Гость
Статьи
кто вы по гороскопу ? …

кто вы по гороскопу ? расскажите о себе

расскажите немного о своих чертах характера :)

Гость
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Наверно это мне на таких людей "везет")[/quote]

Может, на свете много чего может быть:))

Гость
#52
Дева с асц в скорпе

Все с такой гордостью пишут, какие они типа "сложные" )) Расслабьтесь и контролируйте свои эмоции, иначе неприятно общаться с такими

так расслабиться или контролировать? Определитесь, иначе не ясно, как вам можно сделать приятно... и собственно почему меня должно заботить ваше состояние? не общайтесь с такими, что за жертвы?

У адекватных людей обычно получается и то, и другое. Не общаться с вами не всегда получается. А приятно можно сделать, если думать сначала, а потом делать. И работать над своим скверным характером, а не возводить его в абсолют.

Анастасия
#53

Я по знаку Стрелец во второй декаде)))) Оптимистка по жизни!!!!! Очень общительная позитивная, жизнирадостная с чувством юмора, искренняя иногда бываю слишком доверчивая минус один все иногда портит моя лень!

Дева асц в скорпе
#54
Гость

Дева с асц в скорпе
Все с такой гордостью пишут, какие они типа "сложные" )) Расслабьтесь и контролируйте свои эмоции, иначе неприятно общаться с такими так расслабиться или контролировать? Определитесь, иначе не ясно, как вам можно сделать приятно... и собственно почему меня должно заботить ваше состояние? не общайтесь с такими, что за жертвы?У адекватных людей обычно получается и то, и другое. Не общаться с вами не всегда получается. А приятно можно сделать, если думать сначала, а потом делать. И работать над своим скверным характером, а не возводить его в абсолют.

Ну раз пошла такая пьянка....)))

Обычно получается и то, и то, у людей заблуждающихся на сей счет. Расслабиться и держать под контролем эмоции, изначально разные процессы организма, взаимоисключающие. По поводу скверности характера, спорный вопрос... лично для вас возможно, не спорю. Что же касается других... допустим мне импанируют люди эмоциональные, они мне более понятны, среди них редже встречаются "тихие омуты", лицемеры, они более предсказуемы. Поэтому на вкус и цвет... Что же касательно вашей политики, контролируйте свои позывы нравоучений, для кого-то это может быть не приятно, да? А вам, на сколько я поняла, важно быть приятной в общении, поэтому думайте, а потом делайте, уважаемая...)

Гость
#55
Дева асц в скорпе

ГостьДева с асц в скорпе



Ну раз пошла такая пьянка....)))

Обычно получается и то, и то, у людей заблуждающихся на сей счет. Расслабиться и держать под контролем эмоции, изначально разные процессы организма, взаимоисключающие. По поводу скверности характера, спорный вопрос... лично для вас возможно, не спорю. Что же касается других... допустим мне импанируют люди эмоциональные, они мне более понятны, среди них редже встречаются "тихие омуты", лицемеры, они более предсказуемы. Поэтому на вкус и цвет... Что же касательно вашей политики, контролируйте свои позывы нравоучений, для кого-то это может быть не приятно, да? А вам, на сколько я поняла, важно быть приятной в общении, поэтому думайте, а потом делайте, уважаемая...)

Если бы это так было. Но эмоциональные люди могут в лицо не говорить конкретно чем они недовольны, только ходить вспыхивать, а за спиной обсуждают. Вы кстати уверены, что вас спокойные люди обсуждают, т.е. лицемерят? Ваши предполагаемые обсуждения могут основываться только на ваших предположениях. У меня одна знакомая уверена, что я против нее весь мир настроила, но я то знаю, что это не так. Я про нее годами молчала, а она за спиной возмущалась и я это точно знаю, из прямых как грится рук:)) Я же только один раз возмутилась, когда знакомая разошлась не на шутку и мне пришлось защищать собственные границы:) Но это в принципе ее личные проблемы, я вам хочу просто сказать, что многим людям публичные и личные обсуждения не нужны, несмотря на свойства характера:))

И неэмоциональность, спокойная манера поведения это характер, а не заискивание перед людьми и попытка быть для кого то приятной. Видите, какую картину людей вы создаете, опираясь на собственное видение мира...:))))

Гость
#56

Часто "эмоциональных" людей, а на мой взгляд распущенных отличает одна небольшая деталь, они могут себя вести прилично в обществе, а эмоциональные взрывы у них происходят только с теми, кто их эмоциональные заходы позволяет.

Кос
#57

Дева/змея. Если уж почитать гороскоп, то с девой меня связывает не много. Схоже с гороскопом: чистоплотность, тихушник, любовь к порядку и "по-расписанию".. все ост.не про меня. Вот с восточным гороскопом Змеи больше сходства, можно сказать прямое попадание, за исключением ветренности. Я по своей натуре человек очень верный и преданный. Касалось бы это семьи, или работы.

Гост
#58
Гость

Часто "эмоциональных" людей, а на мой взгляд распущенных отличает одна небольшая деталь, они могут себя вести прилично в обществе, а эмоциональные взрывы у них происходят только с теми, кто их эмоциональные заходы позволяет.

или на пишут гадости в фейк страничках вк)) а вроде приличные люди, еще они любят "обличат" чужие пороки и слабости, будто своих нет))

Дева асц в скорпе
#59

[quote="Гость"]
Во-первых я не о себе, а из наблюдений жизни. Во-вторых слова, это слова, есть много способов понять, соответствуют ли мысли словам, или нет.
Почему я написала о лицимерии, потому что это на прямую связанно с самоконтролем, пытаться всем видом скрыть негатив, неприязнь, строить козни за спиной и пр. Человека эмоционального проще вычислить при попытке действовать не честно.

"неэмоциональность, спокойная манера поведения это характер, а не заискивание перед людьми и попытка быть для кого то приятной" - Хех)) вы же предлагаете бороться со скверным характером, контролировать эмоции, потому как другим не приятно общаться, по-сути вы предлагаете быть приятной. Как-то вы не последовательны... "расслабиться и контролировать"... неэмоциональный может расслабиться, контролировать не чего, нет эмоций, а не ... "у адекватных и то, и то"... По вашему, адекватные люди - это безэмоциональные, спокойные и т.п... не, не по мне, пояснила, импанирую другим, и не утверждаю, что другие чем-то хуже, просто другие. У вас есть выбор с кем общаться и кем быть, такой же есть у других. Навязывая свою модель поведения, утверждая что вам не приятна другая, на что надеетесь?

Дева асц в скорпе
#60
Гость

Часто "эмоциональных" людей, а на мой взгляд распущенных отличает одна небольшая деталь, они могут себя вести прилично в обществе, а эмоциональные взрывы у них происходят только с теми, кто их эмоциональные заходы позволяет.

Ахааха))) так вы же призываете эмоциональность контролировать, ву а ля)))

Слушайте, вы теперь из всех ка.ка.шек будете эмоциональность извлекать?

Есть эмоциональное гуано, и безэмоциональное гуано, хотите поспорить?

Дева асц в скорпе
#61

А то что вы про знакомую написали, так мнительность это вообще из другой оперы...

Мера
#62

Весы, первая декада.
Луна в Тельце.
Асцедент во Льве
Есть весовское очарование, тельцовская ленность, львиная яркость.
Все отлично.
Поклонников просто не сосчитать.

гость, гость
#63
Дева асц в скорпе

А то что вы про знакомую написали, так мнительность это вообще из другой оперы...

Нас тут кстати 2 гостя:))) Я про свою знакомую написала, потому что она тоже, как вы считает спокойное поведение лицемерием. Я вам сказала, что уравновешенность не равно обсуждение человека за спиной.
Эта эмоциональная дама мне кстати в лицо ничего не говорила, только за спиной, мне доставались только эмоциональные тылчки и нравоучения.
Когда у меня терпение закончилось, а закончилось оно не скоро, прошло более 10 лет, я сказала, хватит. С тех пор стала лицемеркой:))
Вот так иногда "эмоциональность" выглядит со стороны. На мой взгляд это банальная расхлябанность и несдержанность. И неумение нормально дискутировать, вести беседу.

Гость
#64

близнецы....гадина...все по гороскопу...люблю только маму и дочку...все остальных тасую по настроению.
жаль,что не получилось всего на неделю родилась раньше была бы тельцом.
с людьми своего знака не общаюсь и держусь подальше,слишком хорошо знаю себя.

Дева асц в скорпе
#65
гость, гость

Нас тут кстати 2 гостя:))) Я про свою знакомую написала, потому что она тоже, как вы считает спокойное поведение лицемерием.

Где я написала равно лицимерие? Я написала, что лицемеры среди эмоциональных людей встречаются реже...

Дева асц в скорпе
#66
гость, гость

Я вам сказала, что уравновешенность не равно обсуждение человека за спиной. Эта эмоциональная дама мне кстати в лицо ничего не говорила, только за спиной, мне доставались только эмоциональные тылчки и нравоучения. Когда у меня терпение закончилось, а закончилось оно не скоро, прошло более 10 лет, я сказала, хватит. С тех пор стала лицемеркой:))Вот так иногда "эмоциональность" выглядит со стороны. На мой взгляд это банальная расхлябанность и несдержанность. И неумение нормально дискутировать, вести беседу.

Вы все в кучу собираете... Почему у вас с эмоциональностью только негатив ассоциируется? Эмоции разные же бывают. Озлобленность, зависть и пр. это не от наличия/отсутствия эмоций зависит...

Дева асц в скорпе
#67
Дева асц в скорпе

гость, гость
Нас тут кстати 2 гостя:))) Я про свою знакомую написала, потому что она тоже, как вы считает спокойное поведение лицемерием. Где я написала равно лицимерие? Я написала, что лицемеры среди эмоциональных людей встречаются реже...

И я поясняла чтобы лицемерие приняли за чистую монету, нужно глазом не моргнуть... эмоциональным сложнее, но как говорится было бы желание, можно и развить самоконтроль. Лучше учиться - в + превращать, от этого было бы больше толку, а не копить в себе негативные эмоции, контролируя их всплеск, может быть черевато нервными срывами.

Гость
#68

я рыбы мерзкая *****, потому как умна, в отличии от большинства и если идиоту найдется оправдание, то меня заедают муки совести за собственное зло.

Фатима
#69

Я близнецы,луна и асцедент в стрельце.В характере много от близнеца-болтливая,не могу держать в себе секреты,как свои,так и чужие,рассеяная,меняется постоянно настроение,вечно со мной что-то происходит,подруги шутя называют авария,но меня это саму уже достало,мне нравятся степенные,уравновешенные люди,которые могут себя контролировать.Луна и асцедент стрельцовские,а также марс и юпитер во льве,мне кажется дают моему характере вспыльчивость,но также быстро остываю,я очень мнительная,если кажется,что кто-то даже типа шутя меня как-то хотел задеть,все,я сразу психую и скандал неминуем,иначе я сама себя грызть буду,что не высказала всего,что думаю.В большинстве случав-это минус конечно.

Лимонка
#70

[quote="Гость"]Козерог. Психопатка, истеричка, очень эмоциональная, мезантроп, считаю 90 процентов людей полными критинами.[/qu
Хахах! Я тоже!

Водолей
#71
Fire

Я водолей, но асцендент и луна - лев. Так вот, люди при первой встречи видят меня высокомерной тварью. А только потом узнав меня лучше, говорят, что я "раскрылась", стала веселой оторвой)) Ну это от того, что мне сложно сразу для незнакомого человека раскрыться, поэтому я виду себя сдержанно, а людям почему-то кажется что это надменность. А вообще, конечно, по характеру я настоящий водолей - веселая, легкая на подъем, на все свое мнение, некоторые считают странной, слишком дорожу своей свободой, отчего потом и страдаю

Прям всё про меня сказали.У меня так же. Но я уже не такая лёгкая на подъём,т.к. быт заел.И скукота. Я люблю,чтобы было интересно,ново. Люблю всё новое,какие-то места новые,ощущения новые,пробовать еду новую(разных национальностей). Но отдыхаю только в своём одиночестве.Хотя на людях улыбка с лица не сходит.

Водолей
#72

Со знакомыми людьми улыбка с лица не сходит.имела ввиду

Гость
#73
Гость

я лев, очень сложный характер, людей сортирую в 20 заходов, чтобы оставить в своей жизни.

У меня сын такой же, тоже Лев. Мне кажется не женится никогда.

Гость
#74
автор забанен

Мерзкий знак

присоединяюсь-они по жизни хвастуны все прям такие супере-пупер...бл*ди

Гость
#75

Весы.Добрая,веселая,люблю веселье.Правда настроение меняется каждый час как и мнение(

Катри
#76

Весы. Закрытая и открытая. Веселая и грустная. Закрытая одиночка и душа компании. Слабая, беззащитная и сильная, волевая. В общем, всякая, так как чаши весов перевешивают то в одну, то в другую сторону. Хотим гармонии во всем, но нам не суждено ее достигнуть. Мозг едим медленно чайной ложечкой :) Спорить очень любим, считаем свое мнение единственно верным. Но! Действительно умеем слушать и слышать. Справедливые. За мир во всем мире. Если нужно принять какое-то решение, то делать это будем мучительно долго, взвешивая все "за" и все "против". Любим и создаем уют и порядок в доме. Любовь - смысл их жизни.

Гость
#77

Водолей февральский. асцендент Рак.
оооочень эмоциональная. иногда говорят:психованная.нервная.странная.чокнутая.

мнительная,болтливыая,люблю милые сплетни(грязь не лью,всё адекватно).
За настоящую любовь готова на всё.люблю секс,но верная.Никогда не изменяла.
Могу обидеть,и сама не пойму этого,а человек уже точит на меня зуб...бывало такое,что я узнавала об этом через много лет. Друзей теряла,часто из-за словесных разборок, новых найти не могу. Язык мой-враг мой.
вообще Водолей-это злой шут,Арлекин.
Луна Рака даёт мне мягкость,лень,женственность.Меркурий- общение...

Гость
#78

77 ещё от Рака домовитость,кулинарные способности,любовь к собиранию старых билетов в рок-концертов,фотографий,памятных мелочей,связанных с дорогими людьми,несущих ценность в моём прошлом.
ностальгия.сентиментальность,ранимость,робость.и суть Водолея- трепло и скоморох...это мучительно)))скажу я вам

Гость
#79

Я-рыбы и я ненавижу свой знак, вот почему-мнительная, переживающая, вся такая с обостренным чувством справедливости, всех вечно оправдываю и защищаю, и как правило потом от них же получаю нож в спину(примеров куча, долго рассказывать, причем до того тупа, что выводы не делаю и продолжаю быть "адвокатом дьяволов"), частенько мямля, которая не может постоять за себя(причины-либо тупо страх, либо не могу перейти грань и сказать чтото более обидное человеку,боясь ранить его, хотя может потому, что не умею показывать эмоции такими как есть здесь и сейчас),трусиха во многом, короче резюмируя-***** НАИВНАЯ, НО! Доверчивая, умею хранить секреты, не люблю сплетничать,прекрасное чувство юмора, ответственная, исполнительная, деятельная

Гость
#80
Гость

Я-рыбы и я ненавижу свой знак, вот почему-мнительная, переживающая, вся такая с обостренным чувством справедливости, всех вечно оправдываю и защищаю, и как правило потом от них же получаю нож в спину(примеров куча, долго рассказывать, причем до того тупа, что выводы не делаю и продолжаю быть "адвокатом дьяволов"), частенько мямля, которая не может постоять за себя(причины-либо тупо страх, либо не могу перейти грань и сказать чтото более обидное человеку,боясь ранить его, хотя может потому, что не умею показывать эмоции такими как есть здесь и сейчас),трусиха во многом, короче резюмируя-***** НАИВНАЯ, НО! Доверчивая, умею хранить секреты, не люблю сплетничать,прекрасное чувство юмора, ответственная, исполнительная, деятельная

+1 Ненавижу себя за черты, которые Вы описали.

анна
#81

я водолейка 12 февраля) Я мечтаю постоянно и самое интересное что мечты всегда сбываются даже через 5 лет но сбываются)) Я всегда думаю о чужих чувствах, очень люблю животных.., я вегетаоианка) Постоянно плачу когда вижу как обижают животных или бьют детей (..из плохого я обидчевая но не показфваю этого, я жертвую собой всегда, я не ответственная)

Гостья
#82

Козерог. Требовательная (и к себе и к другим), очень эмоциональная, презираю слабых и ленивых мужчин и фаотшиво-добреньких женщин.

Гостья
#83

фаотшиво = фальшиво

Гость
#84
Гость

Я-рыбы и я ненавижу свой знак, вот почему-мнительная, переживающая, вся такая с обостренным чувством справедливости, всех вечно оправдываю и защищаю, и как правило потом от них же получаю нож в спину(примеров куча, долго рассказывать, причем до того тупа, что выводы не делаю и продолжаю быть "адвокатом дьяволов"), частенько мямля, которая не может постоять за себя(причины-либо тупо страх, либо не могу перейти грань и сказать чтото более обидное человеку,боясь ранить его, хотя может потому, что не умею показывать эмоции такими как есть здесь и сейчас),трусиха во многом, короче резюмируя-***** НАИВНАЯ, НО! Доверчивая, умею хранить секреты, не люблю сплетничать,прекрасное чувство юмора, ответственная, исполнительная, деятельная

и очень скромная

Гость
#85
Катри

Весы. Закрытая и открытая. Веселая и грустная. Закрытая одиночка и душа компании. Слабая, беззащитная и сильная, волевая. В общем, всякая, так как чаши весов перевешивают то в одну, то в другую сторону. Хотим гармонии во всем, но нам не суждено ее достигнуть. Мозг едим медленно чайной ложечкой :) Спорить очень любим, считаем свое мнение единственно верным. Но! Действительно умеем слушать и слышать. Справедливые. За мир во всем мире. Если нужно принять какое-то решение, то делать это будем мучительно долго, взвешивая все "за" и все "против". Любим и создаем уют и порядок в доме. Любовь - смысл их жизни.

вы за себя говорите, а не за всех

Гость
#86
Гостья

Козерог. Требовательная (и к себе и к другим), очень эмоциональная, презираю слабых и ленивых мужчин и фаотшиво-добреньких женщин.

Точно такой же Козерог. Особенно про мужчин согласна! Мечтаю стать менее эмоциональной, т.к. эмоции мешают мне в принятии решения, и заметила, что сдерживая их - получаю желаемое.

Лола
#87

Я Рак 17.07. очень чувствительная натура, ненавижу понты, тщестлавных, подлых, лицимеров, жмотов, воров. Вижу людей на сквозь, тепер и по фото. Часто снятся вещие сны и сбываются хорошо, что хорошие снятся. Верю в Бога. Работать в команде не люблю, люблю командывать. Еще я с 15 лет забочусь о бедной девочке, мне жаль всех. за ошибки сорри я рус.язык не учила

Гость
#88
Лола

Я Рак 17.07. очень чувствительная натура, ненавижу понты, тщестлавных, подлых, лицимеров, жмотов, воров. Вижу людей на сквозь, тепер и по фото. Часто снятся вещие сны и сбываются хорошо, что хорошие снятся. Верю в Бога. Работать в команде не люблю, люблю командывать. Еще я с 15 лет забочусь о бедной девочке, мне жаль всех. за ошибки сорри я рус.язык не учила

ААААА!!!!! Моя мечта научиться видеть людей насквозь!!! Научите!!!!!

Алиночка
#89

Скорпион- с виду милая, улыбчивая, добрая кошечка. Для любимого и семьи- я лучший друг и за них любого порву. Очень ревнива, пытаюсь контролировать отношения, хотя муж старше) С женщинами не очень, сама не строю отношения, что то не ладится, с мужчина наоборот. Мнительна. Если честно, то из за противоречий иногда бывает сложно с самой собой.

Evelina
#90

Я скорпион характер очень сложный.Пытаюсь меняться лучшую сторону.Бываю иногда стервой ,а так добрая ,отзывчивая ,заботливая ,с близкими мне людьми.
Слишком разборчивая в парнях, красивыми словами и симпатичной мордашкой меня не возьмешь . Очень брезгливая ,ненавижу бабников,не люблю грязь в людях,лесть,неискренность ,притворство .
Бываю слишком прямолинейной, могу все что думаю сказать в лицо человеку,потому что я понимаю их настоящую сущность .Им это не нравится .

Evelina
#91
Лола

Я Рак 17.07. очень чувствительная натура, ненавижу понты, тщестлавных, подлых, лицимеров, жмотов, воров. Вижу людей на сквозь, тепер и по фото. Часто снятся вещие сны и сбываются хорошо, что хорошие снятся. Верю в Бога. Работать в команде не люблю, люблю командывать. Еще я с 15 лет забочусь о бедной девочке, мне жаль всех. за ошибки сорри я рус.язык не учила

Я вот скорпион , я замечаю чаще у меня с ракушками во многом схожие черты,может потому что одной стихии ))))
Тоже вот как я говорила вижу людей насквозь ,тоже читаю по фото ,по разговору можно уже понимать какой человек .

Ви
#92

я козерог!
Характер у меня очень непростой.
Во первых, я очень приземистая, реалистка, редко расслабляюсь.. Смотри на мир без розовых очков.
Так как смотрю на вещи реально, можно сказать, что от части я пессимистка. Очень нерешительная, влюбчивая, справедливая. Упрямая до предела, если сказала "нет", лопну, но не изменю решение, даже если очеь хочется, принцип и все тут.)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#93

Весы, характер водолей + скорпион. Я бунтарь, свободу не променяю не под каким предлогом, самоуверенная, ревнивая, мстительная, творческая, сообразительная, расчетливая, пылкая, страстная, меня не *** мнение других людей, порой могу быть до жути агрессивной, верная и очень люблю детей