Гость
Статьи
Почему одиночество …

Почему одиночество женщины удивляет многих?

Почему если женщина пребывает в одиночестве долгое время, то значит с ней что то не так?
Так сложилось, что я больше года одна. Детей и штампа в паспорте нет, хотя за спиной 5 лет сожительства .
Сейчас отношения не складываются с мужчинами.
Знакомых, родственников и ухожеров это приводит в шок!!
Что с тобой не так? Почему ты так долго одна?
Мол, это же так легко найти мужика?!!
Что думаете по этому поводу?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Красавица
#1

Банальные распросы, которые вы близко к сердцу принимаете. Я бы посмеялась и честно ответила, мне скрывать нечего.

Волшебная Волшебница
#2

Женщина востребована больше, чем мужчины. Поэтому, если она без мужчины, значит, у неё какие-то проблемы, связанные с личной жизнью.

Гость
#3

нам нас...рать с высокой колокольни

Волшебная Волшебница
#4

Можно сравнить с продажей машины или квартиры, если продаётся долго, значит, нет покупателей или все они отказываются по какой-то причине

Гость
#5

Мы думаем, что удивляет одиночество только симпатичных добродушных женщин. Или обаятельных. А одиночестве всех других отнюдь не удивляет.

#6

бесит людей, что вы свободна, вот и всё.
Надо срочно искать мужика, чтобы погрязнут в быту.

А то соседка Вера вон мужику носки стирает, а это видишь ли свободна без мужика. нифига себе? не порядок, пусть тоже страдает как и я!

Гость
#7

"удивление многих" значения не имеет. И если среди ухажёров нет интересных, не тратьте на них время.

#8

Это не удивление, а нечто другое))
Подумайте и вы очень удивитесь))

Гость
#9

Одиночество может быть от избытка разума - в эпоху толерантности любой отстой считает себя человеком. Характерные признаки этих людей видны по ухмылкам, желанию выпить, представление о сексе и тд
Если доход достаточный, то наличие среднестатистического мужчины только испортит внешность, вызовет депрессию и тд

Гость
#10

Ухожеры-это пожиратели ушей?

Гость
#11

Женщины вообще странные . В целом.

Гость
#12
Альма

бесит людей, что вы свободна, вот и всё.
Надо срочно искать мужика, чтобы погрязнут в быту.

А то соседка Вера вон мужику носки стирает, а это видишь ли свободна без мужика. нифига себе? не порядок, пусть тоже страдает как и я!

Если бы соседка Вера была женщиной, а не бабой, то носки её мужу стирала бы стиральная машина.

Гость
#13

Я чо то даже устала за сегодня . 😄 блин вымоталась эмоционально. Интересно с чего

#14
Гость

Если бы соседка Вера была женщиной, а не бабой, то носки её мужу стирала бы стиральная машина.

суть не в этом. Суть в зависти, а вам бы к словам прицепиться.
Эт я для примера взяла прост.

Гость
#15
Альма

суть не в этом. Суть в зависти, а вам бы к словам прицепиться.
Эт я для примера взяла прост.

Нет, суть как раз в этом - в отличии бабы от женщины.

Гость
#16
Волшебная Волшебница

Женщина востребована больше, чем мужчины. Поэтому, если она без мужчины, значит, у неё какие-то проблемы, связанные с личной жизнью.

Востребована, ага. Так как ты в итальянском селе.

Волшебная Волшебница
#17
Гость

Востребована, ага. Так как ты в итальянском селе.

Всё? 😊

Гость
#18
Волшебная Волшебница

Всё? 😊

Мне че, я в городе живу.

Волшебная Волшебница
#19
Гость

Мне че, я в городе живу.

И я 😁

Гость
#20

Ну менталитет у нашего народа такой. Не обращайте внимание и живите дальше.

Автор
#21
Гость

Ну менталитет у нашего народа такой. Не обращайте внимание и живите дальше.

Стараюсь не обращать внимание.
Просто как то не по себе становится после их слов.
Начинаешь думать, а может и впрямь со мной что то не так?!

Гость
#22
Автор

Стараюсь не обращать внимание.
Просто как то не по себе становится после их слов.
Начинаешь думать, а может и впрямь со мной что то не так?!

Да не о чем вам беспокоиться, разве что, о том, что вы почему-то принимаете чужое мнение близко к сердцу.
Всё с вами в порядке. Отношения — не самоцель, а просто форма существования.

Гость
#23
Волшебная Волшебница

Можно сравнить с продажей машины или квартиры, если продаётся долго, значит, нет покупателей или все они отказываются по какой-то причине

Забавное сравнение, если забыть о том, что женщина — не квартира и не машина. Видите ли, ни у квартиры, ни у машины нет ни разума, ни собственной воли, а у человека воля есть. И свобода выбора есть, и право выбора.
Так что, аргумент ваш — мусор.

Гость
#24
Гость

Забавное сравнение, если забыть о том, что женщина — не квартира и не машина. Видите ли, ни у квартиры, ни у машины нет ни разума, ни собственной воли, а у человека воля есть. И свобода выбора есть, и право выбора.
Так что, аргумент ваш — мусор.

Какой еще разум у живущих по чужим законам? Ладно дам ловят на приманку на обезьян, так как они падки на халяву. Но ведь и мужчины рабы считают себя людьми. Вот что крест животворящий делает - прививает чужие мысли пустым болванкам...

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#25

Забейте. Всем всегда есть дело до всего. Жили бы с одним мужчиной вам бы тр.ахали мозг, чего не женитесь, встречались бы с разными- сказали бы шл.юха, одна - удивляются чего одна...поводов - миллион.

Гость
#26
Автор

Стараюсь не обращать внимание.
Просто как то не по себе становится после их слов.
Начинаешь думать, а может и впрямь со мной что то не так?!

А вот думать как раз и не надо. Уверенно, резко и жестко отвечать на их выпады. Личная жизнь человека- это его личное дело. Никто не должен совать туда свой нос.

Форум: Развлечения
Всего: 41 666 тем
Новые темы за все время: 32 612 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем