Гость
Статьи
девочки если не трудно …

девочки если не трудно погадайте

Сложная жизненная ситуация сейчас. Живем как на пороховой бочке, ждем одобрения по поводу ипотеки. Я в положении. Ссоримся частенько. Может что увидите... Жена 06.07.1994 и муж 11.12.1988

Дарья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ипотеку одобрят

Гость
#2
Гость

ипотеку одобрят

хаха.....ребенок родится

Гость
#3
Гость

ипотеку одобрят

жить будете в бочке)))))))))))))))))))))

кавказ Мадина Айша
#4

член увеличится у мужп или парня))))

Гость
#5

Бедный муж будет еще энное количество лет тянуть на себе Вас, ребенка и выплаты по ипотеке))) Ну ладно, я не хочу быть злой, но я честно не понимаю, как можно брать ипотеку, которую будет выплачивать только муж, на фига сразу беременеть??? Могли бы лет пять хотя бы поработать, помочь с выплатами, а потом уж рожать, Вам же всего 20 лет

Дарья
#6
Гость

Бедный муж будет еще энное количество лет тянуть на себе Вас, ребенка и выплаты по ипотеке))) Ну ладно, я не хочу быть злой, но я честно не понимаю, как можно брать ипотеку, которую будет выплачивать только муж, на фига сразу беременеть??? Могли бы лет пять хотя бы поработать, помочь с выплатами, а потом уж рожать, Вам же всего 20 лет

Согласна, не спорю. Но ситуация так сложилась. Не планировали вообще в ближайшее время покупать жилье тем более в ипотеку. Собирались лет 5 пожить у меня но ситуация развернулась и нам стало просто необходимо отдельное жилье.

Дарья
#7
Гость

Бедный муж будет еще энное количество лет тянуть на себе Вас, ребенка и выплаты по ипотеке))) Ну ладно, я не хочу быть злой, но я честно не понимаю, как можно брать ипотеку, которую будет выплачивать только муж, на фига сразу беременеть??? Могли бы лет пять хотя бы поработать, помочь с выплатами, а потом уж рожать, Вам же всего 20 лет

Согласна, не спорю. Но ситуация так сложилась. Не планировали вообще в ближайшее время покупать жилье тем более в ипотеку. Собирались лет 5 пожить у меня но ситуация развернулась и нам стало просто необходимо отдельное жилье.

Гость
#8
Дарья

Согласна, не спорю. Но ситуация так сложилась. Не планировали вообще в ближайшее время покупать жилье тем более в ипотеку. Собирались лет 5 пожить у меня но ситуация развернулась и нам стало просто необходимо отдельное жилье.

Поддерживай мужа, а не скандаль! Милая, добрая, лассковая. Любишь и любима. Обеспечь ему спокойствие и уют! Ты что решила остаться одна с ребёнком? Уйдёт же! Секс предоставляя качественный, выглядит отлично! Помогай ему!

Ирина
#9

"Я знаю точно наперед: Сегодня кто-нибудь умрет,я знаю где, я знаю как, я не гадалка-я маньяк! Ну а если серьезно, то тут не гадалок. Хорошие гадалки тут не сидят!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лео
#10
Гость

Поддерживай мужа, а не скандаль! Милая, добрая, лассковая. Любишь и любима. Обеспечь ему спокойствие и уют! Ты что решила остаться одна с ребёнком? Уйдёт же! Секс предоставляя качественный, выглядит отлично! Помогай ему!

Скажите и мне плиз, будет ли у нас что-то серьезное с мч? Я Настя 23 окт 1984 он Дима 12 мая 18983.