Гость
Статьи
Те, кто одни и никак …

Те, кто одни и никак личная жизнь не складывается. НАДОЕЛО БЫТЬ ОДНОЙ

Мне 19 лет... не важно.." Хороша собой и т.п. Нету парня. Так грустно(((.Часто разочаровываюсь((( прям ***. Всё не то. Знакомства обламываютс. На свиданиях разочаровываюсь" -знакомо??? сколько можно???На интернет знакомства забила. ерунда. Надоело быть одной.Секаса нету год. Девчонки говорят, что надо бы мне для секса завести парня, но я порядочная и не понимаю такого. У кого такая же стадия одиночества =)Как справляетесь???Почему Вы одни???Скоро моё ДР и начнёться ...желаем любви..бла-бла встретить парня. бесит прям. хоть не справляй совсем. извиняюсь за ошибки.

Стелла
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если скоро, значит Овен, не позоьте Овнов!!! Ну-ка, возьмите себя в руки)

Ника
#2

Да, знакомая ситуация. Я с парнем больше года назад рассталась, с тех пор были конечно так сказать "на один раз", но этим все и заканчивалось! Мой совет - не заморачивайся! Живи для себя, тем более тебе лет еще мало, еще все впереди!!!

Гость
#3

Я тоже овен=) Мне кажется что вы рассуждаете как 15-16 летняя школьница...глупая...?

Ольга
#4

Стелла, вам всего 19 лет, в вашем окружении предостаточно молодых свободных неженатых парней, которые спят и видят, как завести отношения, неужели среди них нет ни одного достойного вас, может вы слишком высокомерная, будьте доброжелательней, позитивней и у вас обязательно появится любимый, парни ведь тоже хотят любви и отношений.

DST
#5

"Хороша собой и т.п." - хоть бы одна для разнообразия написала по-другому :) Сплошные одинокие красавицы...

Гость
#6

3. Есть немного, да и характер чувствуется не подарок, таких девиц хорошие парни избегают, вот и сидит одна, еще пуще злится.

Гость
#7

5 "Хороший товар на полках не залеживается"

Гость
#8

***
Мне 5 лет и все еще девственник!

мими
#9

мне тоже 19, а парня вообще не было никогда((

Студентка
#10

мне 20 и ща тож никого нет (довольно давно). ниче девочки, и до нас счастье дойдет =))))))

Гость
#11

9 Мими, вы меня извините, но проблема или в полноте или в стервозном характере, т.к. все стройные позитивные девушки даже не очень симпатичные на мордашку у всех есть парни.

Студентка
#12

фи, 11 гость какую то глупрость говорит))))) во-первых, парни и у полных, и у стервозных случаются, чтоб вы знали) а во-вторых, не всем девушкам свойственно бросаться на первое попавшееся, подвернувшееся.. лучше быть одной, чем с кем попало =)

не слушай глупого гостя, мими))

Гость
#13

Одинокие девушки, хочу вам рассказать вот о чем, мой племянник учится в колледже, спрашиваю его " Есть у вас в группе девушки, которые тебе нравятся?" Он:"Такие девушки есть, но у них хватает поклонников" вот вам и ответ на ваш вопрос.

Гость
#14

12 Вот я и права оказалась, характер у вас стервозный, есть человек одинок, то причина только в нем.

Студентка
#15

13, а поклонники и парень, который понравится именно тебе и тебе захочется с ним че-то иметь - это совсем не одно и то же... к сожалению(

мими
#16

11, я худая и совсем не стерва,наоборот скромная и домашняя,иногда слишком много ржу,это минус.

DST
#17

13, более показательным бы был вопрос - есть ли у него в группе девушки, которые ему НЕ нравятся - и почему :)

Стелла
#18

Понимаю, что глупая, но так надоело быть одной.) у меня доброе сердце=)

Гость
#19

15 В вашем окружении в вашем возрасте еще предостаточно свободных парней, неужели среди них нет ни одного достойного вас, может вам богатых подавай.

Студентка
#20

ой гость, это как вы по моему сообщению решили, что он стервозный?))) из того, что я не бросаюсь на первый попавшийся паршивенький вариант?))) это не стервозность, гость, это самоуважение и право выбора =)

а вобще, я не считаю, что стервозность - это плохо) лучше стерва, чем бедная овечка (хотя я вряд ли могу причислить себя к какому то определеному виду)

студентка
#21

19, девушка, что за плагиат? не льстите мне, пожалуйста!

Стелла
#22

мими это прям про меня, но я не стервозная=)я добрая.

Стелла
#23

20 это точно=)))я стала избирательней что ли=)

Ольга
#24

20 Стервозность хороша в меру и к месту, а демонстрировать ее постоянно, то результат-одиночество.

мими
#25

я склоняюсь,что у меня проблема в прыщах.

Студентка
#26

24 - не спорю, совершенно согласна) все в меру

мими, а ты там на другой ветке с кем-то вроде знакомиться собиралась, я видела одним глазком =) как успехи?)))

Гость
#27

25 Так это поправимо, а в каком городе вы живете?

мими
#28

26,да)) ...но пока только узнаем друг друга,еще ничего не могу сказать.

мими
#29

27, в Москве...пока ничего не помогает.гормоны все.

Гость
#30

29 У меня есть хороший знакомый МЧ, но в Питере тоже скромный, домашний с добрым сердцем, вот поэтому и спросила, думала может вы из Питера.

Студентка
#31

мими, а внешне мальчик как?)))

Ольга
#32

29 Мими, поверьте, это с возрастом пройдет,ведь, есть такие недостатки у людей, от которых и с возрастом невозможно избавиться, так что у вас не так все плохо.

мими
#33

31, мы еще друг друга не видели,если Вы про вчерашнего.
32, да,я еще очкарик...линзы ну никак не хочу носить.

Ольга
#34

33 Если очки подобраны к лицу, то ничего страшного в очках нет, в женщине главное ухоженность, женственность и одежда по фигуре, от этого никуда не уйти.

Студентка
#35

Мими, ну если у вас на него серьезные планы - то фотку посмотреть бы стоило хотя б.. а то мало ли) у симпатичных таких проблем как у него обычно не бывает...

Наталка
#36

как надоело читать такие душещипательные заголовки, заходить и видеть "Мне уже 19 (16, 22), а у меня до сих пор нет любимого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААА!" Займитесь наконец учебой, что ли, и не засоряйте форум детскими проблемами.

Гость
#37

35 Несимпатичные тоже имеют право на счастье, да и симпатичные не всегда с добрым сердцем и душой оказываются.

Гость
#38

36 Зачем тогда на такие темы заходите, не нравится, не читайте.

Барышня_Кисейная
#39

Автор, брось канючить. будет лето - встретишь ЕГО)) а вообще, успеешь замуж выйти, наслаждайся СВОБОДОЙ!!!!!!

Вася
#40

Запросы снизь. Выбирай несимпатичного, бедного и безперспективного парня, и будет тебе счастье. А красивых, умных и богатых хватит единицам, тебя среди них не будет. В общем, не достойна ты того, на что хавальник разинула .

Маруся
#41

Ну я одна уже несколько лет . И для секса не хочу никого заводить (хотя он случается, но редко), и красивая я, и умная. Вот поэтому и одна. Если честно, то могу сказать, что планка у меня чересчур высокая...не могут мужики её перепрыгнуть. Но мне одной не надоело быть, мне одной распрекрасно....

Маруся
#42

неужели фантазии нет, зачем чужим ником пользоваться???

Вася
#43

41, да нет, ты не красивая тупая как бревно. И достойна ты только дворник-узбека. Прими это и убдет тебе счастье. Ты не достойна нормальных мужков.

Маруся
#44

42, а я ваш и не видела. Пардоньте)

ВзРыВ_ЭмОцИй
#45

43, грамматику выучи, а потом пиши....

Маруся
#46

Вася, зато ты достоин самой прекрасной, интеллигентной, воспитанной, порядочной и интеллектуальной девушки!!! :о)

Гость
#47

Стелла,что бы в дальнейшем не позориться,позвольте ткунь Вас носом! А что такое моЕ день рождение?

День рождения всегда пишеться и говоиться МОЙ,потому что ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ,МОЙ ДЕНЬ! Не будьте такой тупой и парни к Вам потянуться!

DST
#48

Маруся, "И для секса не хочу никого заводить (хотя он случается, но редко), и красивая я, и умная. Вот поэтому и одна." - наверное все ждут очередного сейла - из тех что случаются, но редко :)

Гость
#49

"Девушки думают, что будут выбирать между обычным парнем и принцем, а приходиться выбирать между обычным парнем и одиночеством"

Гость
#50

41 Вот еще несколько годиков попрыгаешь и окажешься на обочине жизни, молоденькие в затылок дышать.

Следующая тема