Гость
Статьи
Я - ВЕСЫ. Незнаю кого …

Я - ВЕСЫ. Незнаю кого выбрать ОВНА или РЫБЫ

Девочки всем привет! У кого похожая ситуация, отпишитесь! Вечно мы весы такие нерешительные..) В общем есть два парня которые оооочень мне нравятся, 1ый ОВЕН на 2 года старше меня, 2ой РЫБЫ на 2 года младше. Оба нацелены на серьезные отношения.. незнаю что делать(

Tonya
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Совмещать.

Гость
#2

Как задолбали ТП! Интересно, Вы прикалываетесь или на самом деле такие...?

Гость
#3

Найдите третьего!))
ибо эти два Вам явно не нужны

Гость
#4

Рыбу выбирай,я Овен-весов терпеть не могу.

Гость
#5

я - весы, он овен, рыба, козерог и так далее......

Не люди, а животные и предметы ..

Да.......гороскопнутые прям eбaнькo какие-то

буся
#6

Бред...причём тут гороскоп?

Гость
#7

Киньте монетку!

Сонечка
#8

Овны бухари еще те

Пушинка
#9
Гость

Рыбу выбирай,я Овен-весов терпеть не могу.

ахты ж казёл)

Гость
#10

Одна фигня, всё равно малый вектор хозяин-слуга. Выбирайте - либо рыбы вас будут бесить, либо овна вы будите бесить.

Гость
#11
Tonya

Девочки всем привет! У кого похожая ситуация, отпишитесь! Вечно мы весы такие нерешительные..) В общем есть два парня которые оооочень мне нравятся, 1ый ОВЕН на 2 года старше меня, 2ой РЫБЫ на 2 года младше. Оба нацелены на серьезные отношения.. незнаю что делать(

Овна.рыб придётся не себе тащить.ненадёжные мужики под этим знаком

Гость
#12

К весам гиря лучше всего подходит.

Гость
#13
Сонечка

Овны бухари еще те

Сама алкашка.

Гость
#14
Tonya

Девочки всем привет! У кого похожая ситуация, отпишитесь! Вечно мы весы такие нерешительные..) В общем есть два парня которые оооочень мне нравятся, 1ый ОВЕН на 2 года старше меня, 2ой РЫБЫ на 2 года младше. Оба нацелены на серьезные отношения.. незнаю что делать(

НИКОГО))))))))

Гость
#15

овна. весы и овен - противоположные знаки. а значит очень сильные и страстные будут отношения

Nati
#16
Гость

К весам гиря лучше всего подходит.

)))))))))))))))

Гость
#17

Ну чего молчишь???????выбрала??

Гость
#18

Прикольно когда есть выбор, а у меня дева и еще дева, кого выбрать тоже не знаю ))))

Весы Я
#19
Гость

Прикольно когда есть выбор, а у меня дева и еще дева, кого выбрать тоже не знаю ))))

Дева нам не подходит, они же ЗАНУДЫ!

Гость
#20

Я весы! Бери Овна! Не пожалеешь

Юлька
#21

Весы вечно колебаются, заколебали уже... (
Девушка, овен более пробивной. Он вас лучше деньгами снабжать будет, нежели рыба...

Гость
#22

умные люди сердцем выбирают, а весы - жопой) Вам никто из этих мужчин не подходит) и ни с одним вы счастливы не будете, кого не выберете - ошибетесь, все равно на вас не женится, а другой не простит обиды и тоже не женится... так всегда бывает у тех, кто выбирает)

Гость
#23

Весы без сердца..выбирают где бабло...

Лика
#24

От всей души советую автору не выбирать овна,т.к.эти знаки стоят в оппозиции.те.все ваши отношения будут :безумная любовь потом охлаждение и ненависть.я сама состояла в браке 10 лет с оппозиционном знаком я дева он рыбы.Этот человек просто превратил мою жизнь в кошмар,таких плохих отношений не было не с кем из моих бывших .в любом гороскопе написано что самые трудные отношения происходят со знаками между которыми полгода разницы.очень не советую.Не надо говорить плохо про Весов,тот кто это написал ни разу видимо с ними близко не общались,по крайней мере многим мужщинам не помешало бы хотя бы близко приблизится к весам и научиться так ценить и уважать девушек!!!!А так же быть спокойными,стильными,умными,воспитанными и классными в сексе...Да и завидовать весам тоже не надо,просто смотрите и учитесь.Для меня это образец мужщины.

гость
#25

ни один думаю не подходит. особенно рыбы, ну это же смешно, нам не нравятся сентиментальные и спокойные, или вы не настоящая весы!?) Больше подходят скорпионы и львы. Водолеи не плохие, но настрадаетесь, они гулены еще те. С близнецами скучно мне было, Скорпионы больно жалят, но они классные! Мужики!

Львица
#26

У меня было также, только рыб и рак. Я выбрала рыба, о чем пожалела и ушла от него.

Гость
#27
Гость

умные люди сердцем выбирают, а весы - жопой) Вам никто из этих мужчин не подходит) и ни с одним вы счастливы не будете, кого не выберете - ошибетесь, все равно на вас не женится, а другой не простит обиды и тоже не женится... так всегда бывает у тех, кто выбирает)

Ну вы наверно по себе судите) у меня несколько девушек знакомых весов, с одной очень тесно общаюсь, все очень умненькие, они по крайне мере не уводят чужих мужиков, это получается неосознанно, потом они сами страдают, потому что другие не могут удержать своих. поэтому им все завидуют. единственное если им человек нагадил, они в долгу не останутся, их ненависть тихая, но страшная штука

Гость
#28

выбрать корову))))))))).

Гость
#29
Гость

Весы без сердца..выбирают где бабло...

муж весы, все для меня, все имущество на меня . очень хороший!

Гость
#30
Гость

Я весы! Бери Овна! Не пожалеешь

Овны ОЧЕНЬ ЗЛОПАМЯТНЫЕ! 100 % инфа

Мера
#31

Ну, важно знать ваш годовой знак, а нет так (на 2 младше, на 2 старше т.к. это
ничего не дает)
Насчет совместимости.
Пара Весы-Овен более распространенная.
Хотите сильного, напористого мужчину? Овен. но он будет давить периодически.
Не станет вам уступать, всегда правый.
Хотите чувствительного, понимающего, (очень хорошо улавливают настроение, умеют сопереживать, но это чистые рыбы), человека, что может вам уступить и будет любить вас сердцем? Рыбы. Будете мучиться в плане выбора. Очень не решительные, мягкие...слишком похожи.
Сама сейчас влюблена в рыба. Он такой прям Пьеро...замуж собираюсь.
Считается, что союз плохой, но пока все отлично.
Знаете, если вы более жесткая, решительная весы, то берите рыба.
Если же вы терпеливая, очень мягкая Весы, то Овна.

Кокаин
#32

Бери Овна! Ты ему нужнее, чем Рыбу

яго
#33
Львица

У меня было также, только рыб и рак. Я выбрала рыба, о чем пожалела и ушла от него.

я львица, после ужаса с рыбом рассталась, потом за рачка вышла.

Tonya
#34
Гость

Одна фигня, всё равно малый вектор хозяин-слуга. Выбирайте - либо рыбы вас будут бесить, либо овна вы будите бесить.

Как хорошо подмечено) опять выбирать....)))

Tonya
#35
Гость

Ну чего молчишь???????выбрала??

Нет. Общаюсь с обоими. Честно сказать ни к кому из них сумасшедших чувств нету, т.к.полгода назад рассталась с парнем. Встречались 3 года (рыбка).. а эти ждут) еще один парень на горизонте появился (лев) блин вот я помешанная уже на этих гороскопах((( хочу просто теплых и постоянных отношений!

Tonya
#36
Весы Я

Дева нам не подходит, они же ЗАНУДЫ!

Согласна))

Tonya
#37
Юлька

Весы вечно колебаются, заколебали уже... (
Девушка, овен более пробивной. Он вас лучше деньгами снабжать будет, нежели рыба...

Спасибо. Да в этом плане овен хорошо устроился, а рыбы еще студент...

Tonya
#38
Лика

От всей души советую автору не выбирать овна,т.к.эти знаки стоят в оппозиции.те.все ваши отношения будут :безумная любовь потом охлаждение и ненависть.я сама состояла в браке 10 лет с оппозиционном знаком я дева он рыбы.Этот человек просто превратил мою жизнь в кошмар,таких плохих отношений не было не с кем из моих бывших .в любом гороскопе написано что самые трудные отношения происходят со знаками между которыми полгода разницы.очень не советую.Не надо говорить плохо про Весов,тот кто это написал ни разу видимо с ними близко не общались,по крайней мере многим мужщинам не помешало бы хотя бы близко приблизится к весам и научиться так ценить и уважать девушек!!!!А так же быть спокойными,стильными,умными,воспитанными и классными в сексе...Да и завидовать весам тоже не надо,просто смотрите и учитесь.Для меня это образец мужщины.

Спасибо большое! Приму к сведению. А сейчас вы с кем можно узнать?

Tonya
#39
гость

ни один думаю не подходит. особенно рыбы, ну это же смешно, нам не нравятся сентиментальные и спокойные, или вы не настоящая весы!?) Больше подходят скорпионы и львы. Водолеи не плохие, но настрадаетесь, они гулены еще те. С близнецами скучно мне было, Скорпионы больно жалят, но они классные! Мужики!

Рыбы в данном случае вообще ни фига не спокойный!))) Буря! Столько энергии ни в одном не видела) но в то же время умеет заботится.. ааааа блин запуталась я.. а что там со львами? Общаюсь с одним львом, показался очень воспитанным и правильным

Tonya
#40
Мера

Ну, важно знать ваш годовой знак, а нет так (на 2 младше, на 2 старше т.к. это
ничего не дает)
Насчет совместимости.
Пара Весы-Овен более распространенная.
Хотите сильного, напористого мужчину? Овен. но он будет давить периодически.
Не станет вам уступать, всегда правый.
Хотите чувствительного, понимающего, (очень хорошо улавливают настроение, умеют сопереживать, но это чистые рыбы), человека, что может вам уступить и будет любить вас сердцем? Рыбы. Будете мучиться в плане выбора. Очень не решительные, мягкие...слишком похожи.
Сама сейчас влюблена в рыба. Он такой прям Пьеро...замуж собираюсь.
Считается, что союз плохой, но пока все отлично.
Знаете, если вы более жесткая, решительная весы, то берите рыба.
Если же вы терпеливая, очень мягкая Весы, то Овна.

Я- обезьяна, овен- лошадь, а рыбы получается собака. Что скажете теперь?)) Я терпеливая и наверное мягкая, но не люблю когда давят, или ограничивают в чем то.

Мера
#41
Tonya

Я- обезьяна, овен- лошадь, а рыбы получается собака. Что скажете теперь?)) Я терпеливая и наверное мягкая, но не люблю когда давят, или ограничивают в чем то.

По годам и то и то хорошо)
Все-таки рыбу вам. Овен очень жестко давит. Вы не выдержите.

сам весы
#42

Рыбу не берите. Весы- кардинальный знак лидерства (не знали?). Для рыбок весы - роковая страсть. В самом прямом смысле слова. Пожалейте парня. Лично я прекрасно справлялся с мадам-овен. Правда, я не типичные весы- юпитер в скорпиона, первый дом во льве. В сексе овены однообразные и прямолинейные. Но для этого у него есть вы)))

Алексей
#43
Tonya

Спасибо большое! Приму к сведению. А сейчас вы с кем можно узнать?

Я поздний овен (19 апреля) и честно скажу, что все овны, рождённые после 18-го апреля совсем другие, не подходят под гороскопы, они второй тип овнов - хорошие и добрые, энергию тратят разве что на любовь к своей половинке и на творчество (а рождённые в марте и до 17 апреля включительно они вспыльчивые, могут и руку даже поднять на девушку), они действительно умеют зарабатывать буквально из ничего, а овны, рождённые в созвездии Кита (примерно 19 - 22 апреля) ещё и властители, могут и умеют управлять массами. Так-что девушке-весам с поздним овном будет хорошо всю жизнь. Я ещё ни разу не ругался с девушкой, единственное, что весы немного скучноваты (помешаны на современных туповатых для овна не смешных сериалах), но сами по себе весёлые натуры, это всё балансирует. Девушка-весы умна, и с руками, растущими из нужного места, всегда мелочи заметит и подправит, вместе с ней и на кухне и везде, не люблю смотреть, как девушка мучается одна с чем-нибудь Я в ней практически уверен, хотя очень ревнив и не очень хочу её оставлять одну даже на небольшое время.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алексей
#44
Алексей

Я поздний овен (19 апреля) и честно скажу, что все овны, рождённые после 18-го апреля совсем другие, не подходят под гороскопы, они второй тип овнов - хорошие и добрые, энергию тратят разве что на любовь к своей половинке и на творчество (а рождённые в марте и до 17 апреля включительно они вспыльчивые, могут и руку даже поднять на девушку), они действительно умеют зарабатывать буквально из ничего, а овны, рождённые в созвездии Кита (примерно 19 - 22 апреля) ещё и властители, могут и умеют управлять массами. Так-что девушке-весам с поздним овном будет хорошо всю жизнь. Я ещё ни разу не ругался с девушкой, единственное, что весы немного скучноваты (помешаны на современных туповатых для овна не смешных сериалах), но сами по себе весёлые натуры, это всё балансирует. Девушка-весы умна, и с руками, растущими из нужного места, всегда мелочи заметит и подправит, вместе с ней и на кухне и везде, не люблю смотреть, как девушка мучается одна с чем-нибудь Я в ней практически уверен, хотя очень ревнив и не очень хочу её оставлять одну даже на небольшое время.

p.s. развею миф о прямолинейности и нетерпеливости овнов в сексе, поздние овны экспериментаторы, очень ласковы и делают всё очень нежно, красиво и божественно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем