. Нужен совет.

Здравствуйте форумчане. Я уже год и семь месяцев встречаюсь с мужчиной, можо сказать добиваюсь его, а он неопятно себя ведет, то сутками со мной, то избегает меня или делает вид, что я ему безразлична. Знаю, что кроме меня у него никого нет. Верю, что я му не беззразлична. Пытаюсь говорить с ним на тему, что я для него значю, молчит. Раньше никогда не спорили не ругались, теперь пытаеться меня обидеть. Ни хочю его терять, вчера наговарила ему немного гадостей. Знаю, что все пройдет и даже возможно завтра у нас все будет хрошо? Но на долго ли? Устала от таких отношений, хочу серьезных. Может я, чтото е так делаю?

Светик
7 ответов
Последний — Перейти
Точка
#1

Я для себя выявила одну аксиому в отношении с мужчинами: "Если ему будет нужно, то он и позвонит, и приедет. Сам будет проявлять инициативу!"

Ната
#2

1 - не всегда так.. но в данной ситации, мне кажется автор просто чего-то не знает, что-то от нее скрыто..

Гость
#3

нормальные любящие мужчины так никогда не делают... ну а если Автор, вам нравится сопли пережевывать и "терпеть и страдать", то флаг вам в руки, зачем вам совет? умная женщина сама во всем разберется и сопли пережевывать не будет

Самбука
#4

Соглана с Натой. У вашего мужчины есть еще один вариант, мне кажется. Поэтому так и ведет себя. Пока не определится, будет бегать туда-сюда.

Самбука
#5

Ой, просмотрела... Автор, вы говорите, нет у него никого? Ну, тады, добивается, може, кого сам. Но пока безрезультатно. Либо еще в чем загвоздка. Может, интимофоб какой. Боится свободу потерять... Другое дело, надо ли оно вам.

Светик
#6

Большое спасибо всем за поддержку.2- Да я думала, что он чтото скрывает, ну,что как узнать? 3-может я и не такая умная если прошу совета. У меня двое детей ни каждый мужчина сможет завести отношения с девушкой с двумя детьми, кстати к детям относиться хорошо и они его любят. 4- Нет у ниго дугого варианта, я уверенна, знала бы город у нас маленький. Он разведен, с женой прожил 12лет,думаю может в этом причина. 5- Надо мне это.

Мужчина
#7

Автор, ты сама отвечаешь свой на вопрос:
"У меня двое детей ни каждый мужчина сможет завести отношения с девушкой с двумя детьми"
Какие еще могут быть комментарии?
Именно наличие двух детей и отпугивает вашего мужчину от серьезных шагов. Ведь одно дело иметь с тобой просто секс без особых обязательств, а другое дело создание семьи = т.е. взятие на себя ответственности, в т.ч. и за ЧУЖИХ детей плюс поиметь риск в случае развода попасть материально (ибо ни для кого не секрет, что права мужчин в случае развода сильно ущемлены в сравнении с женщинами)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: