Гость
Статьи
У кого указания на …

У кого указания на развод в натальной карте?

У меня Уран в водолее и управитель 7 дома, что уже довольно плохо.
Так же читала, что сигнификатор брака для женщины дневного рождения - солнце, а для ночного - Марс.
У меня Марс во Льве т.е он сигнификатор (я ночью родилась) в оппозиции к урану (он же в водолее, так?) А когда сигнификатор в плохом аспекте с управителем 7 дома - развод.
Скоро свадьба и я действительно хочу один брак на всю жизнь.
У кого так же указания на развод? Совпало?

Волнение
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у пациентов психбольницы

Гость
#2

А у меня хорошие указания на брак,оба 2сигнификатора дома в хорошей позиции,нет негативных аспектов от Марса,Урана,Сатурна-а в итоге-развод.Таких примеров несовпадений куча.Так что не всё сходится.

Мила
#3
Гость

А у меня хорошие указания на брак,оба 2сигнификатора дома в хорошей позиции,нет негативных аспектов от Марса,Урана,Сатурна-а в итоге-развод.Таких примеров несовпадений куча.Так что не всё сходится.

Конечно, сочувствую вам, но порадовали немного тем, что шанс есть)

Гость
#4

Автор, я занимаюсь астрологией на любительском уровне. Вот что я вам скажу: астрология - это ВЕРОЯТНОСТЬ, а не гарантия! То есть, если вот у вас есть формула развода, то это не значит на 100%, что вы бязательно разведётесь - просто у вас есть вероятность этого. Вероятность, но не гарантия, автор. Если у вас 7 дом в Водолее, то это вообще показатель того, что вы замуж можете не выйти. Но вы ведь выходите)). Значит, если вам возможно выйти замуж с таким положением седьмого дома, то кто сказал, что у вас точно будет развод??? Повторюсь: астрология - это вероятность, а не гаратния чего-либо. Просто с такими показаниями в вашей натальной карте имеется ввиду то, что у вас с браком могут быть какие-то проблемы - как с его заключением, так и с жизнью в нём. Но это не значит, что у вас прям обязательно не будет брака в жизни.

Приведу пример из жизни. У моего знакомого есть показатели того, что он вообще в жизни не женится и детей у него быдет мало. Ан нет, уже 17 лет в браке с одной девушкой, у них трое сыновей)). Вот вам и жизнь)). Так что астрология - это вероятность, но не гарантия. Просто в вашем случае вероятность развода немного выше, чем если бы у вас таких показателей не было. Только и всего. Так что за.бе.й.те на это дело и просто старайтесь сохранить свой брак. Горько, автор!))

Мила
#5
Гость

Автор, я занимаюсь астрологией на любительском уровне. Вот что я вам скажу: астрология - это ВЕРОЯТНОСТЬ, а не гарантия! То есть, если вот у вас есть формула развода, то это не значит на 100%, что вы бязательно разведётесь - просто у вас есть вероятность этого. Вероятность, но не гарантия, автор. Если у вас 7 дом в Водолее, то это вообще показатель того, что вы замуж можете не выйти. Но вы ведь выходите)). Значит, если вам возможно выйти замуж с таким положением седьмого дома, то кто сказал, что у вас точно будет развод??? Повторюсь: астрология - это вероятность, а не гаратния чего-либо. Просто с такими показаниями в вашей натальной карте имеется ввиду то, что у вас с браком могут быть какие-то проблемы - как с его заключением, так и с жизнью в нём. Но это не значит, что у вас прям обязательно не будет брака в жизни.

Приведу пример из жизни. У моего знакомого есть показатели того, что он вообще в жизни не женится и детей у него быдет мало. Ан нет, уже 17 лет в браке с одной девушкой, у них трое сыновей)). Вот вам и жизнь)). Так что астрология - это вероятность, но не гарантия. Просто в вашем случае вероятность развода немного выше, чем если бы у вас таких показателей не было. Только и всего. Так что за.бе.й.те на это дело и просто старайтесь сохранить свой брак. Горько, автор!))

Ох, спасибо. Подбодрили))
Ну а я весы, думаю, если брать лишь солнечный, то у нас это в крови))брак в смысле))

Гость
#6

Автор, у моей мамы есть оппозиция солнца и урана, это важный показатель развода..сама она водолей, уран-управитель вдобавок. с отцом прожили около 20ти лет, да, развелись, она второй раз замужем. Но вы помните, что все зависит от вас, от того как вы будите жить, это далеко не 100% гарантия, поверьте! в жизни всякое бывает, но вы сами вершите свою судьбу)

Гость
#7

У меня тоже Марс во Льве, рождена ночью и оппозиция к Урану.
Так вот, практикующий астролог посмотрев мою карту сказала, что были показания к разводу, но сейчас Сатурн куда-то там ушёл и все должно быть хорошо. Брак будет по любому, и крепкий. Прошлый период жизни я просто не была замужем, а сейчас даже мужчины нет, с кем создавать эту крепкую семью)))
Так что показания есть, а делов-то и нет)))) Не заморачивайтесь ерундой, выходите замуж и живите счастливо ;)

Гость
#8

как же всё сложно))

Динара
#9

Помогите мне пожалуйста описать про брак 06.06.1990 Россия Челябинская обл. ,Увельский по бирке 11ч10

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Пожалуйста можете помочь мне сказали в меня развод в натальной карте как можно проверить

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема