Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с тренером, изменила парню

Была в отношениях 5 лет( из за войны на расстоянии последнее время) ходила в спортзал, познакомилась с тренером, подкатывал ко мне, через некоторое время посещений я согласилась с ним пообщаться, гуляли, начали встречаться, парня любила но не бросала , вскоре переспали с тренером и не один раз, но парня так и не бросала, узнал сам от друзей что я с этим гуляла и спала, стыдно перед ним, но люблю уже тренера, как думаете, модно ли с тренером сложить отношения нормальные или он ко всем так подкатывал? Спасибо за ответы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Белла
#1

Живите и с трениром и с парнем два удовольствия сразу!!!!!!

Гость
#2

Если ты Русская и твой парень был Русским, то ты всё правильно сделала. Это то, что называется по канону.
Если от тренера дитя заделаешь, то можешь смело к парню возвращаться, чтобы он смог стать "Настоящим". 😅

Гость
#3

не достойна ты нормальных отношений,ты бл ядь и это клеймо на всю жизнь....сама подумай какие нормальные отношения могут быть с этим пи дором-тренером,он сам тебя бл ядью считает....

Гость
#4

Нормально. Моя жена в универе шпехалась с тренером, а я с её подругой. Ничего, не стёрлась.

Гость
#5
Гость

не достойна ты нормальных отношений,ты бл ядь и это клеймо на всю жизнь....сама подумай какие нормальные отношения могут быть с этим пи дором-тренером,он сам тебя бл ядью считает....

Бред. Она наоборот теперь Альфа-Самка. Чем больше Уёв прошло через Натаху, тем более желанной невестой она становится ))))

Гость
#6
Гость

не достойна ты нормальных отношений,ты бл ядь и это клеймо на всю жизнь....сама подумай какие нормальные отношения могут быть с этим пи дором-тренером,он сам тебя бл ядью считает....

Устами этого гостя глаголит истина. Ты п-р-о-с-т-и-т-у-т-к-а

Гость
#7

Конечно ко всем, помимо вас ещё десяток окучивает

Гость
#8

Красотка! Правильно сделала, что сняла тренера. И стыдиться тут нечего, не ты же виновата, что тренера накачанные, а парень наверняка был по сравнению с тренером вялый овощ. 😉

Гость
#9

Если любите тренера, то вперед. Парню отставку.

#10

Странные у вас вопросы, ТС. Откуда нам знать, на что способен ваш тренер, ко всем ли он подкатывает или вы у него единственная? По-вашему, все тренеры одинаковы?
Понаблюдайте за ним - увидите сами. А парню признайтесь, что так вышло, полюбили другого, и расстаньтесь по-доброму.

#11
Гость

Устами этого гостя глаголит истина. Ты п-р-о-с-т-и-т-у-т-к-а

П.роститутка - это которая за деньги спит. А тут в первом приближении по любви (чьей?), так что не наговаривайте на бедную девушку, грех это.))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: