Гость
Статьи
Одиночество. Многие …

Одиночество. Многие удивлены почему я одна и не замужем

Я одна. Многие удивлены почему я одна и не замужем. Не считаю красавицей с модельной внешностью, но и не дурна собой, слежу за собой, умею готовить, работаю на неплохой должности, но личная жизнь никак не складывается. Вокруг есть мужчины, которые ухаживают, хотят быть рядом, но искра у меня к ним не пробегает. А те, с кем хотелось бы построить и продолжать отношения исчезают, иногда даже после первого свидания. Стараюсь быть веселой, открытой, разговаривать на любые темы и поддерживать разговор. Сейчас вернулась со свидания, где понравившийся мужчина через час сказал мне: ладно пока, пойду я, люблю рано ложится и рано вставать, спасибо за вечер. До дома не проводил. Понимаю, что это было первое и последнее свидание и от этого становится грустно на душе. #отношения

242 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько вам лет?

Гость
#2

значит слишком стараетесь, дбудьте собой

Гость
#3

Увы, может дело в магии какой- то. Понимаю, многие считают это дичью и мракобесием, но если постоянно один и тот же сценарий, то рационального обьяснения просто нет. Вот видите у вас один сценарий- те кому вы нравитесь вам не нравятся, а те кто вам нравится бегут от вас. Дело не чистое.

#4

А сколько вам лет ?

Белла
#5

Не сдавайтесь,хорошие мужчины есть, ищите их не на сайтах, а ищите в общении. Завтра идите на улицу и подцепите себе какого-нибудь, который вам понравится в парке, кафе или в метро в конце концов

Кобеллино
#6

Знакомая история
пися мокнет на тех кому ты безразлична, да автор?)
Ну что поделать.
Каждый сам кузнец своего несчастья.

Гость
#7
Гость

значит слишком стараетесь, дбудьте собой

Нет, это так не работает. Будь она хоть какой, некая сила не будет ей давать сблизиться с тем человеком, который ей нужен.

Гость
#8

Просто когда мужчина тебе нравится, ты стараешься ему понравится, а это отталкивает.

Гость
#9
Белла

Не сдавайтесь,хорошие мужчины есть, ищите их не на сайтах, а ищите в общении. Завтра идите на улицу и подцепите себе какого-нибудь, который вам понравится в парке, кафе или в метро в конце концов

Белла, советы у вас совсем для отчаянных конечно.

Гость
#10
Гость

Просто когда мужчина тебе нравится, ты стараешься ему понравится, а это отталкивает.

Бред. Ничего мужчину не отталкивает если ему нравится женщина. Если начинает докапываться до мелочей- ни так смотрит,ни так ходит,ни так говорит, то просто она ему не особо нужна.

Гость
#11
Гость

Бред. Ничего мужчину не отталкивает если ему нравится женщина. Если начинает докапываться до мелочей- ни так смотрит,ни так ходит,ни так говорит, то просто она ему не особо нужна.

Ты просто в отношениях не разбираешься. Когда мужчина видит, что нравится женщине, он к ней интерес теряет.
Может сохранится интерес, если она сильно красивая или богатая, и он хочет чего-то от нее поиметь. Но вот чтобы влюбиться, нет. В тех, кто доступный, не влюбляются, особенно когда мужчина интересный и у него есть выбор. Если это какой-то моряк, который год женщин не видел, то может в любую влюбиться. Но такие автору не интересны. Поэтому и появляется проблема, что как только мужчина нравится, у нее с ним не складывается.

Гость
#12

Ищите мозгом, а не сердцем. Я стала счастлива в отношениях, где обо мне заботятся, любят, и сама со временем полюбила за отношение к себе. Сначала был противен даже внешне, но перетерпела, сблизились, начало становиться тепло на душе рядом с ним, спокойно. Теперь красивее него для меня никого на свете нет)

Гость
#13
Гость

Ты просто в отношениях не разбираешься. Когда мужчина видит, что нравится женщине, он к ней интерес теряет.
Может сохранится интерес, если она сильно красивая или богатая, и он хочет чего-то от нее поиметь. Но вот чтобы влюбиться, нет. В тех, кто доступный, не влюбляются, особенно когда мужчина интересный и у него есть выбор. Если это какой-то моряк, который год женщин не видел, то может в любую влюбиться. Но такие автору не интересны. Поэтому и появляется проблема, что как только мужчина нравится, у нее с ним не складывается.

Теоретик, смотрите все. ТЕОРЕТИК. И Ж, кстати.
Так знай.
МУЖЧИНА как ЧЕЛОВЕК, теряет интерес при отсутствии ВЗАИМНОСТИ, и встречных шагов. Почти моментально.

#14

Мне 30 лет, замужем не была. Росла без отца. Может в этом и причина, что не умею строить отношения с мужчиной. Просто не понимаю чего им надо. Уверена, со мной было бы легко и не напряжно. Мозг не выношу, ничего не требую. Есть квартира, машина, материальных проблем не имею. Считаю себя адекватным человеком

Гость
#15
Гость

Ты просто в отношениях не разбираешься. Когда мужчина видит, что нравится женщине, он к ней интерес теряет.
Может сохранится интерес, если она сильно красивая или богатая, и он хочет чего-то от нее поиметь. Но вот чтобы влюбиться, нет. В тех, кто доступный, не влюбляются, особенно когда мужчина интересный и у него есть выбор. Если это какой-то моряк, который год женщин не видел, то может в любую влюбиться. Но такие автору не интересны. Поэтому и появляется проблема, что как только мужчина нравится, у нее с ним не складывается.

Угу. А если б автор написала что велет себя как снежная неприступная королева ты б написал мол ну конечно мужик понял, что он не интересен поэтому и избегает вас. Знаем таких как ты, у вас советы взаимоисключающие друг друга.

Кобеллино
#16
Гость

Ты просто в отношениях не разбираешься. Когда мужчина видит, что нравится женщине, он к ней интерес теряет.
Может сохранится интерес, если она сильно красивая или богатая, и он хочет чего-то от нее поиметь. Но вот чтобы влюбиться, нет. В тех, кто доступный, не влюбляются, особенно когда мужчина интересный и у него есть выбор. Если это какой-то моряк, который год женщин не видел, то может в любую влюбиться. Но такие автору не интересны. Поэтому и появляется проблема, что как только мужчина нравится, у нее с ним не складывается.

Не знаю кто там теряет интерес если женщина показывает симпатию, наверное какие-то мазохисты, любящие "добиваться ". Больные люди.
Любой адекватный парень никогда не будет разбрасываться женской симпатией. Другой вопрос что автор возможно производит диаметрально разные впечатления в реале и в виртуальной переписке. Либо фотки очень сильно льстят её внешке, и в жизни она сильно хуже. Короче говоря не видя субъекта сложно сказать. Но проблема однозначно в вас, автор. Что-то есть в вас отталкивающее, а что именно сами ищите.

Гость
#17
Гость

Ищите мозгом, а не сердцем. Я стала счастлива в отношениях, где обо мне заботятся, любят, и сама со временем полюбила за отношение к себе. Сначала был противен даже внешне, но перетерпела, сблизились, начало становиться тепло на душе рядом с ним, спокойно. Теперь красивее него для меня никого на свете нет)

Совет не для всех. Стерпится- слюбится это от отчаяния. Вы просто себя убедили что полюбили. Ну в любом случае конечно еще хуже жить с мужиком, который позволяет любить, а сам женщину не любит. Любящая, но нелюбимая женщина хуже чем любимая, но не любящая.

Александр
#18

Вы сами пишите, многие вам не нравятся, остальные бегут от вас

#19
Александр

Вы сами пишите, многие вам не нравятся, остальные бегут от вас

Просто хочется видеть рядом адекватного человека, а не гопника в спортивных штанах с семками. А ещё должна пробежать искра, потому что вешаться на любого в уходящий поезд не хочу.

Гость
#20
Леди_в_белом

Мне 30 лет, замужем не была. Росла без отца. Может в этом и причина, что не умею строить отношения с мужчиной. Просто не понимаю чего им надо. Уверена, со мной было бы легко и не напряжно. Мозг не выношу, ничего не требую. Есть квартира, машина, материальных проблем не имею. Считаю себя адекватным человеком

ну может вы выбираете недоступных мужчин, как бы повторяя какой-то сценарий из детства? выбирая тех, кому не нужны? вообще человек со здоровой психикой выбирает того, с кем есть взаимность. Вы же пришли со свидания и знаете, что мужчина вам нравится, а вы ему нет?

Гость
#21

опять же как прошло свидание? была ли искра? флирт? притяжение сексуальное?

Гость
#22

Ну вы только не думайте, что у женатых веселье и радость друг от друга каждый день. И в браке одиночество бывает. Это ведь надо умудриться, найти такого мужа, с кем прожить много лет, чтоб уважал и ценил, не бил, не обзывал, помогал, любил и заботился. Сходите к психологу и поработайте с самооценкой. Чтобы не напороться на абьюзера нарцисса какого нибудь.

Гость
#23
Леди_в_белом

Мне 30 лет, замужем не была. Росла без отца. Может в этом и причина, что не умею строить отношения с мужчиной. Просто не понимаю чего им надо. Уверена, со мной было бы легко и не напряжно. Мозг не выношу, ничего не требую. Есть квартира, машина, материальных проблем не имею. Считаю себя адекватным человеком

ну как это ничего не требуете здрассьте, вам серьезные отношения нужны, а тот, кто вам сегодня понравился это увидела и слился, потому что его цель была снять бесплатно дaвaлку

Гость
#24
Гость

Угу. А если б автор написала что велет себя как снежная неприступная королева ты б написал мол ну конечно мужик понял, что он не интересен поэтому и избегает вас. Знаем таких как ты, у вас советы взаимоисключающие друг друга.

ну может автор, когда ей мужчина нравится, теряет себя и становится похожа на дypoчку с открытым ртом, ловящую каждое слово мужчины и готовую повиснуть на нем. Такое любого оттолкнет. Должна сохраняться какая-то загадочность типа ты мне нравишься, но я еще не уверена, что у нас все сложится, добейся меня, я красотка, я могу выбирать, а не так что он открыл рот, она уже на все готова.

Гость
#25
Гость

ну может вы выбираете недоступных мужчин, как бы повторяя какой-то сценарий из детства? выбирая тех, кому не нужны? вообще человек со здоровой психикой выбирает того, с кем есть взаимность. Вы же пришли со свидания и знаете, что мужчина вам нравится, а вы ему нет?

мужчина недоступен, если импотент

Кобеллино
#26
Гость

ну может вы выбираете недоступных мужчин, как бы повторяя какой-то сценарий из детства? выбирая тех, кому не нужны? вообще человек со здоровой психикой выбирает того, с кем есть взаимность. Вы же пришли со свидания и знаете, что мужчина вам нравится, а вы ему нет?

Так она и западает на тех кто к ней безразличен. Вполне женское качество. Просто пока не нашёлся мужчина достаточно умный чтобы её игнорить и одновременно желать её заполучить. Это и будет её роковой любовник который снесёт ей крышу. Но такие товарищи встречаются крайне редко. Да и стоит ли овчинка выделки? Этого мы не знаем

Гость
#27
Кобеллино

Так она и западает на тех кто к ней безразличен. Вполне женское качество. Просто пока не нашёлся мужчина достаточно умный чтобы её игнорить и одновременно желать её заполучить. Это и будет её роковой любовник который снесёт ей крышу. Но такие товарищи встречаются крайне редко. Да и стоит ли овчинка выделки? Этого мы не знаем

да перестань, на первом свидании никто ни к кому не небезразличен, увиделись впервые и каждый что-то свое имел в виду, парень сразу понял, что она замуж хочет

Гость
#28
Леди_в_белом

Мне 30 лет, замужем не была. Росла без отца. Может в этом и причина, что не умею строить отношения с мужчиной. Просто не понимаю чего им надо. Уверена, со мной было бы легко и не напряжно. Мозг не выношу, ничего не требую. Есть квартира, машина, материальных проблем не имею. Считаю себя адекватным человеком

Мужчинам нужно то же, что и женщинам - общаться и секс, и дети, и не быть одному.
Полнейшая взаимность желаний.
В 30 лет этого еще не понятно? Если вы не идете навстречу, не осознали своих желаний - это ваши проблемы. И они не решатся, пока вы не измените поведение и не начнете проявлять интерес и взаимность.

Гость
#29
Кобеллино

Так она и западает на тех кто к ней безразличен. Вполне женское качество. Просто пока не нашёлся мужчина достаточно умный чтобы её игнорить и одновременно желать её заполучить. Это и будет её роковой любовник который снесёт ей крышу. Но такие товарищи встречаются крайне редко. Да и стоит ли овчинка выделки? Этого мы не знаем

ну после 25 должно проходить такое. хочется быть любимой, а не страдать по мачо.

Гость
#30
Гость

ну может автор, когда ей мужчина нравится, теряет себя и становится похожа на дypoчку с открытым ртом, ловящую каждое слово мужчины и готовую повиснуть на нем. Такое любого оттолкнет. Должна сохраняться какая-то загадочность типа ты мне нравишься, но я еще не уверена, что у нас все сложится, добейся меня, я красотка, я могу выбирать, а не так что он открыл рот, она уже на все готова.

Вы за автора не додумываете. Она нигде не писала, что ведет себя как вам кажется.Угу, знаем вы и женщинам - загадкам пишете мол будь проще, мужики любят когда их слушают с открытым ртом и дают понять всем своим видом что он нужен. Говорю ж у вас на каждое поведение женщины есть свои заготовки мол " сама виновата". ))))

Гость
#31
Гость

ну после 25 должно проходить такое. хочется быть любимой, а не страдать по мачо.

любимой чмoшником, который не нравится, ни в каком возрасте не хочется быть

Гость
#32

М/ужло не ценит открытых, хороших, искренних. "Всех приличных мужчин расхватали неприличные женщины." Народная мудрость. Внешность вообше не причем, посмотрите какие толстые страшные бабы замужем и они всегда были такие, а не стали с годами. У м/ужла в России нарасхват страшилки и стервозные #ляди, это еще Жванецкий говорил.

Гость
#33
Гость

Теоретик, смотрите все. ТЕОРЕТИК. И Ж, кстати.
Так знай.
МУЖЧИНА как ЧЕЛОВЕК, теряет интерес при отсутствии ВЗАИМНОСТИ, и встречных шагов. Почти моментально.

У тебя капслок западает?)
Где я написала не показывать интереса? Я сказала, что не нужно стараться понравиться, это разные вещи с тем, чтобы не проявлять интереса.

Гость
#34
Гость

ну как это ничего не требуете здрассьте, вам серьезные отношения нужны, а тот, кто вам сегодня понравился это увидела и слился, потому что его цель была снять бесплатно дaвaлку

Вот не знаю таких бесплатных давалок, если честно. Может замужние гулящие бабы? Но они тоже хотят денег и подарков. Даже бомжиха с вокзала не даст бесплатно, а потребует поставить водку и закуску.

Кобеллино
#35
Гость

да перестань, на первом свидании никто ни к кому не небезразличен, увиделись впервые и каждый что-то свое имел в виду, парень сразу понял, что она замуж хочет

Ну хочет и хочет что такого? Он может тоже искал жену. Это что преступление хотеть замуж? Вопрос не в этом, а в том что желание замужа слишком явно демонстрируется скорее всего. Ну это и привлекает подкаблучников, а даме нужен самец брутальный.

Гость
#36
Гость

Угу. А если б автор написала что велет себя как снежная неприступная королева ты б написал мол ну конечно мужик понял, что он не интересен поэтому и избегает вас. Знаем таких как ты, у вас советы взаимоисключающие друг друга.

Вести себя как снежная королева так же плохо, как и пытаться понравиться. Во всем нужна мера. И в том, чтобы показать интерес и в том, чтобы интерес забрать.

Гость
#37
Гость

Вот не знаю таких бесплатных давалок, если честно. Может замужние гулящие бабы? Но они тоже хотят денег и подарков. Даже бомжиха с вокзала не даст бесплатно, а потребует поставить водку и закуску.

сегодняшний кавалер автора тоже не знает, но желает познакомиться, а серьезно настроенные девушки цели не соответствуют

#38
Гость

ну может вы выбираете недоступных мужчин, как бы повторяя какой-то сценарий из детства? выбирая тех, кому не нужны? вообще человек со здоровой психикой выбирает того, с кем есть взаимность. Вы же пришли со свидания и знаете, что мужчина вам нравится, а вы ему нет?

Я просто вижу когда есть интерес, а когда нет. И понимаю, если человек не спросил увидимся ли мы ещё когда-нибудь или хотя бы не написал "как добралась" интереса нет. Набиваться не люблю и не буду. Как понять выбираю тех, кому не нужна. Я выбираю тех с кем мне интересно, с кем хотелось бы продолжать общение, о ком хотелось бы больше узнать...

Гость
#39
Кобеллино

Ну хочет и хочет что такого? Он может тоже искал жену. Это что преступление хотеть замуж? Вопрос не в этом, а в том что желание замужа слишком явно демонстрируется скорее всего. Ну это и привлекает подкаблучников, а даме нужен самец брутальный.

она нигде не написала про брутальность, нафига додумываешь, то,что тот слился и до дома не проводил ничего о нем, кроме того, что жлoбяра, не говорит, а жлoбяры в интернете ищут бесплатный съем

Гость
#40
Кобеллино

Не знаю кто там теряет интерес если женщина показывает симпатию, наверное какие-то мазохисты, любящие "добиваться ". Больные люди.
Любой адекватный парень никогда не будет разбрасываться женской симпатией. Другой вопрос что автор возможно производит диаметрально разные впечатления в реале и в виртуальной переписке. Либо фотки очень сильно льстят её внешке, и в жизни она сильно хуже. Короче говоря не видя субъекта сложно сказать. Но проблема однозначно в вас, автор. Что-то есть в вас отталкивающее, а что именно сами ищите.

Не судите о других мужчинах со своей колокольни. Наверное, невостребованным форумным завсегдатаям вроде вас не приходится разбрасываться женским вниманием. А прикиньте, что есть востребованные у женщин мужчины )

#41
Гость

ну как это ничего не требуете здрассьте, вам серьезные отношения нужны, а тот, кто вам сегодня понравился это увидела и слился, потому что его цель была снять бесплатно дaвaлку

Не правда, человек сказал мне что хочет серьезных отношений, встреть человека и прожить с ним всю оставшуюся жизнь.

Гость
#42
Леди_в_белом

Не правда, человек сказал мне что хочет серьезных отношений, встреть человека и прожить с ним всю оставшуюся жизнь.

вы в таком возрасте слушаете что мужчины говорят???

Гость
#43
Леди_в_белом

Не правда, человек сказал мне что хочет серьезных отношений, встреть человека и прожить с ним всю оставшуюся жизнь.

В 30 лет уже пора бы знать, что мужчины часто говорят одно, а думают совсем другое )

#44
Гость

вы в таком возрасте слушаете что мужчины говорят???

Да. Потому что для отношений доверие и умение говорить правду это важно.

Кобеллино
#45
Леди_в_белом

Я просто вижу когда есть интерес, а когда нет. И понимаю, если человек не спросил увидимся ли мы ещё когда-нибудь или хотя бы не написал "как добралась" интереса нет. Набиваться не люблю и не буду. Как понять выбираю тех, кому не нужна. Я выбираю тех с кем мне интересно, с кем хотелось бы продолжать общение, о ком хотелось бы больше узнать...

Ну я скажу вам автор что ваш мужчина поступает именно так, как и требуется, чтобы вы его запомнили. Видите как вас задело его безразличие?) аж тему накатали на Вумане
а завтра он напишет привет, как дела? И вы будете прыгать от счастья
так что он вполне молодец, я его хвалю, сам поступал бы точно так же)

Александр
#46
Леди_в_белом

Просто хочется видеть рядом адекватного человека, а не гопника в спортивных штанах с семками. А ещё должна пробежать искра, потому что вешаться на любого в уходящий поезд не хочу.

Вы с юмором и с характером...

Гость
#47
Леди_в_белом

Да. Потому что для отношений доверие и умение говорить правду это важно.

на какой вы там хорошей должности работаете с таким мышлением, мама дорогая, автор, в вашем случае вы имеете то, что имеете из за собственной дypocти, пардон

Гость
#48
Леди_в_белом

Да. Потому что для отношений доверие и умение говорить правду это важно.

Хи-хи
А вам-то откуда знать, что важно для отношений? Психолух в интернете сказал? )
Ой, девушка, много вас чудных открытий ждет в сфере отношений )

Гость
#49
Гость

Вести себя как снежная королева так же плохо, как и пытаться понравиться. Во всем нужна мера. И в том, чтобы показать интерес и в том, чтобы интерес забрать.

Вы слишком усложняете мужиков. В реале все проще и примитивнее. Если мэну нравится женщина и он заинтересован в ней, то хоть на голове она будет стоять, хоть будет снежная королева он попытается с ней дальше встречаться. Тот мужик что слился просто не заинтересован в авторе и дальнейших свиданий с ней не хочет.

Кобеллино
#50
Гость

Не судите о других мужчинах со своей колокольни. Наверное, невостребованным форумным завсегдатаям вроде вас не приходится разбрасываться женским вниманием. А прикиньте, что есть востребованные у женщин мужчины )

Считаешь меня невостребовагным на том основании что я здесь пишу время от времени?) типа крутой мачо должен ни тратить ни минуты на что-то иное кроме съёма и траха баб?)